Договорные матчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Приветствую Всех обитателей темы, ещё раз хочу повториться чем мы занимаемся, мы посредники между информацией и покупателем, прежде чем мы будем предлагать информацию, мы ее проверяем. Про видео апл и тд. Все видео взяты из источников которые били себя в грудь и твердили, что являются прямыми информаторами, на самом деле у нас статистика такова 2 проверенных и 2 скам, когда клиент обращается к нам, мы не продадим информацию из не проверенного источника. Почему мы сдесь? А не в тайне, мы не только зарабатываем на этой информации, но также на клиентов, но мы не ограничиваем Вас в поисках информаторов и собственной проверки. Почему мы не проводим сделку через местный гарант? Потому что мы посредники и действуем согласно условиям информатора, где указано возможно провести сделку через условное депонирование и мы подобрали более подходящий для этого вариант http://safepaybtc.net/ , но Вы можете сами найти подобный для Вас вариант, если Вы считаете, что и этот сайт фальш. Почему мы предлагаем шифрование текста, чтобы подтвердить информацию? Потому что таковы условия 2-ого информатора, нет гаранта, зато есть шифр (записка с двух значным паролем) и мы и сдесь нашли более подходящий вариант http://thedecryptor.com/ , где шифруется текст и выдаётся 2 кода для его расшифрования. Прежде чем утверждать, что мы являемся обманом, Вы можете проверить эти сайты и посмотреть, есть ли там подбор кодов или условное депонирование выставляет наши счета, мы так и сделали, прежде чем давать информацию по этим сайтам. Наше дело не обмануть одного или нескольких человек, наше дело найти активных потребителей, у нас проверенные информаторы на информацию которых большой спрос и дело за Вами. Либо Вы сами ищите, либо мы Вам поможем
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Удаленно из-за того, что данный информатор выявлен на СКАМ, все указано в FAQ
ну то есть сначала выложить видос с договорняком на АПЛ - это нормально? первоначально вас эта информация не смутила?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Удаленно из-за того, что данный информатор выявлен на СКАМ, все указано в FAQ
Ты ж мне в личной перепске утверждал что это ты ставишь ставки на этом видео и еще предлогал черговый видос запелить.:fool: Ты же сам ставил на эти матчи,Заробатывал по 5к американских .А теперь все ИНФОРМАТОР скам.Почему скам если все заходило.Предлагал мне 30к заплатить за твой договорняк,А если скам тогда почему в ВК не удалил???Думал я там не посмотрю,Нет ты не прикидываешься не далеким-ды действительно тупой
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
ну то есть сначала выложить видос с договорняком на АПЛ - это нормально? первоначально вас эта информация не смутила?
Честно? Я не смотрел эти видео, этот канал является информационным (основным), где выкладывается различная информация от информаторов, мы дублируем их доказательства, которые они нам предоставляют, но на втором шаге 2-е слились и поставили нас в ЧС и после этого мы выложили о них информацию как СКАМ с обоснованием принятого решения, пока информатор не попал в категорию СКАМ и пытается нас убедить в обратном, мы выкладываем их информацию, но не продаем, если клиент обращается к нам по этому посту, то мы предлагаем информацию от проверенных источников,на данный момент их двое и все из низших европейских лиг
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Ты ж мне в личной перепске утверждал что это ты ставишь ставки на этом видео и еще предлогал черговый видос запелить.:fool: Ты же сам ставил на эти матчи,Заробатывал по 5к американских .А теперь все ИНФОРМАТОР скам.Почему скам если все заходило.Предлагал мне 30к заплатить за твой договорняк,А если скам тогда почему в ВК не удалил???Думал я там не посмотрю,Нет ты не прикидываешься не далеким-ды действительно тупой
ВК мы не очищали ещё, только добрались
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
пускает, 365 пускает
в брокерах ставить можно что сбо что в пинке что в дафе юк или ес
та же венесуэла
Бетка - спору нет, и то не вся, а только Скандинавия, ибо много лиг из стран прибалтики, да и российских лиг ты не найдешь на обычной бетке, да и ко всему прочему аккаунты эти за 1 ставку умирают при себестоимости 100 евро или около того.
Повторюсь, в брокерах уебищная линия, и говоря это я подразумеваю не только футбол, просто поверь на слово, что по сравнению с той же беткой или нашими отечественными фоном и мариком, в сбо-пинках-юнибетах ну ничего нет из около-среднелиг, где обычно мутят.
А и ещё, используя брокера, у тебя будут те же проблемы, что и просто при использовании биржи-чего-то-другого, они не решают проблему малого максбета, они тебе точно такой же выкатят, потому что грубо говоря просто акк делают через себя так что я вообще не понимаю в чем смысл их использовать. Ну или я чего не углядел.

P.S. а я смотрю ты в наш бред потихоньку втягиваешься:preved:, смотри - понравиЦЦА!
:drinks:
 
Последнее редактирование:
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Если Вы хотите убедиться, то что Вам стоит сохранить секретный текст и сверить его после завершения события? Которое состоится 12 августа, Вы можете проверить этот сайт и убедиться, что там нету подбора ключей

August 12th match
This is the correct score for August 12th match. It is encrypted. Please save this text:


b5tuP3t6IC60l4MPagNCSXaLNtnCmTlnNFJty4n8ui8HbJmcP3FzNFas1oUc98pLC162SjZdtVKvuZybP4BuzBMnPypOuHrYxlOfxDjRnUcJIBLotcKTDm8jLn17VgUitznP4yxgiARS2s9jvI41V20yeZt16e9oEm6xLsEVSkDIEBT10MOVDOiIEDzAIxOcKKzm459L


The secret key


We will add the secret key here after the match.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
А теперь все ИНФОРМАТОР скам.Почему скам если все заходило.
потому что наверное поняли, что с АПЛ слишком перегнули:ahaha:, брали хоть чемпиошип или первую лигу
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Ещё хочу внести, что все соц сети под моим контролем, я являюсь основателем нашей деятельности в сфере фиксированных матчей и не будут выкладываться в основной канал видео СКАМ и информация СКАМ, каналы распределены, у каждого канала своя задача, основной канал собирался стать информационным по договорным матчам РФ и РБ, но информаторы не найдены в этой сфере
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Ещё хочу внести, что все соц сети под моим контролем, я являюсь основателем нашей деятельности в сфере фиксированных матчей и не будут выкладываться в основной канал видео СКАМ и информация СКАМ, каналы распределены, у каждого канала своя задача, основной канал собирался стать информационным по договорным матчам РФ и РБ, но информаторы не найдены в этой сфере
Бля як все сладно:соцсети,каналы,биткоины,условное депонирование,информаторы,коды,АПЛ...Так тебе никто денег не даст.Ясли я что-то покупаю,мне должен быть предоставлен товар с возможностю проверки (желательно разнымы способами) и возможностю оплаты(тоже желательно удобными платежными системами) ...Коротше мы все тебе тут инфы дали уже на 1000 баксов как минимум.Так что давай иди уже на другие площадки и лови там лохов.Мы сделали все что от нас требовалось :big_boss:
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
Бля як все сладно:соцсети,каналы,биткоины,условное депонирование,информаторы,коды,АПЛ...Так тебе никто денег не даст.Ясли я что-то покупаю,мне должен быть предоставлен товар с возможностю проверки (желательно разнымы способами) и возможностю оплаты(тоже желательно удобными платежными системами) ...Коротше мы все тебе тут инфы дали уже на 1000 баксов как минимум.Так что давай иди уже на другие площадки и лови там лохов.Мы сделали все что от нас требовалось :big_boss:
Для проверки товара (информации) как раз и есть условное депонирование, сайт может быть выбран Вами или воспользуйтесь тем, который мы предлагаем
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Для проверки товара (информации) как раз и есть условное депонирование, сайт может быть выбран Вами или воспользуйтесь тем, который мы предлагаем
что проверять если ты сам сказал что информатор СКАМ а ты за его ДОГОВОРНЯКИ брал 30к,,,
 
BigFlora

BigFlora

Вилочник
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
34
что проверять если ты сам сказал что информатор СКАМ а ты за его ДОГОВОРНЯКИ брал 30к,,,
Я не брал за его договорняки 30к, если есть такой человек с кого я взял или обманул, то пускай выложит информацию, а не слова без подтверждения, Вы меня извините,но я написал все сверху, что деньги с клиентов которые мы взяли, не уходят не проверенным информаторам, я ещё раз повторюсь, для нас главное не обмануть, а помочь в предоставлении ПРОВЕРЕННОЙ информации
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Я не брал за его договорняки 30к, если есть такой человек с кого я взял или обманул, то пускай выложит информацию, а не слова без подтверждения, Вы меня извините,но я написал все сверху, что деньги с клиентов которые мы взяли, не уходят не проверенным информаторам, я ещё раз повторюсь, для нас главное не обмануть, а помочь в предоставлении ПРОВЕРЕННОЙ информации
Ладно ты уже достал.На йух иди
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Если Вы хотите убедиться, то что Вам стоит сохранить секретный текст и сверить его после завершения события? Которое состоится 12 августа, Вы можете проверить этот сайт и убедиться, что там нету подбора ключей

August 12th match
This is the correct score for August 12th match. It is encrypted. Please save this text:


b5tuP3t6IC60l4MPagNCSXaLNtnCmTlnNFJty4n8ui8HbJmcP3FzNFas1oUc98pLC162SjZdtVKvuZybP4BuzBMnPypOuHrYxlOfxDjRnUcJIBLotcKTDm8jLn17VgUitznP4yxgiARS2s9jvI41V20yeZt16e9oEm6xLsEVSkDIEBT10MOVDOiIEDzAIxOcKKzm459L


The secret key


We will add the secret key here after the match.
ты можешь просто открыть эту инфу? просто напиши что там засекречено!!!
никто ничего ставить туда не будет! у тебя репутация ниже плинтуса!
а вот если ты угадаешь, то к тебе будет совсем другое отношение!
хватит юлить! ты уже облажался. любой человек, который хочет наживаться на разводе, уже давно бы новую тему создал.
но ты пытаешься нам доказать обратное...
докажи! опубликуй инву для всех до 12го числа! поставь всех сомневающихся на место! это твой шанс!
а будешь очередную хрень про дешифровщики рассказывать, то просто потеряешь время
п.с. надеюсь там не будет шанс типо 50на50, чтобы ты случайно в него не попал!
 
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
Ты о чем??? кокой выхлоп от продаж договорняков может быть больше чим проставлять самому))))Вроде взрослая девушка а такое говоришь.
А вы срок отсидели, а ума не набрались)) - цитаты мои забыли - что во время золотой лихорадки разбогатели не искатели, а продаватели всякие там. Как и сейчас.
Ставки, те которые есть сейчас - это гемморой, который будет только расти. Причем гемморой на многих местах. А еще вплоть до тюремных камер (вы получаете деньги от иностранных организаций, уж не экстремист ли вы? вы случайно не отмываете наркоденьги ставками?).
Для меня лучше не иметь 80% того дохода, если 20% будут получены никем не фиксируемым переводом из кошелька одного чела в кошелек другого чела, и для этого достаточно просто пообщаться тет-а-тет анонимно.

Если ставить договорняки тупо, взять да поставить, то недолго все это будет. А последствия могут быть ну очень печальные. Договорняк - это сговор. Это несколько человек. Неглупых. Рисковых. Т.е. это мафия. И если я как-то получила утечку инфы с мафиозной поляны, то первым делом подумаю о своей безопасности, а не о своей выгоде.
 
  • Like
Реакции: BigFlora
tania__v

tania__v

Гуру ставок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
55
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
106
И чего вы все вокруг ТС суетитесь? Ясно же, что он работает не на поляне мафии. Т.е. ко всяким там договорнякам, информаторам и проч. не имеет отношения. Его дело = заработок на иллюзии. Которая может даже быть как бы честной. Типа я пишу, что наша контора 100% честная и в случае недобросовестного информатора вам будут возвращены деньги - и действительно возвращаю - не свои ведь, ваши)) - а те, кто выиграл меня покормили и еще хотят мне дать) Короче, если президенты говорят, что все победы - их заслуга и многие верят в это и кормят их, то почему какому-то ловкачу не повторить этот простой финт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
500
kiilomenriq
K
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
V
Ответы
1
Просмотры
2K
vadick.zinin
V
B
  • Bookmkr
Ответы
0
Просмотры
1K
Bookmkr
B
G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N