Заработок на ставках. нереально)

  • Автор темы Муса
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Скажу больше что писал выше на какой странице не помню..Попробуйте поработать на фронте..Я посмотрю как вы заработаите )) И тогда посмотрим кто прав а кто нет .Еще раз говорю не кого не чего не заставляю брать ..и выше я писал уже..В скайпе демонстрации вы я вижу боитесь ..так-бы я показал что и как и вообще где..))и посмеялся-бы еще ..
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Ты там, а мы тут.
Я согласен если ты мне дашь 10К баксов- я буду ставить по твоим прогнозам и 20 проц тебе.
А если нет- то я как нибудь со своим кровным баблом сам разберусь.))))
я сказал вас не кого не заставляю..Вы вообще понятия не имеите что тут городите..Вот когда заработаите торгуя тогда я вас послушаю ...а так эо пустые домыслы и крики про БАРЫГ и так далеее....
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
я боюсь что в скайпе меня загипнотизируют...
это ведь так тяжело, выложить скриншоты на форум чтобы все стало на свои места...
какой скрин ?? чего ?? ты что вообще читать умеешь ...))))Ойй ребята..вам не вижу смысла вообще отвечать ..пиши обшайтесь ..у меня своих дел хватает .
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Я же и написал, что "может уже и было" просто на всякий случай
я писал уже что я там есть) Вы откуда такие умные а не читаите совсем )) эххх...смешно даже ..я выше где-то найдите отвечал что я там есть на фронте..и доступ уровень не обычного ПИЯВКИ .
Я же и написал, что "может уже и было" просто на всякий случай решил закрепить ). А насчет твоего доступа, если ты Легионер, то просто можешь заскринить свой UDI мы и посмотрим твои результаты
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
себя я там выдавать не собираюсь это 1-вое..а вот показать что я там есть хоть сейчас...вот давай прямо сейчас я тебе покажу на связи..и тогда ты даешь слово мужчины что ты извинишься .СЛАБО ??
 
  • Like
Реакции: Pecalka
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Я же и написал, что "может уже и было" просто на всякий случай

Я же и написал, что "может уже и было" просто на всякий случай решил закрепить ). А насчет твоего доступа, если ты Легионер, то просто можешь заскринить свой UDI мы и посмотрим твои результаты
себя я там выдавать не собираюсь это 1-вое..а вот показать что я там есть хоть сейчас...вот давай прямо сейчас я тебе покажу на связи..и тогда ты даешь слово мужчины что ты извинишься .СЛАБО ??
 
  • Like
Реакции: Pecalka
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Я же и написал, что "может уже и было" просто на всякий случай

Я же и написал, что "может уже и было" просто на всякий случай решил закрепить ). А насчет твоего доступа, если ты Легионер, то просто можешь заскринить свой UDI мы и посмотрим твои результаты
мой UDI 4 - 5 %
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Так я и думал ...Только и можите кричать )) А на деле не чего ..Бегите на фронт покупайте там подписки ;););):):).Это будет лучше
 
  • Like
Реакции: Pecalka
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Жду с нетерпением результата вашего :D
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Особенно для самых умных когда я писал об этом. ;););)Буду поглядывать сюда и спрашивать о результатах ):)
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Ахаха, а за что мне хоть извиняться ?Я пол часа назад зашел, прочитал последние пару страниц, на всякий случай написал, что это информация с Бетфронта. И что плохого в том, что бы купить там подписку, у Вольфмана например или еще у кого то из топа ?
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Ахаха, а за что мне хоть извиняться ?Я пол часа назад зашел, прочитал последние пару страниц, на всякий случай написал, что это информация с Бетфронта. И что плохого в том, что бы купить там подписку, у Вольфмана например или еще у кого то из топа ?
о да)) Вот это и советую:D;) Присмотрись лучше у кого что купить ;)
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Ахаха, а за что мне хоть извиняться ?Я пол часа назад зашел, прочитал последние пару страниц, на всякий случай написал, что это информация с Бетфронта. И что плохого в том, что бы купить там подписку, у Вольфмана например или еще у кого то из топа ?
Ты вообще еще сути не понимаешь ...Но не чего ..поймешь ;).Не забывай потом ..писать отчеты свои )
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Я если честно советую брать на фронте подписки ..;) Там надежнее :)
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Просто видимо не кто еще не вьехал в суть но не чего :) О чем я говорил позже каждый для себя вывод сделает ))всем доброй ночи
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Жду с нетерпением результата вашего :D
Какого результата?
Чтоб вилочник начал попанские ставки лепить. Это нереально как его надо заинтересовать и зомбировать.
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Какого результата?
Чтоб вилочник начал попанские ставки лепить. Это нереально как его надо заинтересовать и зомбировать.
Ну что -ты так...Видишь я путаюсь разъяснить что к чему.. Пусть попробуют люди .купить подписки ..)):)
 
Tony Soprano

Tony Soprano

Босс Семьи
Продавец
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да че вы только языками чешите, созвонитесь уже с ним, кто в теме шарит. Я бы и созвонился, только не разбираюсь в торговле на бирже
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Просто немного не понимают некоторые личности что к чему ) думаю хоть кто-то додумается что к чему ..Ему блин огромный респект тогда
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
Так я и думал ...Только и можите кричать )) А на деле не чего ..Бегите на фронт покупайте там подписки ;););):):).Это будет лучше
Какие подписки, чудак?)
Тут вилочники сидят, а не трейдеры, и на твои 4-5% большинству срать с высокой колокольни.
Полученный профит, над которым ты трясся полдня, а потом перед выходом "счикотал" свои нервишки, ребята с форума делают всего с одной вилки, закрывая оба плеча в течение минуты.

Ладно, хоть барыгой-пиздоболом оказался, а не кидалой)
 
  • Like
Реакции: Oleg Oleg и DragVilka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
212
feberik
F
L
Ответы
7
Просмотры
860
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
O
Ответы
0
Просмотры
1K
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P