Девушка с нежным голосом

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ищет работу на дому, секс не предлагать.

Голос и остальное достались по линии "не родись красивой". Соответственно, в реале счастья нет. И тут я под влиянием последних тем форума подумала о роботе и работе.

Тема про автоматизацию ставок не была мгновенно затюкана. И ранее я встречала печальные вздохи, что приходишь со стройки и нужно садиться к компу. Т.е. труд ставочника на самом деле трудный.

Но почему тогда не нанять себе робота-человека? Просто робот не годится, потому что не человек, не сможет правильно славировать. Просто человек тоже не годится - он сможет слишком правильно славировать, в свой кошелек.

А если за девушку я поручаюсь? Может тогда есть смысл столковаться - нанять работницу.

Плюсы вроде есть: 1) вы сразу бизнесмен, не работник, президент даже 2) не добиваете себя 3) несколько раз в день слушаете нежный голос.

Обучение не проблема, все, что не поймет она, могу разъяснить ей я. Компьютер тоже имеется. А вот денег не имеется - в том-то и вся проблема - почему нельзя стартануть без посторонней помощи.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Может в такси диспетчером к Станиславу? Если уж такой нежный голос.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может в такси диспетчером к Станиславу? Если уж такой нежный голос.
Были в такси - там ночные смены - только сова может выдержать - а еще там алкаши и прочие. На озвучивание мультиков и фильмов надо карабкаться с детства. Остаются ставки)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вся прелесть современного такси - в его оптимизации.

Клиент через приложение делает заказ со своего смартфона, водитель на свой смартфон принимает этот заказ.
Как таковые диспетчеры и операторы отсутствуют.

Сейчас лето, в такси "никак" недобор порядка 10 водителей. Машины простаивают, оплата по лизингу, страховкам, и.т.п. капает. Фактически нет профита. А хотят устроится, либо студенты, без опыта, либо алкаши, чьи данные во всех черных списках среди крупных арендодателей и таксопарков.
Появилось новое увлечение. Не я конечно автор идеи, а одна знакомая. Которая раньше сама этим занималась. Сельские магазины в садовых и дачных товариществах.

Минусы, работа по черному. Т.е. никаких ИП, налогов, терминалов, санкнижек, и.т.п., продажа бухашки 24 часа, в т.ч. и в запрещенные дни.

Из плюсов - низкий старт, колоссальная прибыль Вагончик 3на4, 2-3 тыс аренда земли, оплата председателю, брелок -тревожная кнопка продавцу, и продуктов на 20 тыс для начала. Фактически можно уложится в 50 тыс.

По большинству самых ходовых позиций, накрутка 30-70% по сравнению с оптовыми ценами. В месяц фактически выходит 100% прибыли от начальных вложений.

Пока 3 магазины открыто. В одном, работает та самая знакомая, одна, без сменщицы, постоянно. Только днем на час отлучается на дачу свою (в этом же снт) переодеться, и.т.п.

Во втором работают посменно две девушки, родные сестры, т.е. они между собой даже товар не считают при пересменке, с ними тоже все в порядке.

А вот третий магазин по ходу на заколдованном месте. За месяц штук 6 продавцов пришлось менять. То нажрутся пива и спать лягут, то просто свалят закрыв магазин вечером, т.е. в самое ходовое время, то срач разведут на рабочем месте, то настолько тупы, что работу с деньгами доверять им опасно. Как то так.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Остаются ставки)
Ну так а в чем проблема?
1) Заходишь в гугл.
2) Находишь там сайты прогнозистов.
3) Пишешь на них свои прогнозы, первое время бесплатно
4) Когда получается статистика плюсовая, начинаешь их продавать, и жить в профите.

Из плюсов. Свои деньги можно не ставить. Пихать в прогнозы можешь хоть валуи хоть что. Блокировать и резать будут не твои счета.

Из минусов. Это нужно шевелится. А тебе этого не хочется. Лучше писать полотна на форуме, ожидая что деньги упадут с неба.
Есть шанс накосячить со ставками, и уйти в минус. Тогда боишься что застремают.
Ты ж такие графики рисовала, статистику, и.т.п. А тут хуякс и минус на практике))
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@stanislav.pervin, уже какой раз вы так пишите о своем бизнесе, что я впадаю в легкий ступор
- зачем такому успешному и крутому бизнесмену заходить на этот мелкий и глупый форум
- как такой успешный и крутой бизнесмен мог на полгода оказаться вне дома, без носков даже
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так а в чем проблема?
В вашей предвзятости ко мне - я написала об удочке для своих подопечных, а вы мне о рыбе для меня отвечаете.

П.С.
Все, нежный голос с вами разговаривать не будет! Ждем серьезных людей.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
так скинь ей денег, ты же умная, дохера зарабатываешь
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Ну вот в третий магазин ее, налаживать продажи и дисциплину)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я написала об удочке для своих подопечных
так скинь ей денег, ты же умная, дохера зарабатываешь
Немного, но разницу между рыбой и удочкой четко вижу) Вам, кстати, тот нежный голос в тему был бы - вы-то все рычащее любите, не верите в нежности всякие там...
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
@stanislav.pervin, уже какой раз вы так пишите о своем бизнесе, что я впадаю в легкий ступор
- зачем такому успешному и крутому бизнесмену заходить на этот мелкий и глупый форум
- как такой успешный и крутой бизнесмен мог на полгода оказаться вне дома, без носков даже
Чем этот форум глупее фейсбука, вконтакте, и однокласников, где присутствует приличная доля политиков, бизнесменов и звезд шоу бизнеса? Меня например там нет.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@tania_v, это твоя подопечная? насколько помнится они у тебя полуслепые сердечники, какие нахер ставки
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
я честно им сочувствую, НО доверять не малую сумму незнакомому и не опытному человеку как то стремно, никто не даст гарантии , что она тыкнет не туда, неужели прям совсем ничего по работе нет?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
я честно им сочувствую, НО доверять не малую сумму незнакомому и не опытному человеку как то стремно, никто не даст гарантии , что она тыкнет не туда, неужели прям совсем ничего по работе нет?
да она уже полной хуйней страдает (то драгвилку ищет (ебанько)), люди нуждающиеся в помощниках, найдут себе из окружения человека, зачем им хуй пойми кто, от хуй пойми от кого. очередная флуд тема
 
  • Like
Реакции: Wlad
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
ищет работу на дому, секс не предлагать.

Голос и остальное достались по линии "не родись красивой". Соответственно, в реале счастья нет. И тут я под влиянием последних тем форума подумала о роботе и работе.

Тема про автоматизацию ставок не была мгновенно затюкана. И ранее я встречала печальные вздохи, что приходишь со стройки и нужно садиться к компу. Т.е. труд ставочника на самом деле трудный.

Но почему тогда не нанять себе робота-человека? Просто робот не годится, потому что не человек, не сможет правильно славировать. Просто человек тоже не годится - он сможет слишком правильно славировать, в свой кошелек.

А если за девушку я поручаюсь? Может тогда есть смысл столковаться - нанять работницу.

Плюсы вроде есть: 1) вы сразу бизнесмен, не работник, президент даже 2) не добиваете себя 3) несколько раз в день слушаете нежный голос.

Обучение не проблема, все, что не поймет она, могу разъяснить ей я. Компьютер тоже имеется. А вот денег не имеется - в том-то и вся проблема - почему нельзя стартануть без посторонней помощи.
Слышь, ты кто такая, сюда иди
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Господи, уберите уже нахуй эту постаскушку со ставочного форума...

Блядь, девушка с приятным голосом ищет работу - ты серьёзно что ли, ебанатка???? Ты правда создала очередную тему с оффтопом на ставочном форуме? Ёб твою мать. Какая же ты контуженная блядина. Вот честно. Просто уродка.

Не понимаю тех, кто развивает эту тему в хиханьки-хаханьки
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Блядь, хотел написать что-то хорошее, доброе, вечное, но отвращение к ТС победило, поставлю заслуженный минус.
Тем не менее, есть тема https://kit-capper.com/threads/dnevnik-vilkomana.4188/
И если ты настолько благородно и чисто духом как само считаешь, то прикинь что за конторы использует ТС, заложи что-то там у тебя есть ценного, используй как банкролл и учи кого-то ты там хочешь, но ведь у тебя совсем другие мотивы, не так-ли дружок-пирожок?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Танефобы накакали, пользуясь моментом. Остальные мало думали. Для остальных пишу еще раз, другими словами.

Вот вы ставите вилки. Вроде как крепко на ногах стоите. Не первый месяц. Тогда ваша прибыль на самом деле оценивается так: оценка = прибыль / морока.

С каждым днем числитель уменьшается, знаменатель увеличивается. Поэтому ставочники совершают разные маневры. В том числе и по уменьшению знаменателя (мороки). И под это дело у нас некие программеры предлагают бота для автопроставок. И эта тема не была мгновенно обкакана.

Но тогда я говорю: наемный человек в таком деле выгоднее бота. Во всех отношениях. Надо ли мне это доказывать? Просто повторю еще раз: наемный человек в таком деле выгоднее бота! т.е. сравнивать надо наемного работника и бота, а не наемного работника и себя!!!

Наемные ставочники не экзотика. Некоторые наши давно их имеют. Я предложила еще одну потенциальную работницу. За которую могу поручиться. В чем вопрос??? Первый раз слышите, о наемных ставочниках? Или думаете, что они обязательно должны быть из вашего подъезда? Глупости какие...
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Танефобы накакали, пользуясь моментом. Остальные мало думали. Для остальных пишу еще раз, другими словами.

Вот вы ставите вилки. Вроде как крепко на ногах стоите. Не первый месяц. Тогда ваша прибыль на самом деле оценивается так: оценка = прибыль / морока.

С каждым днем числитель уменьшается, знаменатель увеличивается. Поэтому ставочники совершают разные маневры. В том числе и по уменьшению знаменателя (мороки). И под это дело у нас некие программеры предлагают бота для автопроставок. И эта тема не была мгновенно обкакана.

Но тогда я говорю: наемный человек в таком деле выгоднее бота. Во всех отношениях. Надо ли мне это доказывать? Просто повторю еще раз: наемный человек в таком деле выгоднее бота! т.е. сравнивать надо наемного работника и бота, а не наемного работника и себя!!!

Наемные ставочники не экзотика. Некоторые наши давно их имеют. Я предложила еще одну потенциальную работницу. За которую могу поручиться. В чем вопрос??? Первый раз слышите, о наемных ставочниках? Или думаете, что они обязательно должны быть из вашего подъезда? Глупости какие...
проблема в том, что твое поручительство ничего не стоит )) Доверить хер пойми кому важную работу
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблема в том, что твое поручительство ничего не стоит )) Доверить хер пойми кому важную работу
А проставки ботом вы точно знаете, кому доверяете? Вдруг там вместо бота под столом сидит какой-то негр...
 

Similar Threads

Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
10K
Bigaboom
Bigaboom