Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Schulz52

Schulz52

В поисках решения
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вбанить гадёныша Колю надо- он меня в чате. Чуркой обозвал.)))
А сам ваще- даун с татариным скрещенный.)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic: угораю с этого кипиша, "в попе не кругло"! А за что чуркой то?
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Как я понял продавeц продал dendо фонбэт , потом обидeлся на правду и забанил фонбэт который продал. Дeньги за фонбэт нe вeрнул. То eсть испортил товар. Это пздц.
 
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Как я понял продавeц продал dendо фонбэт , потом обидeлся на правду и забанил фонбэт который продал. Дeньги за фонбэт нe вeрнул. То eсть испортил товар. Это пздц.
Нет, с фонбетом проблем не было, я его благополучно откатал, получил порезку чуть больше недели назад и больше туда не заходил. ТС же обиделся на отзыв о дропе, с которым были задержки, отказался доделывать на него комплект, на что я написал второй отзыв. После второго же отзыва у него бомбануло, он написал кучу грязи мне в телеграм и пообещал забанить фонбет и киви, который к нему привязан. Не знаю сделал ли он это и пытался ли вообще, мне до этого дела нет.
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Как я понял продавeц продал dendо фонбэт , потом обидeлся на правду и забанил фонбэт который продал. Дeньги за фонбэт нe вeрнул. То eсть испортил товар. Это пздц.
___
))
неее))с фонбетом все хорошо, я даже хз че у него с ним там но крыса была довольна.
я просто не люблю крыс..от крыс плохо на корабле бывает а эта крыса всех потопит )))))
я ему дал дропа с задержкой он его везде регнул как я понял, потом он попросил справку из банка с адресом,дроп пошел в банк ему такую справку не дали,дали без адреса. вот
 
Последнее редактирование:
R

roman.33336

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
могу точно сказать, что селлер не кидок, 3 раза покупал аккаунты - все норм. За все время была одна заминка, по времени, когда покупал второй раз аккаунт, но по итогу аккаунт я получил и благополучно отыграл его, буду брать еще. Документы к аккаунтам кстати тоже все получал, какие просил.
 
  • Like
Реакции: SergeiSilic
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Не хочу повторяться и описывать всю ситуацию заново, все изложено выше вместе с абсолютно всей перепиской. Лишь дополню суть - спустя месяц после оплаты комплекта, из обговоренных заранее фото, я НЕ получил:
1) качественное фото выписки (получил фото с обрезанными углами);
2) селфи с выпиской;
3) селфи с А4.
ТС отказался что либо делать и исправлять, пока я не удалю свой первый отзыв, на что я написал второй, после которого я получил в телеграме 5 страниц оскорблений и угроз.

У человека было достаточно времени сделать все добросовестно, предупредить о задержках, честно рассказать о возникших проблемах, вернуть деньги, подготовить хороший и полный комплект документов. Но вместо этого я получил лишь наплевательское отношение, пустые обещания, неполный и некачественный комплект, непонятные ультиматумы, оскорбления и угрозы.

Я не пытаюсь утверждать, что ТС кидала, я лишь говорю, что он хреново делает свою работу, а так же, судя по его поведению - неадекватный человек, с которым опасно иметь дело. Все факты и доказательства на основании которых у меня сложилось такое мнение я предоставил выше в теме.
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Не хочу повторяться и описывать всю ситуацию заново, все изложено выше вместе с абсолютно всей перепиской. Лишь дополню суть - спустя месяц после оплаты комплекта, из обговоренных заранее фото, я НЕ получил:
1) качественное фото выписки (получил фото с обрезанными углами);
2) селфи с выпиской;
3) селфи с А4.
ТС отказался что либо делать и исправлять, пока я не удалю свой первый отзыв, на что я написал второй, после которого я получил в телеграме 5 страниц оскорблений и угроз.

У человека было достаточно времени сделать все добросовестно, предупредить о задержках, честно рассказать о возникших проблемах, вернуть деньги, подготовить хороший и полный комплект документов. Но вместо этого я получил лишь наплевательское отношение, пустые обещания, неполный и некачественный комплект, непонятные ультиматумы, оскорбления и угрозы.

Я не пытаюсь утверждать, что ТС кидала, я лишь говорю, что он хреново делает свою работу, а так же, судя по его поведению - неадекватный человек, с которым опасно иметь дело. Все факты и доказательства на основании которых у меня сложилось такое мнение я предоставил выше в теме.
__


я тебе дал дропа которого ты ждал
дроп чистый
дроп не юзанный
дроп сделал фото которые ты просил
дроп взял справку из банка но там не ставят адреса это не моя вина

если ты обиделась то прости
 
Последнее редактирование:
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
Ребят просто работайте с этим типом через гарант, и не будет проблем...
 
  • Like
Реакции: SergeiSilic
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Последнее редактирование:
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
ОБРАЩАЕМСЯ!
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Заказал и оплатил у этого селлера два дропа неделю назад. Ни одного комплекта до сих пор не получил. Сообщаю дабы проинформировать общественность о вероятных задержках. Возможно продавец порядочный и выполнит все условия нашего договора. Но пока процес идет не так как хотелось бы. О дальнейшем развитии событий отпишусь.
 
  • Like
Реакции: CrazyVilka
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Парень очень плохо ведет дела. Время идет, но риторика человека не меняется. Когда я спрашиваю:"Долго ли ждать?", то он отвечает:"Еще не прислали" или "Жду когда пришлют". Вообщем стабильно кормит завтраками и совсем не контролирует ситуацию. Вторая неделя пошла, а ситуация не меняется. Только поступало предложение продать еще 10 дропов, видимо для того чтобы сбрить еще и деньги за них и с чистой совестью сьебаться. Очень похоже на то, что барыга - КЕДЛО.
 
  • Like
Реакции: CrazyVilka
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
Парни, просто мнение, делайте выводы сами:
Следил за веткой с самого начала, по-моему чувак понял что его репутации пизда и решил на последок собрать бабла и съебаться, тк репутацию не исправить уже и продаж не будет
 
  • Like
Реакции: SergeiSilic и mogikan
Grubby

Grubby

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Всем привет.
Мой опыт работы с ТС аналогичен с вышеизложенными, как под копирку.
Месяц назад оплатил одного дропа. ТС "кормил" завтраками, но дропа до сих пор не предоставил.
На моё требование вернуть деньги ТС ответил, что деньги вернуть не может и скинет дропа.
Дроп от такого ненадёжного как в итоге выяснилось селлера мне уже не нужен, про деньги думаю можно забыть.
Само собой вся переписка есть. В случае необходимости выложу в паблик.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Т.е., те, кто покупал, в "телеге" сразу не спрашивали: "Комплекты фото (дропа) уже имеетя по-факту, или будет через день/ неделю / месяц после оплаты?"
 
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
Т.е., те, кто покупал, в "телеге" сразу не спрашивали: "Комплекты фото (дропа) уже имеетя по-факту, или будет через день/ неделю / месяц после оплаты?"
а смысл? думаешь он скажет правду?)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
а смысл? думаешь он скажет правду?)
В идеале - если селлер просрочил оговоренный срок, потерпевший - выкладывает пруфы, админ - морозит тему до разбирательств.
А так, получается "экспресс" из потерпевших, который продолжает расти, пока продаван кормит всех завтраками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
121
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
244
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
342
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
344
Bloodbonour
Bloodbonour