Договорные матчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Продолжаем теорию договорняков (пока мафия разрешает)). Одним из выводов было то, что ставки должны делаться не на топ. По крайней мере для начинающей мафии). И вот Каменный Пес пишет, что таких рынков не так много. Но скажите мне, что есть настольный теннис?

Ранее я думала, что это вид спорта. Но когда волею случая узнала подробности, то офигела. Как вам несколько сотен (!!!) матчей в сутки (!!!)? Где каждый матч длится 20-30 мин. И где одни и те же игроки встречаются несколько раз в сутки, порой через 10 мин. Правильно - это конвейер. Наверное, такое не запрещено и есть и в других областях, типа тараканьих бегов. Но тараканьих бегов я не вижу в рынках БК, а настолка есть везде. От 1х до пинки. И уж придержать свою руку там - раз плюнуть. И никто ничего не докажет. Тем более, что аудитории нет - игровой зал, два игрока, судья... - даже коронавирус не летает)
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Чтобы развиваться, продолжаем использовать инфоповоды этой темы. Вот libra все время повторяет, что все просто. И он действительно может запросто прищемить хвост ТС - почему продаешь, а не ставишь сам? Я уже несколько раз касалась этого момента. Поясняла, как такое может быть. Сейчас еще напишу. По следам недавно прочитанного.

Так вот, вчера почитала о том, почему люди от охоты перешли к пахоте. Думала, что все там ясно, давно уже, еще 3000 лет назад было ясно - выше производительность труда. Оказывается, все это фигня было. Подогнанные утверждения. На самом-то деле при охоте жратвы много больше и достается она много легче. Так какого х... прогресс вывел племена из пещер на поля?
Причина - гадкий характер хомо. Хомо настолько гадок и агрессивен, что в любом общем деле (а охота она такая) он неизбежно затеет ссору, драку... Т.е. хомо должны быть отделены друг от друга. Отдельно охота не получится. А вот ковыряться на огородике - запросто. На дистанции пахотники обгоняют охотников.

Вилочники - точно охотники. А также прочие ставочники, кто нацелен не на дистанцию, а на урвать и убежать (договорняк, бонус, ...). Получается, что дело таких товарищей на дистанции будет проигрывать делу других товарищей, которые будут прозябать в нищете копаний в своих огородиках, но на их основе будут появляться настоящие устойчивые богачи.

Хорошо бы мне теперь понять, что я написала) я ведь тоже хочу разбогатеть. Но в любом случае я могу сказать следующее: если это действительно так будет по прогрессу, то мы будем видеть, как прогресс вытесняет игроков из ставок-охоты на что-то иное. Меня вот именно агрессия (в широком смысле этого слова) вытеснила из ставок на парсеры. Кстати, она же вытеснила и продолжает теснить меня из всех форумов - а я почему-то упираюсь) Интересно все это...
 
Последнее редактирование:
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
С наступлением здесь эпохи Сов был отвергнут уникальный дизайн сайта - вместо него выедающее глаза. Спасаться можно хотя бы тем, что в нашей власти - авами - призываю всех, кто еще просто круг ядовитого цвета (BigFlora stonedogg 88tron88 Stepan173 Aui00 ) поменять ядовитое на нормальное
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
я готов поставить 1000 евро через гаранта данного форума
 
икка

икка

Гуру ставок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
что значит Сов?
С наступлением здесь эпохи Сов был отвергнут уникальный дизайн сайта - вместо него выедающее глаза. Спасаться можно хотя бы тем, что в нашей власти - авами - призываю всех, кто еще просто круг ядовитого цвета (BigFlora stonedogg 88tron88 Stepan173 Aui00 ) поменять ядовитое на нормальное
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Так здесь же все разжевано уже. Я вам советую - и вы правильно делаете - дожимать ТС до страховки от проигрыша - через нашего гаранта. Для начала можно начать со 100 евро. Даже с 10 евро, но страховка вперед! и страховка всегда!
 
  • Like
Реакции: икка
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Но скажите мне, что есть настольный теннис?
Напоминаю, что на настолку одни из самых удивительно высоких лимитов в связи с тем, что большинство турниров спонсированы лично буками т.е. в принципе живут за счёт бука. Если бук ненормальные потоки денег на свой турнир - дисквалифицируют игрока после матча, в крайнем случае матч остановят и камеры выключат трансляции, не дав доиграть; имел возможность такое наблюдать
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
на настолку ... большинство турниров спонсированы лично буками...
???
Это сразу и не переваришь... Какие-то БК организовывают круглосуточную карусель матчей?... А поименно можно назвать?

Если бук ненормальные потоки денег на свой турнир - дисквалифицируют игрока после матча, в крайнем случае матч остановят и камеры выключат трансляции, не дав доиграть
Т.е. в настолке ровно наоброт: никаких договорняков быть не может???
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Напоминаю, что на настолку одни из самых удивительно высоких лимитов в связи с тем, что большинство турниров спонсированы лично буками
Вы здорово двинули меня, а я-то удивлялась... Теперь я двину вас и всех остальных - что такое настольный теннис



 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
И здесь особо

 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
И чего вы все вокруг ТС суетитесь? Ясно же, что он работает не на поляне мафии. Т.е. ко всяким там договорнякам, информаторам и проч. не имеет отношения. Его дело = заработок на иллюзии. Которая может даже быть как бы честной. Типа я пишу, что наша контора 100% честная и в случае недобросовестного информатора вам будут возвращены деньги - и действительно возвращаю - не свои ведь, ваши)) - а те, кто выиграл меня покормили и еще хотят мне дать) Короче, если президенты говорят, что все победы - их заслуга и многие верят в это и кормят их, то почему какому-то ловкачу не повторить этот простой финт?
Чуть не правильно, я имею контакты проверенных информаторов (мафии как Вы выразились) и готов поделиться информацией за ту сумму, которую они просят. Для чего это мне? Думаю всем понятно, но Вы каждый можете сами найти подобных информаторов
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Еще здесь что-то непонятное, но там есть слова

И напишу для непонимающих , настолка это своего рода картина , тут всё рисуется быстро . Тут помимо игрока кто сливает , могут сливать в ответ , это Украина и самый продажный турнир по настолке в мире ТТ кап , Сетка Кап , Вин кап . И ставить какой процент решаете только вы , на свой страх и риск . А умные люди делают инвестиции которые дают доход 100% . в нашем же случае при ставке в 10 % от банка только один матч нам дал 35% плюса

 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
BigFlora, вот ава для вас
 

Вложения

  • Like
Реакции: BigFlora
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
500
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
V
Ответы
1
Просмотры
2K
vadick.zinin
V
B
  • Bookmkr
Ответы
0
Просмотры
1K
Bookmkr
B
G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N