Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
То Коля Пермский говнодроповод.)))
Оно до того как стать Колей- сначала в чате пару мультов склепало.
Я ему плять- нафига мультиш?
А он давай гнать какую то муть про блокнутую страницу в ВК.
У него - в попе не кругло.))))
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вбанить гадёныша Колю надо- он меня в чате. Чуркой обозвал.)))
А сам ваще- даун с татариным скрещенный.)))
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Имею печальный опыт работы с данным селлером, решил выбрать его в качестве дроповода, ибо тема висит в проверенных и я подумал ему можно доверять.
Как оказалось зря! Написал ему в телеге, договорились о цене, скинул деньги, он в свою очередь пообещал предоставить комплект в течении часа, через 3 часа скинул неполный комплект вот такого качестваПосмотреть вложение 1395 обещал на следующий день к 10 утра 100% предоставить фото нормального качества и дослать остаток, либо поменять дропа! никаких фото я так и не даждался, в 17 часов того же дня скинул новый опять же неполный комплект, качеством чуть лучше, но какое это имеет значение? Пообещал опять же 100% дослать остаток фото, но уже к 10 вечера:biggrin:))) Никаких фото естественно я не получил. С той поры, уже 3 день обещает вернуть деньги через час, далее просто морозится, а когда появляется онлайн раз в сутки, опять обещает вернуть деньги через час:biggrin: Некомпетентный пиздабол, никому не советую тут ничего покупать, а модераторов просьба удалить тему из проверенных, дабы не вводить людей в заблуждение, все слова могу подкрепить скринами переписки с телеги
Пасопрт в обложке и пальцы - не есть гуд.
 
  • Like
Реакции: Karman
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Продавца не рекомендую, потеряете деньги!
Две недели назад (05.10.2018) заказал у него дропа, перевел деньги. Он обещал, что фото пришлет через 2 дня. Первые десять дней морозился и говорил, что фото ему шлют плохого качества, надо подождать пока переделают. Я ему доверял, так как до этого брал у него минусовой фонбет за приличную сумму и все прошло хорошо. Потом же он сказал, что дроп его подводит, так что сделает возврат. После этого начал пропадать и кормить завтраками. Последние два дня просто игнорирует.
Переписку прикрепил.
 

Вложения

  • 250,3 KB Просмотры: 37
  • 291,1 KB Просмотры: 37
  • 288,3 KB Просмотры: 37
  • 277,2 KB Просмотры: 37
  • 261,5 KB Просмотры: 37
  • 263,3 KB Просмотры: 37
  • 299,4 KB Просмотры: 37
  • 273,5 KB Просмотры: 37
  • 283 KB Просмотры: 37
  • 331,2 KB Просмотры: 38
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Еще фото переписки
 

Вложения

  • 246,8 KB Просмотры: 27
  • 281 KB Просмотры: 26
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
К примeру пусть этот дроповод отвалит за "провeрeнно" 20к. Тут вам парeнь с ником dendо пишeт , что дроповод нe выполняeт своих обшeний и забираeтe часть дeнeг с дeпозита этого дроповода , отдаётe их dendо и снимаeтe с сeллeра "провeрeнно" потом когда он вам отдаёт тe дeньги , которыe вы взяли с дeпозита , снова возврашайтe eму статус гуд продавца

Что бы эти всe сeллeры нe расслаблялись. А то продадут дропа и забивают хуй , нeкоторым помогают как mоgican , а нeкоторых как dendо шлют подальшe.

+ этот сeллeр писал что у нeго много заказов , а eсли у тeбя много заказов , то и много дeнeг. Так поступи чeстнно и вeрни пострадавшим ИХ дeньги.
 
Последнее редактирование:
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Продавец связался, пообещал, что пришлет фото сегодня-завтра, сказал, что ему опять прислали фото плохого качества, нужно подождать пока сделают получше, фото плохого качества в доказательство предоставил. Подожду и отпишусь чем в итоге это закончится.
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Всем привет, Не кого не кидал. Кому должен был почти всем отдал комплект.
Случился форс мажор.
Люди с которыми я работал и которые должны были предоставить новых дропов,кинули меня на 4 дропа. Оплатил им 13к и ждал.
В итоге вышла не очень красивая ситуация.
Почти все отзывы которые выше от фейков они не настоящие,кто-то специально пишет мне плохие отзывы а точнее это Николай или кто он там.Админы молчат просил удалить.Вопрос с Тарантино будет решен в ближайшие дни.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и Admin
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@SergeiSilic, Пишут в ЛС о том, что с некоторыми вопрос не решен, лычку проверенный снимаю, до сех пор поа не будет решен вопрос
 
  • Like
Реакции: Original1
R

roman.33336

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Всем здравствуйте, хочу рассказать свой опыт работы с данным селлером. Работал с ним 2 раза, первый раз покупал марафон с поднятыми лимитами, все прошло гладко, претензий 0. второй раз покупал тоже марик, но я так понимаю в силу непредвиденных обстоятельств, аккаунт задержался, как он пояснил потом, его кинули с аккаунтом и деньгами, в этой сфере такое нередко случается, так что впринципе, я понимаю. В итоге спустя 5 дней аккаунт все-таки я получил как и договаривались. Поэтому могу сказать, что как минимум, селлер не кидок, другое дело, что не всегда все получается так как договорились изначально, но это риски, без них никуда, каждый должен это понимать, особенно в этой теме - покупке/продаже акков, дропов)
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Это поднятые лтмиты на марике? 3100?
да
откройте точный счет матча 3-3 на футболе в лайве
если там 3050р + то лимиты поднятые
1800 как у новорега
780 порезка
и т.д

__


По поводу дропов и дальнейшей моей работе
Завтра будет возврат последнего долга !!
Меня кинули поставщики на хорошую сумму.Вопрос почти со всеми закрыл. Завтра закрою последний долг и опять буду в рабочем режиме.
Отзывы от фейков так же прошу Администрацию удалить. Много отзывов от новорегских фейков.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
B

BobStallone

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Вчера покупал у этого селлера документы. Скинул через 20 мин после оплаты. Конторы зарегались нормально. Увидим что будет дальше.
 
T

tarantio97

Новичок
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
ТС вернул деньги, вопрос улажен
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и Admin
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
АП ! РАБОТАЕМ !!
 
S

Sergo12

Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем привет. Хочу оставить отзыв о продавце, я не буду прикреплять скриншоты личной переписке на форуме, надеюсь, что продавец сам подтвердит, что все так и было.

Покупал минусовой олимп.

Я очень долго оплачивал, следил за продавцом, в итоге через неделю, может 10 дней я оставил предоплату. Договорились на аккаунт минус 560 000 рублей.

Возникла некая заминка, в результате которой я не получил этот аккаунт. Но я действительно видел, что какие то сообещние приходили на почту, т.е. коды, которые говорили о том, что продавец действительно пробовал переоформить аккаунт.

В результате в срок аккаунт я не получил, но Сергей довольно быстро нашел замену аккаунту.

Я получил аккаунт, получил пруфы минусов (я их не смотрел, так как и продавца могут обмануть с фактическим минусом и продавец может обмануть с фактическим минусом).

Вторую часть оплаты я отправить опять же с задержкой, но сделка состоялась. Все ок.

Что касается аккаунта, прожил он 200+ ставок, но интересный есть интересный нюанс.

Аккаунт шел в минус, и его порезали. Выигрыши на аккаунте не превышали сумму заявленного минуса, повторюсь заявленного.

В результате, я считал свои вводы и выводы, скинул отчет продавцу. В моих руках аккаунт шел в маленький минус, минус 9 000 рублей и словил порезку, что говорит о том, что на аккаунте не было минус 400 000 рублей.

Итог.

Аккаунт никто не переподвязывал после того, как я начал работать, никто не заходил. Сергей пошел на встречу в плане решения вопроса по факту крайне быстрой порезки.

Буду брать второй аккаунт скорей всего.
 
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Никому не рекомендую работать с этим человеком, с последней сделки с ним потратил кучу времени и нервов, получил негатив от общения и выкинул деньги на ветер.

Немного подробностей, чисто факты:
05.10.2018 договорился о покупке комплекта документов, ТС взял деньги вперед и пообещал прислать все фото в течение 2ух дней. Первую неделю, получал отмазки в духе "прислали фото плохого качества, надо подождать пока переделают".
12.10.2018 данный деятель сказал, что дроп его подводит, и мы договорились на возврат. Следующую неделю на вопросы "будет ли возврат или фото и когда" человек отвечал крайне неохотно, бывало что через день, давая пустые обещания. Под конец недели перестал отвечать совсем.
19.10.2018 я решил, что человек соскамился оставил здесь свой отзыв. После этого получил ответ в телеграме, что денег чтобы мне вернуть у него нет, вопрос решает, в итоге пришлет фото в течение 2ух дней, а так же в приступе истерики написал мне какой я плохой и неблагодарный за то, что я оставил на него плохой отзыв.
26.10.2018 я получил от него последнее фото (последнее, в смысле полученное от него, а не последнее из тех что требовалось).
03.11.2018 ТС написал чтобы я удалил отзыв, но я попросил его сначала доделать комплект и прислать фото, от чего он отказался, сказав, что не будет ничего делать, если я не удалю свой отзыв.

Итог на сегодняшний день - из обговоренных фото (ид, вод. права, адресная справка, банковская выписка, селфи с каждым из документов, селфи с чистым А4) получил ид, права, справку (ужасного качества, черно белую, криво распечатанную), селфи с перечисленными выше доками, банковскую выписку без указанного на ней адреса проживания и без селфи с ней, а также не получил селфи с А4, сами фото качества чуть выше среднего, так сказать "сойдет".

Мое личное мнение о ТСе - человек крайне непрофессиональный и безответственный, не уважающий клиента и его время, завравшийся, простой барыга, который решил, что все риски со своим видом деятельности, а именно перепродажами аккаунтов и дропов, можно переложить на клиента и его кошелек.

В качестве пруфов всю переписку за описанный период прикрепил.
 

Вложения

  • 1.013,7 KB Просмотры: 31
  • 1,6 MB Просмотры: 28
  • 1,5 MB Просмотры: 27
  • 1,6 MB Просмотры: 28
  • 417,5 KB Просмотры: 29
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Никому не рекомендую работать с этим человеком, с последней сделки с ним потратил кучу времени и нервов, получил негатив от общения и выкинул деньги на ветер.

Немного подробностей, чисто факты:
05.10.2018 договорился о покупке комплекта документов, ТС взял деньги вперед и пообещал прислать все фото в течение 2ух дней. Первую неделю, получал отмазки в духе "прислали фото плохого качества, надо подождать пока переделают".
12.10.2018 данный деятель сказал, что дроп его подводит, и мы договорились на возврат. Следующую неделю на вопросы "будет ли возврат или фото и когда" человек отвечал крайне неохотно, бывало что через день, давая пустые обещания. Под конец недели перестал отвечать совсем.
19.10.2018 я решил, что человек соскамился оставил здесь свой отзыв. После этого получил ответ в телеграме, что денег чтобы мне вернуть у него нет, вопрос решает, в итоге пришлет фото в течение 2ух дней, а так же в приступе истерики написал мне какой я плохой и неблагодарный за то, что я оставил на него плохой отзыв.
26.10.2018 я получил от него последнее фото (последнее, в смысле полученное от него, а не последнее из тех что требовалось).
03.11.2018 ТС написал чтобы я удалил отзыв, но я попросил его сначала доделать комплект и прислать фото, от чего он отказался, сказав, что не будет ничего делать, если я не удалю свой отзыв.

Итог на сегодняшний день - из обговоренных фото (ид, вод. права, адресная справка, банковская выписка, селфи с каждым из документов, селфи с чистым А4) получил ид, права, справку (ужасного качества, черно белую, криво распечатанную), селфи с перечисленными выше доками, банковскую выписку без указанного на ней адреса проживания и без селфи с ней, а также не получил селфи с А4, сами фото качества чуть выше среднего, так сказать "сойдет".

Мое личное мнение о ТСе - человек крайне непрофессиональный и безответственный, не уважающий клиента и его время, завравшийся, простой барыга, который решил, что все риски со своим видом деятельности, а именно перепродажами аккаунтов и дропов, можно переложить на клиента и его кошелек.

В качестве пруфов всю переписку за описанный период прикрепил.
_____________


Всем привет
С этим человеком работали изначально по фонбету,он покупать аккаунт фонбета . Был очень даже доволен по его словам,после он заказал дропа КЗ, я сказал что всё будет . Оплатив он я отдал деньги дроповоду за заказ,в то время я уже писал выше что меня кинули на дропов,люди ждали дропов по 2 недели,но все выдержали и вошли в положение,но как я понимаю для тебя войти в положение это что-то крайне сверх естественное . Ну дело твоё.

Сейчас я работаю как могу,вам решать работать со мной или нет, в каждой работе есть довольные и есть не довольные. А вот что косается оскорблений,то барыга ты самая настоящая,ты за 4500 рублей поднял вонь ,хотя я тебе продал акк фонбета и по нему не каких проблем не возникло.
 
D

dendo

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Прошло больше месяца, но ни денег назад, ни обговоренного комплекта я так и не получил. Не отрицаю, что проблем с приобретенным фонбетом у меня не было. И именно из-за успешной первой сделки с этим барыгой, я ему доверял и ждал первые две недели. Но к счастью, из-за возникших проблем, человек показал свое истинное лицо.
Если у кого еще остались сомнения в профессионализме и надежности этого человека, прикреплю последнюю с ним переписку, там он пообещал, что заблокирует мне фонбет, киви и скрил на дропа, приправив это все кучей оскорблений и пожеланий всего плохого.
 

Вложения

  • 603,3 KB Просмотры: 219
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Прошло больше месяца, но ни денег назад, ни обговоренного комплекта я так и не получил. Не отрицаю, что проблем с приобретенным фонбетом у меня не было. И именно из-за успешной первой сделки с этим барыгой, я ему доверял и ждал первые две недели. Но к счастью, из-за возникших проблем, человек показал свое истинное лицо.
Если у кого еще остались сомнения в профессионализме и надежности этого человека, прикреплю последнюю с ним переписку, там он пообещал, что заблокирует мне фонбет, киви и скрил на дропа, приправив это все кучей оскорблений и пожеланий всего плохого.
______


я тебе отдал фонбет по нему ты играл месяц и без проблем
я тебе отдал комплект дропа КЗ которые ты оплатил

ты попросил справку я тебе сделал справку,но в справке нет адреса.
В итоге ты засланный казачок
ты решил подпортить мне дело
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
121
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
244
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
342
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
344
Bloodbonour
Bloodbonour