Договорные матчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Не слишком ли много шума вокруг простой вещи?

Схема "инфа о договорняках" делается ведь просто: берется несколько адресатов, одним шлется один вариант исхода, другим противоположный - те адресаты, у которых (все) предсказание(я) окажутся истинными, ловятся на следующем шаге на (немалые) деньги. Так что по каждому адресату вполне может быть все 100% честно ( и бесплатно) - за исключением риска деньгами информатора))

Т.е. в таких случаях надо смотреть на 2 вещи: а) готов ли информатор рискнуть своими деньгами в подтверждение прогноза б) есть ли у информатора другие адресаты.

Здесь информатор рисковать своими деньгами не хочет. А еще он поленился и в один день написал под копирку и под контакт @dogovornyakbk на нескольких форумах - т.е. 100% имеет несколько адресатов. О чем можно спорить дальше?

П.С.
Не спорить, но творчески развить - это да, здесь можно развернуться словами и идеями. Сначала думаем о проблеме местного гаранта, а то овцы сильно шарахаются. Я бы (в роли информатора) согласилась на гаранта местного, только на небольшую сумму, чтобы потом отбить ее теми, кто клюнет. Затем стараемся спрятать других адресатов, чтобы они не видели друг друга. Тоже не очень проблемно, главное, не лениться малость покрутиться под гуглом)

П.П.С.
А еще отзывы! Типа "ставил по инфе, не рисковал большими суммами, все совпало..." - причем настоящие, а не сочиненные отзывы! А еще давать инфу на дворовые матчи, ни в коем случае не на топ! А еще требовать с самого начала ставок небольшими суммами, мол, сами еще проверяем наших осведомителей! А еще брать заведомо договорные области, типа настольного тенниса, расписать подробно, что там играют круглые сутки, по 20 мин матч, сотни встреч в день, одни и те же пары несколько раз в день - понятно, что такое только для договорняков может быть - вот и мы немного отщипнем... Короче, нет предела совершенству в обмане. Потому ТС гнать надо, за лень.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Если не пользуетесь битками, есть масса обмеников. Сайт с условным депонированием это наша находка, под условия информатора, если Вас данный сайт не устраивает, Вы вправе найти более подходящий для Вас вариант, главное чтобы он отвечал условиям информатора
Сейчас 21 век, можно не только на листе бумаги писать, но и шифровать текст с получением 2ого кода, первый код даёшь до начала матча, второй после его завершения, потом дело за малым, остаётся сверить информацию.

Вот Вам зашифрованный текст на событие от 12 августа

b5tuP3t6IC60l4MPagNCSXaLNtnCmTlnNFJty4n8ui8HbJmcP3FzNFas1oUc98pLC162SjZdtVKvuZybP4BuzBMnPypOuHrYxlOfxDjRnUcJIBLotcKTDm8jLn17VgUitznP4yxgiARS2s9jvI41V20yeZt16e9oEm6xLsEVSkDIEBT10MOVDOiIEDzAIxOcKKzm459L

Сохраните его или проверьте будет ли редактирования текста, секретный ключ дам после завершения события и на бензин деньги сэкономили
ты блять что? гос тайну продаешь? нахуй все усложнять? хочешь казаться солиднее и серьезнее? есть проверенные гаранты, есть удобные способы оплаты, так нет! мы шифруем и депонируем! если пришел с данным предложением - то это нужно тебе! а поэтому заинтересуй потенциальных покупателей! а так с этой своей ебонью и шифрованием иди - НА ХУЙ!
 
  • Like
Реакции: libra
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
И во третих долбоеб зачем ты в этих видосах показываешь договорняк вестхема в апл )))???
а че? это правда? просто я видео не смотрел, по ходу сам Девид Мойес инфу льет, тогда понятно зачем битки условно депонировать, по другому ни как:pardon:
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Перепись долбоёбов. Один пытался найти хомяков не в том месте, другие блять со слюной у рта пытаются что-то доказать скамеру, пиздец, такой кринж
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Перепись долбоёбов. Один пытался найти хомяков не в том месте, другие блять со слюной у рта пытаются что-то доказать скамеру, пиздец, такой кринж
а что ты здесь ожидал? ты не удержался и тоже в эту перепись вступил, так что ты не лучше нас долбоебов :spiteful:
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Перепись долбоёбов. Один пытался найти хомяков не в том месте, другие блять со слюной у рта пытаются что-то доказать скамеру, пиздец, такой кринж
Суть в том, чтобы поставить на место скамера и уберечь от потери денег неопытных зеленых пользователей! И чем больше тема раскроется, тем больше людей будут осведомлены об очередном способе развода!
А местечко как раз очень хорошее т.к. многие тут пытаются научиться обыграть букмекера.
Ну и могу тебя поздравить со званием главного долбаеба, раз тебе это не понятно! молодец, отметился
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Перепись долбоёбов. Один пытался найти хомяков не в том месте, другие блять со слюной у рта пытаются что-то доказать скамеру, пиздец, такой кринж
А третья пытается направить в пользу все это. Потому что договорняки - это большой и толстый факт - негоже Каменному Псу только пописать и идти дальше.
Допустим, никто из здешних не поведется. А наши близкие? Как им объяснить? Ведь в реальности договорняков по всяким ставочных окраинах просто навалом и кто-то вполне может толкать инфу. Говорить типа "у него несколько ключей для одной шифровки" не есть хорошо (потому что так не бывает). Говорить "а почему у него биток" тоже нехорошо (потому что информатору битами свои же накостыляют). Надо более четкие аргументы иметь.
Затем неплохо бы подумать: если договорняки (по окраинам) растут в промышленных масштабах, то нельзя ли попастись там? Пусть не 100% попадать, достаточно быть в плюсе. И как это сделать, будучи в отдалении от всего этого? Вроде как остается смотреть за кэфами, нескольких контор, до матча и во время.
 
  • Like
Реакции: BigFlora
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
А третья пытается направить в пользу все это. Потому что договорняки - это большой и толстый факт - негоже Каменному Псу только пописать и идти дальше.
Допустим, никто из здешних не поведется. А наши близкие? Как им объяснить? Ведь в реальности договорняков по всяким ставочных окраинах просто навалом и кто-то вполне может толкать инфу. Говорить типа "у него несколько ключей для одной шифровки" не есть хорошо (потому что так не бывает). Говорить "а почему у него биток" тоже нехорошо (потому что информатору битами свои же накостыляют). Надо более четкие аргументы иметь.
Затем неплохо бы подумать: если договорняки (по окраинам) растут в промышленных масштабах, то нельзя ли попастись там? Пусть не 100% попадать, достаточно быть в плюсе. И как это сделать, будучи в отдалении от всего этого? Вроде как остается смотреть за кэфами, нескольких контор, до матча и во время.
тебя вроде Сова разбанил, зачем новый акк?
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
тебя вроде Сова разбанил, зачем новый акк?
- насчет разбанил не в курсе, мне неинтересно, я его не разбанила

- акк не новый, просто здесь есть привидения, одних админов штук 5, и даже кит иногда оживает
- неожиданно обнаружила (по навале рекламы на почту), что и у меня есть привидение
- tania__v созданное уже не помню когда и для чего

- смотрю, что вы здесь без меня совсем не поумнели, в корень не зрите
- от такого иногда и привидение не сможет смолчать

- какой кэф на победу Луки в 1 туре?
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
так что ты не лучше нас долбоебов :spiteful:
Ну и могу тебя поздравить со званием главного долбаеба
Эти порвались, несите следующих. Я и не утверждал нигде, что я лучше остальных пользователей, а лишь в грубватой быдло форме отметил абсурдность происходящего.

Суть в том, чтобы поставить на место скамера и уберечь от потери денег неопытных зеленых пользователей! И чем больше тема раскроется, тем больше людей будут осведомлены об очередном способе развода!
А местечко как раз очень хорошее т.к. многие тут пытаются научиться обыграть букмекера.
Это очевидно с самого создания темы, что это скам, и если у кого-то не хватает интеллекта, чтобы это понять, то это сугубо их проблемы, ибо только валенок, который вчера в интернет зашёл не поймёт этого. А таким помогать - себе дороже, естественный отбор ?

и кто-то вполне может толкать инфу.
Не может. Сорян, лень аргументировать

Вроде как остается смотреть за кэфами, нескольких контор, до матча и во время.
Ну в телеге пара ставочных каналов именно так и делают, смотрят на прогрузы и вкидывают, правда не всегда, но все же попадание в грязь есть.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Эти порвались, несите следующих. Я и не утверждал нигде, что я лучше остальных пользователей, а лишь в грубватой быдло форме отметил абсурдность происходящего.
я еще не тянулся, что бы порваться, с самого начала понятно что все это кидло, но весь наш бред ты почитывал, а потому не надо из себя дохуя умного строить - кому тема пох, тот просто мимо проходил:acute:, про естественный отбор соглашусь, но здесь и так говна достаточно, а еще и договорняки на АПЛ - это слишком:hi:
P.S. да и скушно:facepalm:
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Как действовать в деле договорного матча? Если мы сможем реконструировать, хотя бы в главном, то сможем и обнаруживать такие.

Понятно, что сначала договариваемся с командой. Что она должна железно проиграть (в простейшем варианте). Т.е ее соперник железно выиграет. На него мы и будем ставить. Для этого надо брать дворовую команду и игру в которой наша команда явно уступает.

Далее надо подумать о деньгах. Потому что если просто тупо ставить по какой-то там схеме, то конторы долго терпеть свои убытки не будут. Надо чтобы они были при своей марже. Возможно это будет автоматически: ставим на кэф, делаем прогруз, контора должна опустить этот кэф и поднять противоположный - на него накинутся вилочники - баланс будет получен. Т.е. наши деньги будут за счет взносов вилочников на плечо, которое заведомо проиграет.

-----------------------------------------
Кстати, почему бы БК не жировать таким макаром за счет вилочников: наклоняем линию в одну сторону - вилочники нагрузили одно плечо, наклоняем в другую - вилочники нагрузили другое плечо - в итоге мы набрали под завязку при гарантированной марже. Здесь суть в том, что вилочники действуют на автомате - есть вилка, есть ставка.
-----------------------------------------

Я бы разделила ставку между многими БК. Потому что команды дворовые и максы будут малыми. А еще во избежание всяких глупых потерь при подозрениях и прочих завихрениях. А еще, чтобы не было подозрений на контору. Нанимаю себе всю свою родню и дирижирую ими)

Далее, ставила я бы в прематче. В спокойной контролируемой обстановке. Обеспечить свое и чтобы БК могли обеспечить свое - а все остальное лишь в том, чтобы слабая команда не забывала открывать ворота (пропускать подачи).

Итак, прематч, есть игра с известным нам исходом, ставим на победителя (меньший кэф) в нескольких конторах. Суммы будут относительно большими (до максов). С конторами договора нет. Как сделать так, чтобы все сошло с рук? И мне, и конторе (желательно). Ну насчет меня здесь просто - хотя бы через свежие минусовые акки для наших контор. Или через зарубежные конторы. Но желательно, чтобы она при этом не пострадала, а то обозлится и будет банить такое. Конторе надо резко и быстро наклонить линию, по-моему именно так и делают азиатские БК. Тогда вилочники возместят ей наш выигрыш.

================================

На этом месте надо остановиться и объясниться. Я пишу не решение вопроса, а лишь первые туманные подходы к нему. На каждый шаг будут возникать проблемы, их надо решать.

Вот проблема акков. Если акк время от времени делает солидные ставки и все они выигрышные, то долго ли он протянет? Ладно, регулярная покупка минусовых на несколько договорняков. Еще может быть зарубежные новореги - просто повезло новичку - но это дропы свежие регулярно нужны. Т.е. семейное дело разрастается) в том числе и накладными расходами.

И вот здесь как раз может и возникнуть то, от чего так пренебрежительно отмахнулся Каменный Пес - мысль о том, что от продажи договорняка прибыль будет больше, а от многих геммороев останется только один - сделать так, чтобы никто, никогда, никак не смог идентифицировать "прогнозиста".

Как видите, я начала одно, потом вспомнила другое)) - это нормально, это туман поисков - пусть все валится в кучу, потом разберемся.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Вот проблема акков. Если акк время от времени делает солидные ставки и все они выигрышные, то долго ли он протянет? Ладно, регулярная покупка минусовых на несколько договорняков. Еще может быть зарубежные новореги - просто повезло новичку - но это дропы свежие регулярно нужны. Т.е. семейное дело разрастается) в том числе и накладными расходами.
для таких вещей есть брокеры и прочее - им пох выигрываешь ты или нет( платят не они), что бы акк закрыли нужно ну ооочень много вытащить
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Кстати, если бы я знала договорняки, то первое о чем я бы думала - это о том, как бы сделать так, чтобы никто не узнал, не заподозрил, что я знаю исходы матчей. А это совсем непросто. Удержать себя от "поделиться тайной со старым другом", "рассказать в семье". Или от все время выигрышных ставок. Как та собака голодная, которая схватив окорок, ищет убежище, а не вилку. Так что вариант продажи инфы вовсе не фантастичен - для таких как я, которые могут справиться с 1 геммороем, но если их 1,5, то уже нет.

Насчет брокеров. Брокеры сидят на договоре с БК. И в этом договоре прописано, что от брокеров конторе будет плюс, спокойная маржа, а не всякие там "случайные" выигрыши один за другим. Да и нельзя проявляться, нельзя на одном и том же месте задерживаться со своим "везением".

Проще всего иметь свою БК. Может и есть такие. Которые будут обрабатывать договорняки без вопросов.
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Так или иначе, но пока что вырисовывается схема

- игра из 3 разряда
- прематч
- с самого начала в линии есть четкий победитель
- в линии происходит значительное падение кэфа на победителя

Блин, но как не ошибиться? Ведь какой-то пьяный может сделать макс ставку (она там не так велика). Вспоминаем, что у нашей организации много таких ставок, в разных конторах. Но как эти ставки мы будем реализовывать?

Обычно после макса контора вроде как возвращается к мировой линии, через некоторое время. Спокойно можно бомбить снова. Уже в другом месте. Т.е вроде как последовательные падения кэфа в нескольких конторах. Но если мировая сама прогнется от такого, на всякий случай, с перепугу? Нам нужно будет все равно бомбить, что осталось.

М-да... Не так-то просто обнаружить ставку на договорняк. Особенно если летчики и ложные бомбы будут скидывать.
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Потому что команды дворовые и максы будут малыми
Не, не так. Такие игры бук не пускает просто в линию в целом.

Далее, ставила я бы в прематче.
В лайве лимиты больше

от продажи договорняка прибыль будет больше
Ну бля, условно тренер команды газмяз из зажопинска конечно же не будет заниматься всей этой ерундой по покупке кучи аккаунтов бк и выставлении таких сумм, чтобы это оправдывало риски, а скорее продаст-передаст информацию знающим дядькам, у которых это всё на потоке.

для таких вещей есть брокеры
Брокеры это залупа, которая открывает тебе акк в пинке и каких-то биржах, у них нет своей линии росписи. А в ранее названной пинке и там биржах ставок помойная линия, где нет ну вообще ничего, кроме топовых лиг Европы.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
пускает, 365 пускает
в брокерах ставить можно что сбо что в пинке что в дафе юк или ес
та же венесуэла
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Брокеры это залупа, которая открывает тебе акк в пинке и каких-то биржах, у них нет своей линии росписи. А в ранее названной пинке и там биржах ставок помойная линия, где нет ну вообще ничего, кроме топовых лиг Европы.
так товарищ договорняк на АПЛ говорят давал - брокер самое то!
P.S. а я смотрю ты в наш бред потихоньку втягиваешься:preved:, смотри - понравиЦЦА!:biggrin:
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Как действовать в деле договорного матча? Если мы сможем реконструировать, хотя бы в главном, то сможем и обнаруживать такие.

Понятно, что сначала договариваемся с командой. Что она должна железно проиграть (в простейшем варианте). Т.е ее соперник железно выиграет. На него мы и будем ставить. Для этого надо брать дворовую команду и игру в которой наша команда явно уступает.

Далее надо подумать о деньгах. Потому что если просто тупо ставить по какой-то там схеме, то конторы долго терпеть свои убытки не будут. Надо чтобы они были при своей марже. Возможно это будет автоматически: ставим на кэф, делаем прогруз, контора должна опустить этот кэф и поднять противоположный - на него накинутся вилочники - баланс будет получен. Т.е. наши деньги будут за счет взносов вилочников на плечо, которое заведомо проиграет.

-----------------------------------------
Кстати, почему бы БК не жировать таким макаром за счет вилочников: наклоняем линию в одну сторону - вилочники нагрузили одно плечо, наклоняем в другую - вилочники нагрузили другое плечо - в итоге мы набрали под завязку при гарантированной марже. Здесь суть в том, что вилочники действуют на автомате - есть вилка, есть ставка.
-----------------------------------------

Я бы разделила ставку между многими БК. Потому что команды дворовые и максы будут малыми. А еще во избежание всяких глупых потерь при подозрениях и прочих завихрениях. А еще, чтобы не было подозрений на контору. Нанимаю себе всю свою родню и дирижирую ими)

Далее, ставила я бы в прематче. В спокойной контролируемой обстановке. Обеспечить свое и чтобы БК могли обеспечить свое - а все остальное лишь в том, чтобы слабая команда не забывала открывать ворота (пропускать подачи).

Итак, прематч, есть игра с известным нам исходом, ставим на победителя (меньший кэф) в нескольких конторах. Суммы будут относительно большими (до максов). С конторами договора нет. Как сделать так, чтобы все сошло с рук? И мне, и конторе (желательно). Ну насчет меня здесь просто - хотя бы через свежие минусовые акки для наших контор. Или через зарубежные конторы. Но желательно, чтобы она при этом не пострадала, а то обозлится и будет банить такое. Конторе надо резко и быстро наклонить линию, по-моему именно так и делают азиатские БК. Тогда вилочники возместят ей наш выигрыш.

================================

На этом месте надо остановиться и объясниться. Я пишу не решение вопроса, а лишь первые туманные подходы к нему. На каждый шаг будут возникать проблемы, их надо решать.

Вот проблема акков. Если акк время от времени делает солидные ставки и все они выигрышные, то долго ли он протянет? Ладно, регулярная покупка минусовых на несколько договорняков. Еще может быть зарубежные новореги - просто повезло новичку - но это дропы свежие регулярно нужны. Т.е. семейное дело разрастается) в том числе и накладными расходами.

И вот здесь как раз может и возникнуть то, от чего так пренебрежительно отмахнулся Каменный Пес - мысль о том, что от продажи договорняка прибыль будет больше, а от многих геммороев останется только один - сделать так, чтобы никто, никогда, никак не смог идентифицировать "прогнозиста".

Как видите, я начала одно, потом вспомнила другое)) - это нормально, это туман поисков - пусть все валится в кучу, потом разберемся.
Ты о чем??? кокой выхлоп от продаж договорняков может быть больше чим проставлять самому))))Вроде взрослая девушка а такое говоришь.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Наш дружок с перепугу удалил все видосы на канале,:ahaha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
500
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
V
Ответы
1
Просмотры
2K
vadick.zinin
V
B
  • Bookmkr
Ответы
0
Просмотры
1K
Bookmkr
B
G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N