Бетфаир и Пинакл)

  • Автор темы Адольф
  • Дата начала
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Разбиратся чё там к чему в этих скачках когда нихрена ваще про них не знал.
Это ваще дикая жесть- мозги с ушей текут.)):confused:
 
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
я по ходу тупой, копаюсь второй день уже и никак не могу понять, ставка на бэйфэире это количество которое ты хочешь выиграть и похер на какой кэф ты это ставишь, так как в чём там тогда вилка делается? что ты поставишь 5 баксов на кэф 2, что ты поставишь 5 баксов на кэф 3, выигрышь один и тот же - 5 баксов, только обязательств больше заплатишь
 
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
полезно вот так задавать вопросы) когда написал то сам понял, что выигрыш как раз закладывается в обязательства
 
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
еще появился вопрос вот по этим предложениям - Допустим, если вы хотите поймать «вилку» на 20%, то вы должны, при ставке «против» 5 долларов на коэффициент 4, сделать встречную ставку «за» (обратку) на коэффициент 5 и на сумму 4 доллара. Для этого необходимо ввести указанные цифры в правом окошке и подтвердить ставку. Расчетная формула выглядит так: коэффициент «против»/коэффициент «за»×сумма ставки «против» = сумма ставки «за». В нашем примере 4/5 × 5 = 4.
Также необходимо поставить отметку в окошке «Keep». Это означает, что если сделка не будет заключена до начала забега, ваша ставка «за» перейдет в «Live».
Вот и все. Через пару минут после начала забега вы будете приятно удивлены, что какой-то парень за 10000 км. от Вас (или в соседнем доме) принял вашу ставку и вы получили 95 центов (минус 5% комиссия Betfair) прибыли независимо от исхода забега.
Есть одно НО, чтобы поставить такую отложенную ставку тебе нужно чтоб твоё ЗА не стояло вообще, иначе вот та ваша ставка 5 долларов на кэф 4 спарится с твоей ставкой против на кэф который В ДАННЫЙ МОМЕНТ выставлен на ставку против, то есть примерно 4.2 и вы не то, что не получите вилку, а проиграете с десяточек-другой процентов
 
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
напрашивается решение с двумя аккаунтами, буду пробовать
 
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
снова столкнулся с проблемой непонимания из чего же делается вилка, мозг уже пухнет, гуру бэтфэира объясните(
по прежнему стоит вопрос--------ставка на бэйфэире это количество которое ты хочешь выиграть и похер на какой кэф ты ставишь, так в чём там тогда вилка делается???? что ты поставишь 5 баксов на кэф 2, что ты поставишь 5 баксов на кэф 3, выигрыш одно и тот же - 5 баксов, только обязательств больше заплатишь в случае выигрыша ПРОТИВ, то есть не зависимо от исхода и от кэфов ЗА и ПРОТИВ ты остаешься в нуле проставляя на оба исхода одновременно одинаковые суммыo_O а если ты как в том примере проставишь разные суммы такие как 5$ на кэф 4 и так сказать "перекроешь" ставкой в 4$ на кэф 5, то в случае выигрыша ставки ЗА ты получаешь минус один доллар(5$*кэф 4=20 от этого отнимаем твою ставку в 5$ и обязательства которые ты проиграл на ставке против которые равны 16$ и итог минус 1$), и в случае выигрыша ставки ПРОТИВ ты проигрываешь один доллар(4$*кэф 5 = 20 так как в этом случае ты обязательства в размере 16$ не проигрываешь, а они просто тебе возвращаются, то чистыми в этом случае ты получаешь 4$ но от этого не забываем отнять проигравшую в таком случае ставку ЗА которая равна 5$ и итог минус 1$).
Думаю достаточно понятно описал, так скажите почему по этим расчётам получается что вилка не в плюс 20% а наоборот в минус???:oops: и как сделать плюсовую вилку на бэтфэире??:(
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Кинь двадцатку туда и сделай так же.
Сам увидишь- минуснёшь ты или плюсанёшь.
Кончай всякую хрень спрашивать.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
еще появился вопрос вот по этим предложениям - Допустим, если вы хотите поймать «вилку» на 20%, то вы должны, при ставке «против» 5 долларов на коэффициент 4, сделать встречную ставку «за» (обратку) на коэффициент 5 и на сумму 4 доллара. Для этого необходимо ввести указанные цифры в правом окошке и подтвердить ставку. Расчетная формула выглядит так: коэффициент «против»/коэффициент «за»×сумма ставки «против» = сумма ставки «за». В нашем примере 4/5 × 5 = 4.
Также необходимо поставить отметку в окошке «Keep». Это означает, что если сделка не будет заключена до начала забега, ваша ставка «за» перейдет в «Live».
Вот и все. Через пару минут после начала забега вы будете приятно удивлены, что какой-то парень за 10000 км. от Вас (или в соседнем доме) принял вашу ставку и вы получили 95 центов (минус 5% комиссия Betfair) прибыли независимо от исхода забега.
Есть одно НО, чтобы поставить такую отложенную ставку тебе нужно чтоб твоё ЗА не стояло вообще, иначе вот та ваша ставка 5 долларов на кэф 4 спарится с твоей ставкой против на кэф который В ДАННЫЙ МОМЕНТ выставлен на ставку против, то есть примерно 4.2 и вы не то, что не получите вилку, а проиграете с десяточек-другой процентов
Что за бред ты тут вообще расписал. Не вилка это, уже все по сто раз сказали. У тебя это идет торговля. Вилка когда ставишь сразу на оба плеча. Увидели блог какого то идиота о 10-20% вилки. подсчитали в голове о таким темпом я скоро миллионер стану) у вас там идут свои риски. Могут купить ставку против но потом не варик что она поднимется. ! Пробудете пробуйте и через месяцок отпишись) хотяяяя и недели хватит) чтобы мы тут чьи то слезки увидели) И будешь ты потом удивлен что какой то парень все бабки слил. Войдет игра в лайв. кеф может пойти не в вашу сторону.
 
  • Like
Реакции: vitos2010
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Так оно и есть. Поэтому надо банк ставок на 20.
И всем банком или полбанком- не бомбить.
Потом несколько забегов отбиватся приходится. Риск есть.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Замазывает эта биржа писец.)))
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Так оно и есть. Поэтому надо банк ставок на 20.
И всем банком или полбанком- не бомбить.
Потом несколько забегов отбиватся приходится. Риск есть.
Еще какие риски. и она приведут к 0 я уверен. Пробуйте кому не жалко денег.! и отпишитесь)
 
  • Like
Реакции: Volf3d
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Еще как замажет)))
 
J

justl91

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Кинь двадцатку туда и сделай так же.
Сам увидишь- минуснёшь ты или плюсанёшь.
Кончай всякую хрень спрашивать.
Хрень? Говно потому, что дерьмо? Если это хрень то покажи где мои расчёты не верны и тогда уже пиши, что это хрень, а я тестировал на бабло и ловил нужные кэфы. И как я и говорил если ставишь 4 и 5 баксов на одно и то же событие, то ты или 1 бакс в плюсе или 1 бакс в минусе
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Хрень? Говно потому, что дерьмо? Если это хрень то покажи где мои расчёты не верны и тогда уже пиши, что это хрень, а я тестировал на бабло и ловил нужные кэфы. И как я и говорил если ставишь 4 и 5 баксов на одно и то же событие, то ты или 1 бакс в плюсе или 1 бакс в минусе
Тот мудак в статье наоборот всё написал.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Куда скачки с Бэтфэйра млять исчезли???
Ща зашол- там такого рынка нету ваще.
Или дайте ссылку где они отображаются щас там.
Мож я не с той страны зашол?
Странно - я зашол с той же ссылки что и раньше заходил.
А скачек нихрена нету там. Собаки есть- а скачек нет!!!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Каравууулл!!!!
Скачек нет нигде на Бэтфэйре.:(
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Может межсезонье
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
  • Like
Реакции: Volf3d

Similar Threads

D
  • Discordia
Ответы
0
Просмотры
1K
Discordia
D
S
  • Sharprus
Ответы
10
Просмотры
38K
Sharprus
S
A
Ответы
2
Просмотры
4K
adidasoriginal
A
Aleks Pinn
Ответы
23
Просмотры
10K
chitines
chitines