Бетфаир и Пинакл)

  • Автор темы Адольф
  • Дата начала
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
Вообще смысла выкатывать такие решения нету. Если сделать все грамотно, то надо грести в одного, а если на продажу, то это просто поделка палевная.
Я вот пилю бота для Марафона на один конец, а на второй в брокере проставляться. Таким образом, можно одновременно с 200-300 аккаунтов ставить вилки по 1-2% и объемом норм поднимать
1-2% не спасут от порезки. В зависимости от вида спорта, на таких мелких вилках ROI в Марике будет 5-10%.
Это если говорить о прематче.
А в лайве 1-2% это мусорные вилки, которые рождаются и умирают за считаные секунды.

200-300 акков одновременно - это бабушкины сказки.
API Марик не даёт, с десяток потоков, может и потянет, если комп мощный, но какие 200-300, о чём ты)
 
  • Like
Реакции: Achaz
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
1-2% не спасут от порезки. В зависимости от вида спорта, на таких мелких вилках ROI в Марике будет 5-10%.
Это если говорить о прематче.
А в лайве 1-2% это мусорные вилки, которые рождаются и умирают за считаные секунды.

200-300 акков одновременно - это бабушкины сказки.
API Марик не даёт, с десяток потоков, может и потянет, если комп мощный, но какие 200-300, о чём ты)
У вас есть бот? У меня есть, я знаю о чем я говорю. В лайве хватит 3 секунд, чтоб проставить обе стороны. И это с учетом что в Марафоне будет браузерная автоматизация, то есть бот будет двигать мышкой и вводить сумму как человек.
Естественно, я не буду с одного компа все это делать. Берешь 30 ВДС, ставишь 6-8 виртуалок на каждый и все. Либо тупо в амазоне инстансов нашлепать. Проблема с администрированием всего этого, но это решаемо.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
У вас есть бот? У меня есть, я знаю о чем я говорю. В лайве хватит 3 секунд, чтоб проставить обе стороны. И это с учетом что в Марафоне будет браузерная автоматизация, то есть бот будет двигать мышкой и вводить сумму как человек.
Естественно, я не буду с одного компа все это делать. Берешь 30 ВДС, ставишь 6-8 виртуалок на каждый и все. Либо тупо в амазоне инстансов нашлепать. Проблема с администрированием всего этого, но это решаемо.
если не секрет, на чем пишешь ботов на C#?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
я не пишу, мне пишут)
Неужели можно написать бота,который будет сканировать и автоматом проставлять лайв-вилки? Я когда-то задавал такой вопрос на профильном форуме бото-программистов,мне сказали что это не реально. Да и api не каждая бк предоставляет вроде.
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
Все можно) Нужно только понимать как это сделать грамотно и донести до прогеров в нормальном ТЗ. АПИ есть только у Пиннакла и у брокеров
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Вот если бы достать исходник хоть какого-нибудь сканера и понять алгоритм как он сканирует,тогда да.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
У вас есть бот? У меня есть, я знаю о чем я говорю. В лайве хватит 3 секунд, чтоб проставить обе стороны. И это с учетом что в Марафоне будет браузерная автоматизация, то есть бот будет двигать мышкой и вводить сумму как человек.
Естественно, я не буду с одного компа все это делать. Берешь 30 ВДС, ставишь 6-8 виртуалок на каждый и все. Либо тупо в амазоне инстансов нашлепать. Проблема с администрированием всего этого, но это решаемо.
Всё с тобой понятно, то сперва ты ботовот, а потом, оказывается, тебе пишут.
А потом окажется, что никто ничего тебе не пишет, и эти планы только в твоих фантазиях.
У меня полно ботов под Зеннопостер, некоторые я написал сам, некоторые покупаю с гарантированными апдейтами.
И пусть они заточены под задачи SMM, принцип единый - автоматизация ручных действий в браузере.
@Goon$$ я полностью солидарен с ботоводами, это нереально.

За "Берешь 30 ВДС, ставишь 6-8 виртуалок на каждый и все" отдельное спасибо, от души посмеялся :D
Даже если теоретически предположить, что твои фантазии работают, рыночная стоимость минусового дропа для вилок, около 4к, мощный сервак сервак под беспроблемную работу 6-8 виртуалок тоже около 4к рублей.
Тебе лям нужен только для старта, не говоря уже о том, что на каждом из 200-300 акках должен быть банк для комфортного вилкования.
Сказочник... :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arkaim и Achaz
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Я не пойму что нам втирает этот MBB))))
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
@Goon$$, мой друг как раз программу пишет (сканер ) что можно предложить его?
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
Узко мыслите, товарищи, очень узко) Ладно, не буду вас разубеждать в обратном, меньше народу - больше кислороду) Все что я написал вверху это полная фигня, конечно же нельзя сделать парсер кэфов и бота, это на уровне создания искусственного интеллекта задача)
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
Узко мыслите, товарищи, очень узко) Ладно, не буду вас разубеждать в обратном, меньше народу - больше кислороду) Все что я написал вверху это полная фигня, конечно же нельзя сделать парсер кэфов и бота, это на уровне создания искусственного интеллекта задача)
Слышь, крупный мыслитель, ты не занимайся теоретическим онанизмом, а возьми, да влупи одновременно с 300 акков по одной 1-2% лайв-вилке за 3 секунды, а потом отпишись, что из этого вышло)
Кстати, ты уже второй раз прокололся на пиздеже, то тебе бота только пишут, то он у тебя уже есть рабочий, за 3 секунды оба плеча проставляет.

И сканер, и автопроставщик - задачи вполне себе решаемые, более того, я был свидетелем, как лет 6 назад знакомому бонусхантеру, который, как и ты, был в вилках дуб дубом, за 250к рублей запилили сканер с автопроставщиком. На выходе он получил однопоточного бота с выбранной им связкой Марик+Бетсити, причём вилки проставлялись чисто в прематче, а Бетсити резал счёт после нескольких автоставок, что умножало ценность такого бота на ноль. На претензии его тупо послали, т.к. фактически исполнитель свои обязательства выполнил. Хошь другую контору, плати ещё)

Я не говорю, что автопроставка нереализуема в принципе, но идея с одновременной проставкой с 200-300 акков 1-2% лайв вилок за 3 секунды утопична, пусть и пока это для тебя невдомёк) Отрадно, что на форуме люди, не знакомые с автоматизацией, понимают, что ты гонишь пургу)
 
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Тут пишут вутри биржи вилки 10-20% прибыли на скачках пробуйте http://www.exchanges-bet.com/index/0-43 сам не пробовал пробуйте дайте ответ всем
 
  • Like
Реакции: DragVilka
К

костя

Гуру ставок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ошибка
 
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
ТАМ ЕСТЬ КАЛЬКУЛЯТОР ВКЛЮЧИ ПЕРЕВОД СТРАНИЦЫ ПОКАЗАНО КУДА КАК СТАВИТЬ НЕ ПОНЯТНО
 
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
там 3 вида ставок разница в прибыли до 10 раз куда как пока не разобрался
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Ставка ПРОТИВ с коэф 9 это считай ставка 1Х в нашем случае за коэф 9\(9-1)=1.125 Минусовая вилка выходит в итоге..
 

Similar Threads

D
  • Discordia
Ответы
0
Просмотры
1K
Discordia
D
S
  • Sharprus
Ответы
10
Просмотры
38K
Sharprus
S
A
Ответы
2
Просмотры
4K
adidasoriginal
A
Aleks Pinn
Ответы
23
Просмотры
10K
chitines
chitines