Бетфаир и Пинакл)

  • Автор темы Адольф
  • Дата начала
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Атас там кэф на Лэй в лайве прыгает- с 3.5 до 20 и обратно и так стопитсот раз пока бегут.))
В лайве руками нужный кэф ваще нереально поймать.
Там только боты- чешут.
на скачках вроде время приема ставки 1 сек,вот и скачут
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Вся эта фигня называется трейдинг,к арбитражу не имеет никакого отношения,тредингом чтоб заниматься нужны банки не 5-10 к долларов,а лучше 100-200 к дол,потому что во первых плюсовых трейдеров 5-10 проц,и для удачливого трейдинга нужна оперативная инфа,суперский инет и свой агент на трибунах,чтоб вовремя есть чужие заявки и убирать свои,лучше бот чтоб время проставки было минимальное
100-200 к зеленых???)) Ты это серьезно?? 5-10 килобаксов за глаза.
Про агента не понял на трибунах, если ты послеголить в лайфе решил, то это гиблое дело, если только ты не англичанин, у которых время приема по моему около 3-4 сек, в отличии от стандартных 8 сек.
На сегодняшний день с уверенностью сказать не могу, но 2 года и более назад , успешных трейдеров до лайфа было точно более 10 процентов. Я с 2.5 тыщ $ банка чувствовал себя оч комфортно.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
на скачках вроде время приема ставки 1 сек,вот и скачут
Там всё очень просто. Иногда очень часто заходишь- и вот она вилка на одного коня висит.
Можно тут же в этом забеге до Лайва и с ещё одного стригануть.
Просто многие не очень догоняют что там к чему- а те кто пытается рассказать- не совсем свой рассказ упрощают.
Чел должен сам- хоть немного мозгой шевельнуть.
А если не хочет- то пусть мля и дальше бамжует дурак. Кому он такой нужен.))))
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
БФ с Мариком,оч хорошо было,но Марик приказал долго жить
Хз, где ты там хорошо увидел) С БК БФ - может быть, но никак не с биржей БФ.
Зачем же 6.5?бывает и 4 проца
За 4% ничего не скажу, а вот за премиум издержки в 20% могу много чего сказать)
Профессионалы сидят на бетрингере,а не на позитиве
БР уже давно нет, один Фортед остался.
Профессионалам не нужен ни сканер, ни калькулятор.
Потому им и максы за день не режут.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, где ты там хорошо увидел) С БК БФ - может быть, но никак не с биржей БФ.

За 4% ничего не скажу, а вот за премиум издержки в 20% могу много чего сказать)

БР уже давно нет, один Фортед остался.
Профессионалам не нужен ни сканер, ни калькулятор.
Потому им и максы за день не режут.
Попорядку-БК БФ даже не рассматриваю,а люди которые сидели только на двух конторах -марике и бф (биржа)купили не по одной квартире,работают по 10-11 лет га бирже,зарабатывают многие тысячи долларей не заплатили ни одного доллара ПИ,вот ставлю на ПРОТИВ 104 доллара у меня на зеленом загорается 100.7, про какие 6,5 проц ты вещаешь?Фортед это тот же бетрингер,только после ребрендинга,в свое время покупал за 30 к руб доступ к лайву,профессионал не будет глазами искать вилки-только корридоры,с калькулятором соглашусь-нахер не уперся,а максы марик режет практически всем,кто ставит более 2 ставок в день со счета
 
  • Like
Реакции: Neo_User
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
@vitos2010, то ли ты пиздишь, то ли эти люди, которые по несколько квартир покупают, тебя откровенно наёбывают.

На бирже выгодно торговать, ну, на крайняк бонусы БК мыть. Но из-за комиссии с чистого выигрыша, в паре с той же Пинкой, Марик выдаёт в разы больше вилок. Неужели эти любители недвижки обрекают себя на недополученную прибыль?) Это тебе пища для размышлений, почему проф. капперы ставят на Пинке, а не на БФ)

Кстати, если бы ты реально ставил на бирже, ты бы был в курсе, что комиссию биржа рассчитывает по факту, т.е. непосредственно, после выигрыша ставки, а не во время ввода сумм "за", или "против". И её размер составляет 6,5% с чистого выигрыша, и увидеть её списание можно только в истории счёта.
А все эти непонятные "люди", которые зарабатывают "многие тысячи долларей", уж точно были бы с головой в ПИ. Потому, что получить ПИ элементарно, откатал 250 рынков, счёт плюсовой, отдал комиссии БФ меньше 20% от своих валовых доходов - привет ПИ!

Но за последний вывод по Марику отдельное спасибо, от души посмешил) Теперь понятно, почему для тебя Марик - говноконтора)))
 
  • Like
Реакции: Alexbet и start120
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@vitos2010, то ли ты пиздишь, то ли эти люди, которые по несколько квартир покупают, тебя откровенно наёбывают.

На бирже выгодно торговать, ну, на крайняк бонусы БК мыть. Но из-за комиссии с чистого выигрыша, в паре с той же Пинкой, Марик выдаёт в разы больше вилок. Неужели эти любители недвижки обрекают себя на недополученную прибыль?) Это тебе пища для размышлений, почему проф. капперы ставят на Пинке, а не на БФ)

Кстати, если бы ты реально ставил на бирже, ты бы был в курсе, что комиссию биржа рассчитывает по факту, т.е. непосредственно, после выигрыша ставки, а не во время ввода сумм "за", или "против". И её размер составляет 6,5% с чистого выигрыша, и увидеть её списание можно только в истории счёта.
А все эти непонятные "люди", которые зарабатывают "многие тысячи долларей", уж точно были бы с головой в ПИ. Потому, что получить ПИ элементарно, откатал 250 рынков, счёт плюсовой, отдал комиссии БФ меньше 20% от своих валовых доходов - привет ПИ!

Но за последний вывод по Марику отдельное спасибо, от души посмешил) Теперь понятно, почему для тебя Марик - говноконтора)))
давай так,с марика мы денег вынесли еще в те времена когда ты про вилки даже не слыхивал,а по поводу БФ пиздеть мне тебе смыла нету,разве что воспалить твой пораженный тупостью мозг,ты когда начинаешь на бетке ставку ставить у тебя сразу отображается твои риски и твой выигрыш-зеленым выигрыш,а красным подтвердждение,могу в личку скинуть скрин,чтоб ты хоть чему нибудь научился,а по поводу пинки ,да согласен кэфы почти теже,но когда выводишь 20000 долларовдаст ли тебе пинка столько вывести за 1 час?Да на проф капперов мне насрать,я не знаю ни одного на дистанции в год плюсового,а вилочников с 10 к зелени в месяц знаю кучу,но там другой уровень чем утебя,там 20 компов,20 счетов в марике,12 в фоне и один в БФ,С КОМИССИЕЙ 4 ПРОЦ,и банки там не 5к зелени,а по 50,а что за вывод по марику-не понял?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
100-200 к зеленых???)) Ты это серьезно?? 5-10 килобаксов за глаза.
Про агента не понял на трибунах, если ты послеголить в лайфе решил, то это гиблое дело, если только ты не англичанин, у которых время приема по моему около 3-4 сек, в отличии от стандартных 8 сек.
На сегодняшний день с уверенностью сказать не могу, но 2 года и более назад , успешных трейдеров до лайфа было точно более 10 процентов. Я с 2.5 тыщ $ банка чувствовал себя оч комфортно.
не пойму как связана гибельность ситуации с послеголами и БФ,им насрать чем больше сделок заключается тем они в большем плюсе
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
не пойму как связана гибельность ситуации с послеголами и БФ,им насрать чем больше сделок заключается тем они в большем плюсе
Гиблое в плане ловли, а не в плане санкций.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
давай так,с марика мы денег вынесли еще в те времена когда ты про вилки даже не слыхивал,а по поводу БФ пиздеть мне тебе смыла нету,разве что воспалить твой пораженный тупостью мозг,ты когда начинаешь на бетке ставку ставить у тебя сразу отображается твои риски и твой выигрыш-зеленым выигрыш,а красным подтвердждение,могу в личку скинуть скрин,чтоб ты хоть чему нибудь научился,а по поводу пинки ,да согласен кэфы почти теже,но когда выводишь 20000 долларовдаст ли тебе пинка столько вывести за 1 час?Да на проф капперов мне насрать,я не знаю ни одного на дистанции в год плюсового,а вилочников с 10 к зелени в месяц знаю кучу,но там другой уровень чем утебя,там 20 компов,20 счетов в марике,12 в фоне и один в БФ,С КОМИССИЕЙ 4 ПРОЦ,и банки там не 5к зелени,а по 50,а что за вывод по марику-не понял?
Не утруждай себя.
Где комиссия?)
Только чистый убыток и чистый профит.
Заключишь парную ставку - по результатам снимут 6,5% с чистого выигрыша)

Вот честно, не хочу опровергать твои ахуительные истории, тупо лень)
Мне за глаза хватило твоих баек о том, что ты вилковал с нескольких тысяч акков Марика)
Ржал с твоих рассуждений, типа, с тысячи акков не вилковал - лох)

З.Ы. БФ, как и Пинка, за час не выводит, не наводи тень на плетень)
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
авот так?
 

Вложения

  • Like
Реакции: DragVilka и x47f1ve
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не утруждай себя.
Где комиссия?)
Только чистый убыток и чистый профит.
Заключишь парную ставку - по результатам снимут 6,5% с чистого выигрыша)

Вот честно, не хочу опровергать твои ахуительные истории, тупо лень)
Мне за глаза хватило твоих баек о том, что ты вилковал с нескольких тысяч акков Марика)
Ржал с твоих рассуждений, типа, с тысячи акков не вилковал - лох)

З.Ы. БФ, как и Пинка, за час не выводит, не наводи тень на плетень)
а у тебя один акк полгода держится?расскажи это бабушкам,вилковал пока марик запросы доков через раз не стал делать,потому что недовилочники обучать школоту за деньги стали и поток пионеров в марик хлынул,а ты слышал что нить про мастераккаунт на БФ?или за те неск месяцев что вилками занимаешься еще не узнал что это?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только те кто по 20 баксов ставят и имеют 6 проц комиссии,а мне тебе пиздеть смысла нет,чего я такого в теме не знаю,что знаешь ты?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
100-200 к зеленых???)) Ты это серьезно?? 5-10 килобаксов за глаза.
Про агента не понял на трибунах, если ты послеголить в лайфе решил, то это гиблое дело, если только ты не англичанин, у которых время приема по моему около 3-4 сек, в отличии от стандартных 8 сек.
На сегодняшний день с уверенностью сказать не могу, но 2 года и более назад , успешных трейдеров до лайфа было точно более 10 процентов. Я с 2.5 тыщ $ банка чувствовал себя оч комфортно.
те кто владеет таким банком,могут двигать рынок в нужном направлении,еще в середине 20 века синдикаты объединялись чтобы биться с буками,плюс с таким банком на дистанции можешь выравниться в случае долгих влетов
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
те кто владеет таким банком,могут двигать рынок в нужном направлении,еще в середине 20 века синдикаты объединялись чтобы биться с буками,плюс с таким банком на дистанции можешь выравниться в случае долгих влетов
Ты входишь в такой синдикат?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я всего лишь субаккаунт нашего мастераккаунта на бф,у него таких более 20 человек,потому у нас и комиссия ниже,и соответственно база знаний в вилках общая огромная потому что обмениваемся инфой между собой,а синдикаты трейдеров на бирже это немного другое,ты посмотри на крикет сколько наторговывают на бирже-вот там синдикаты
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
я всего лишь субаккаунт нашего мастераккаунта на бф,у него таких более 20 человек,потому у нас и комиссия ниже,и соответственно база знаний в вилках общая огромная потому что обмениваемся инфой между собой,а синдикаты трейдеров на бирже это немного другое,ты посмотри на крикет сколько наторговывают на бирже-вот там синдикаты
Впервые слышу про мастераккаунт, это разрешенный биржей акк или что то другое? Бытует мнение, что биржа сама торгует, даже рисует суммы, дабы двинуть линию.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
а у тебя один акк полгода держится?расскажи это бабушкам,вилковал пока марик запросы доков через раз не стал делать,потому что недовилочники обучать школоту за деньги стали и поток пионеров в марик хлынул,а ты слышал что нить про мастераккаунт на БФ?или за те неск месяцев что вилками занимаешься еще не узнал что это?
Ок, держи под 1.61, что дальше?
Думаешь, я его в пейнте рисую?)
Но ты поковыряйся в истории счёта, по ходу у тебя доп. комиссии с оборота пошли, или ещё какая херня.


Не спорю, инфоцыгане попортили малину, раньше Марик даже фотки не просил.
Но свежереги у Марика на особом счету, как я понял по твоим сообщениям, ты их юзал.
У меня счета держатся долго, от двух недель до месяца.

Не знаю, что такое мастераккаунт БФ, биржу я юзал главным образом, под бонусхантинг.
Но мой мозг отказывается всерьёз воспринимать твои сообщения о тысячах акках Марика, ты уж не обессудь.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Впервые слышу про мастераккаунт, это разрешенный биржей акк или что то другое? Бытует мнение, что биржа сама торгует, даже рисует суммы, дабы двинуть линию.
Бытует мнение, что биржа сама торгует, даже рисует суммы, дабы двинуть линию.
это точно,и свой бот у них стоит который съедает все халявные заявки без всяких там 6-12 сек приема ставок,вот у меня пару дней назад сожрали я даже курлыкнуть не успел,я не успел отменить ,а они прикинь успели поставит и принять мою заявку,по поводу мастераккаунта-это как основной аккаунт(погугли-почитай )долго объяснять
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ок, держи под 1.61, что дальше?
Думаешь, я его в пейнте рисую?)
Но ты поковыряйся в истории счёта, по ходу у тебя доп. комиссии с оборота пошли, или ещё какая херня.


Не спорю, инфоцыгане попортили малину, раньше Марик даже фотки не просил.
Но свежереги у Марика на особом счету, как я понял по твоим сообщениям, ты их юзал.
У меня счета держатся долго, от двух недель до месяца.

Не знаю, что такое мастераккаунт БФ, биржу я юзал главным образом, под бонусхантинг.
Но мой мозг отказывается всерьёз воспринимать твои сообщения о тысячах акках Марика, ты уж не обессудь.
а это что вообще за вид рынка на бф?
 

Similar Threads

D
  • Discordia
Ответы
0
Просмотры
1K
Discordia
D
S
  • Sharprus
Ответы
10
Просмотры
38K
Sharprus
S
A
Ответы
2
Просмотры
4K
adidasoriginal
A
Aleks Pinn
Ответы
23
Просмотры
10K
chitines
chitines