Абитраж vs Хантинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток, уважаемые игроки.

Есть тут юзеры, которые могут объективно сравнить эти 2 вида заработка применительно к реалиям сегодняшнего дня? Сам я не могу дать объективную оценку, поскольку для такого мнения нужен практический опыт в обеих областях. Однако у меня все же есть кое-какие мысли и если у вас есть свои, то с радостью выслушаю их.
Прежде всего, стоит сказать о том, что определяет эти 2 вида заработка. Это создание многочисленных аккаунтов, или другими словами мультов. До недавнего времени принято было считать, что вилочникам требуется меньше аккаунтов, чтобы заработать некую условную сумму денег, чем бонусхантерам. Но в последнее время вилочников режут и блочат чуть ли не после 1-й ставки. Поэтому с этим вопросом не все так просто и еще надо посчитать, где КПД мультиаккаунтов выше.

С другой стороны вилки будут всегда, пока будут существовать ставки как таковые. С бонусами тут не так все гладко: возможно они и не пропадут полностью, ибо это ведь своего рода реклама, но их размер и условия получения с каждым годом становятся все тяжелее. Поэтому я и задался вопросом, где сейчас выгоднее применить те инструменты и знания, которые обобщают эти 2 вида заработка. Если у меня, к примеру, есть банк в сумме 10К долларов, то где выгоднее его использвать: на вилках или на бонусах? И тут есть еще одна дилема - вроде как говорят, что вилками заниматься выгоднее в отечественных конторах, а вот с бонусами тут вообще все предельно ясно - только забугорные буки и только от имени забугорных резидентов. Но в последнее время на форумах стало появляться слишком много сообщений, что наши отечественные буки настолько озверели, что уже требуют видеоконференции для верификации личности. Так как же быть? Активизировать свои услуги для поиска живых дропов для прохождения этих видеоконференций, или просто перейти на зарубежный рынок, где до такого беспредела пока еще не дошло?

В общем, люди, имеющие достаточно представления об этих 2-х видах заработка, способные сравнить их, благодаря наличию практического опыта, буду благодарен за ваше мнение. Как я уже сказал выше, будет отталкиваться от банка в 10К долларов и условия, что у нас есть все интструменты и для того, и для другого.
 
  • Like
Реакции: Karman
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отвечу так - вилки и хантинг можно совмещать.
И совмещать успешно
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Ну с таким банком можно и туда и туда залезть при желании.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Вариантов заработать на самом деле уйма тем более когда позволяют инструменты,было бы желание и немного извилин в голове.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Халявных денег уже нет) Везде свои трудности и нюансы, тут только методом проб и ошибок надо понять, что тебе ближе... Можешь еще попробовать вилки на западные акки, все сладкие западные бк ушли с рынка СНГ, а те кто остался когда выбираешь страна рос-укр сразу автопорезка)))
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отвечу так - вилки и хантинг можно совмещать.
И совмещать успешно
Это не совсем то. Совмещение тут касается только тех случаев, когда в хантинге используются события из вилочных сканеров. Это могут быть как вилки в +, так и так называемые отрицательные вилки с небольшой потерей в 1-3 %.

Ну еще совмещение может быть в том, что вилочник регает новый аккаунт по промо-ссылке, получает бонус и дальше имеет только за всчет вилок.

Я говорю о другом и поймите меня правильно. Имеем мы свои 10К в банке и все инструменты. И имеем, например, 250 часов в месяц рабочего времени. Ни меньше, ни больше. Так вот, где по-вашему будет большая прибыль после истечения этих 250 часов?
 
  • Like
Реакции: molodoy
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь еще попробовать вилки на западные акки, все сладкие западные бк ушли с рынка СНГ, а те кто остался когда выбираешь страна рос-укр сразу автопорезка)))
Ну вот как раз об этом и писал. Стоит ли оставаться в хантерах, или же пробовать вилки при условии наличия вышеуказанного банка в 10К и наличии интсрументов именно для западных контор? Есть тут те, кто уже прикладывали свои усилия и там, и там и могут четко ответить, где будет большая прибыль?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Это не совсем то. Совмещение тут касается только тех случаев, когда в хантинге используются события из вилочных сканеров. Это могут быть как вилки в +, так и так называемые отрицательные вилки с небольшой потерей в 1-3 %.

Ну еще совмещение может быть в том, что вилочник регает новый аккаунт по промо-ссылке, получает бонус и дальше имеет только за всчет вилок.

Я говорю о другом и поймите меня правильно. Имеем мы свои 10К в банке и все инструменты. И имеем, например, 250 часов в месяц рабочего времени. Ни меньше, ни больше. Так вот, где по-вашему будет большая прибыль после истечения этих 250 часов?
Арбитраж однозначно!:big_boss:
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В хантинге, имея банк в 10К и все инструменты я смогу за 250 рабочих часов сделать 50 % максимум. Будет ли на вилках этот процент выше?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Можешь аргументировать?
То есть ты утверждаешь что в месяц с суммы в 10к сможешь делать 5к$ в месяц.Был ли уже подобный опыт?Я имею ввиду работу с большой суммой.С опыта скажу что смог бы сделать на арбитраже со всем багажем знаний на данный момент 100% в месяц с сумой в 5к$ выше не вижу смысла пускать в дело.Ну это сугубо мой опыт.
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А еще вопрос касательно психологии. Интересно было бы услышать мнения тех, кто реально перешел с хантинга на вилки. Суть в следующем. Когда я ставлю бонусную ставку в хантинге в сумме 50 долларов на кэф 5.0, то у меня обазательства на бирже из-за оббратной ставки на Lay будут 200 долларов. Соотношение 200:50=25 %. То есть, получается, что и рискую суммой в 200 долларов, чтобы заработать 50 долларов. А вот на вилках такого нет и в помине: приходится рисковать ради каих-то 3 % чистой прибыли. То есть, рискуем 1000-й ради прибыли в 30. Если вы начинали с вилок, то тут психологической проблемв нет, а вот для хантера как-то некомфортно ))) И у него сразу закрадывается мысль типа "а стоит ли менять амплуа, если риски увеличиваются при однинковой прибыли"?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть ты утверждаешь что в месяц с суммы в 10к сможешь делать 5к$ в месяц.Был ли уже подобный опыт?Я имею ввиду работу с большой суммой.С опыта скажу что смог бы сделать на арбитраже со всем багажем знаний на данный момент 100% в месяц с сумой в 5к$ выше не вижу смысла пускать в дело.Ну это сугубо мой опыт.
В годы наилучшей активности, - а это необязательно 10 лет назад - у меня на счету на Betfair постоянно было 10-12 тысяч фунтов. И еще было на аккаунтах бонусных контор одновременно где-то 2 тысячи фунтов. Пусть в сумме будет даже 15 тысяч. Это можно считать банком. Тогда мог сделать за месяц 100-150 % от банка. Но еще раз повторю - это было в лучшие времена. А 50 % я взял как бы в среднем за карьеру. Поэтому считаю этот показатель самым объективным.
Ты сказал, что мог бы сделать 100 %, но от банка в 5000. И не видишь смысла пускать в дело большую сумму. Почему нельзы пустить скажем 30000?
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как вы, те, кто уже работает по зарубежным конторам, собирает и проверяет рабочие инструменты. Как вы, например, себя страхуете от того, чтобы не купить некачественный скан ID-документа? Я лично смотрю на 2-х следующих ресурсах:

EDISON

PRADO
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
А еще вопрос касательно психологии. Интересно было бы услышать мнения тех, кто реально перешел с хантинга на вилки. Суть в следующем. Когда я ставлю бонусную ставку в хантинге в сумме 50 долларов на кэф 5.0, то у меня обазательства на бирже из-за оббратной ставки на Lay будут 200 долларов. Соотношение 200:50=25 %. То есть, получается, что и рискую суммой в 200 долларов, чтобы заработать 50 долларов. А вот на вилках такого нет и в помине: приходится рисковать ради каих-то 3 % чистой прибыли. То есть, рискуем 1000-й ради прибыли в 30. Если вы начинали с вилок, то тут психологической проблемв нет, а вот для хантера как-то некомфортно ))) И у него сразу закрадывается мысль типа "а стоит ли менять амплуа, если риски увеличиваются при однинковой прибыли"?
Что значит одинаковой прибыли? Ты сам написал ответ на свой вопрос, ты поставил только одну вилку 3%, а у тебя банк 10к в идеале ты еще можешь поставить 9 вилок и заработать не 30$ как ты написал. а 300$.Заработок на вилках зависит от твоего банка, а бонус отмыл на биржу, все молодец... Но это все теория, на практике я тебе написал в 1 сообщение - легких денег нет, ты можешь не успеть проставить кф уйдет, или фора поменялась, и будешь ставить в минус. Переходить или нет, сам решай начинай с не больших сумм, набивай руку.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
В годы наилучшей активности, - а это необязательно 10 лет назад - у меня на счету на Betfair постоянно было 10-12 тысяч фунтов. И еще было на аккаунтах бонусных контор одновременно где-то 2 тысячи фунтов. Пусть в сумме будет даже 15 тысяч. Это можно считать банком. Тогда мог сделать за месяц 100-150 % от банка. Но еще раз повторю - это было в лучшие времена. А 50 % я взял как бы в среднем за карьеру. Поэтому считаю этот показатель самым объективным.
Ты сказал, что мог бы сделать 100 %, но от банка в 5000. И не видишь смысла пускать в дело большую сумму. Почему нельзы пустить скажем 30000?
Я не успевал бы физически проставлять сумму в 30000к тем более с лимитами на события,5к$ в месяц чистой выручки мне бы с головой хватило,был бы банк в 10к я бы остальные 5к скорее всего в другое дело пускал бы
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что значит одинаковой прибыли? Ты сам написал ответ на свой вопрос, ты поставил только одну вилку 3%, а у тебя банк 10к в идеале ты еще можешь поставить 9 вилок и заработать не 30$ как ты написал. а 300$.
Ты не понял, что я имел в виду. Я говорю о том, что на вилках я должен рисковать суммой ради чистой прибыли в, скажем, 3 %, а в хантинге мы рискуем, но процент чистой прибыли выше. В моем примере на вилках риск ради 3 %, а в хантинге 25 %.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
5к$ в месяц чистой выручки мне бы с головой хватило
Вот тут ты написал фигню.Когда у тебя доход 300 долларов, то тебе кажется, что если бы у тебя он стал бы 1000, то тебе бы хватило. Потом ты имеешь 1000, но уже хочешь 3000. Ну ти так далее. Мы, человеки, просто так устроены. Многие говорят, что они типа не такие, но это все ерунда - просто человек, мечтающий, например, о 3000 долларов в месяц и он же, после того, как будет иметь эти 3000, - это совсем разные люди.
 
  • Like
Реакции: WRTW
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не успевал бы физически проставлять сумму в 30000к тем более с лимитами на события,5к$ в месяц чистой выручки мне бы с головой хватило,был бы банк в 10к я бы остальные 5к скорее всего в другое дело пускал бы
Так а что ее ставить? У тебя скажем одновременно аккаунты в 7-8 конторах забугорных. Причем акки в этих конторах одновременно на 2-3 человека. И ставь себе хотя бы 500 долларов на одно плечо. Итого, одна вилка - это 1000 долларов уже поставлено. 10 вилок в день и оборот 10000 в день. Но 500 на плечо - это же вообще мелочи.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Вот тут ты написал фигню.Когда у тебя доход 300 долларов, то тебе кажется, что если бы у тебя он стал бы 1000, то тебе бы хватило. Потом ты имеешь 1000, но уже хочешь 3000. Ну ти так далее. Мы, человеки, просто так устроены. Многие говорят, что они типа не такие, но это все ерунда - просто человек, мечтающий, например, о 3000 долларов в месяц и он же, после того, как будет иметь эти 3000, - это совсем разные люди.
Ты меня не правильно понял,я согласен что людям всегда всего мало и мало кто умеет ценить то что уже имеет.Я же не говорю что остановился бы на такой прибыли но мне бы хватило этих средств что бы реализовывать дальнейшие темы,а у меня в голове Слава Богу их предостаточно ,ты ж не забывай что не обязательно в инете только зарабатывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

S
Ответы
0
Просмотры
614
soze_keyser
S
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
GoRob
  • GoRob
Ответы
3
Просмотры
2K
kAAret0
kAAret0
Bonus_Hunter
Ответы
199
Просмотры
31K
Aid
A
I
  • Закрыта
  • i-bonushunter
  • 2 3 4
Ответы
66
Просмотры
9K
ost@p
ost@p