Заработок на ставках. нереально)

  • Автор темы Муса
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36

Вот рынок для тех кто не верил или что-то не так .было .,Все наблюдали ..смотрировать не как ..обмануть не как ..ВОРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ У КОГО
 
  • Like
Реакции: Pecalka
Pecalka

Pecalka

Вилочник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
М

Муса

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
красивые собаки , они похожи на тех собак гойн итлериня их разводять в северной части Азербайджана.
Да простые Азиаты) один раз такого в машине вез) у него вес был кг 60 где-то)
 
Pecalka

Pecalka

Вилочник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
В Губе Гусаре Шамахы есть места где разводять тибетских волкодавов и ещо есть места где разводять скрешивание волков и породистых собак гара гулаг называеться черное ухо если это собака укисить оно не остановиться
 
Pecalka

Pecalka

Вилочник
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
46
короче всем пока
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да простые Азиаты) один раз такого в машине вез) у него вес был кг 60 где-то)
Вон та рыжая девочка- чистокровный аборигенный Азербайджанский волкодав с родословной.
А серый это кобель.
А вот моя бабуинская харя с вебки.Лет мне уже сорок.Зрение пока хорошее ночью утку влёт собью. Очки не ношу.
bandicam 2017-02-06 03-20-59-046.jpg
 
Последнее редактирование:
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39

Вот рынок для тех кто не верил или что-то не так .было .,Все наблюдали ..смотрировать не как ..обмануть не как ..ВОРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ У КОГО
У меня есть вопросы)
С какой общей суммой и каким кэфом ты зашёл, и с каким кэфом и какой суммой ты вышел?)
Чисто по скринам, ты зашёл за 2.04 по 100 зелени и за 2.02 по 150.
А для того, чтобы вышло 14.36 профита, ты должен был ставить против кэфа около 1.9, а такого кэфа и близко не было)
Сделай милость, покажи-ка все свои ставки на этом рынке)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да простые Азиаты) один раз такого в машине вез) у него вес был кг 60 где-то)
Азиат был один. Тут в Сибири ноги зимой у них кровят.
У кавказцев не кровят. У кавказцев щетина между пальцев. А у азиатов голые подушки.
Кобель 77кг весит а сучка 60 кг.
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
У меня есть вопросы)
С какой общей суммой и каким кэфом ты зашёл, и с каким кэфом и какой суммой ты вышел?)
Чисто по скринам, ты зашёл за 2.04 по 100 зелени и за 2.02 по 150.
А для того, чтобы вышло 14.36 профита, ты должен был ставить против кэфа около 1.9, а такого кэфа и близко не было)
Сделай милость, покажи-ка все свои ставки на этом рынке)
Меньше вопросов и надо-было РЫНОК СМОТРЕТЬ
Есть такое слово как докупать и сдавать частями...Следующий рынок когда дам прошу наблюдать за КЕФАМИ ....
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
У меня есть вопросы)
С какой общей суммой и каким кэфом ты зашёл, и с каким кэфом и какой суммой ты вышел?)
Чисто по скринам, ты зашёл за 2.04 по 100 зелени и за 2.02 по 150.
А для того, чтобы вышло 14.36 профита, ты должен был ставить против кэфа около 1.9, а такого кэфа и близко не было)
Сделай милость, покажи-ка все свои ставки на этом рынке)
Или ты думаешь я кеф 1.96 и так далее нарисовал))) ?? следить надо-было мой друг...
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Открою вам секрет (а может уже и было, лень читать эту срань 10 страниц) RusBetfair это "барыга" с сообщества Betfront. И там действительно выкладывали этот матч сегодня утром. Месячная подписка там 1200р. стоит и все эти матчи в открытом доступе будут. Но не все они плюсовые, так что горы баксов не ждите, хотя на дистанции может быть приличный плюс, при правильном анализе. А этот просто перепродавать наверное решил, не люблю спекулянтов ))

 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
Меньше вопросов и надо-было РЫНОК СМОТРЕТЬ
Есть такое слово как докупать и сдавать частями...Следующий рынок когда дам прошу наблюдать за КЕФАМИ ....
Наблюдал с момента твоего входа в рынок до самого закрытия.
И раз уж ты ссышь показывать выход из рынка и отвечать на вопросы, то тут одно из двух:
1. Либо ты, роняя кал, вышел из рынка на несколько тиков ниже, чем зашёл, а профит подкорректировал. На пиздобольстве ты уже был пойман, спиздеть ещё раз, для тебя раз плюнуть)
2. Либо же, ты добавил к 250 баксам ещё 250, а потом умудрился выйти из неликвидного рынка против 1.96, получив нивротебический ROI меньше 3%, который вызывает просто гомерический хохот)))

@anabiaz спасибо, всё встало на свои места.
Короче, парни, нас наебали, расходимся...
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Писец.
Сами тут нас ботаниками обзывали и гасторбайтерами.
А по факту- сами ими оказались.))))
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Наблюдал с момента твоего входа в рынок до самого закрытия.
И раз уж ты ссышь показывать выход из рынка и отвечать на вопросы, то тут одно из двух:
1. Либо ты, роняя кал, вышел из рынка на несколько тиков ниже, чем зашёл, а профит подкорректировал. На пиздобольстве ты уже был пойман, спиздеть ещё раз, для тебя раз плюнуть)
2. Либо же, ты добавил к 250 баксам ещё 250, а потом умудрился выйти из неликвидного рынка против 1.96, получив нивротебический ROI меньше 3%, который вызывает просто гомерический хохот)))

@anabiaz спасибо, всё встало на свои места.
Короче, парни, нас наебали, расходимся...
Так-тооо я там и работаю тоже)) в скайпе любому покажу )) а вот по поводу подписки давайте я посмотрю как вы заработаите )
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Писец.
Сами тут нас ботаниками обзывали и гасторбайтерами.
А по факту- сами ими оказались.))))
Ребята будте тише...пишите скайп хоть шас покажу свой кабинет и посмотрите вообще какой уровень доступа у меня..Тогда эти ваши беспонтовые домыслы пропадут вы как дети ей богу..я писал-же выше что я там есть )))и не только там..
 
R

RusBetfair

Гуру ставок
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
36
Открою вам секрет (а может уже и было, лень читать эту срань 10 страниц) RusBetfair это "барыга" с сообщества Betfront. И там действительно выкладывали этот матч сегодня утром. Месячная подписка там 1200р. стоит и все эти матчи в открытом доступе будут. Но не все они плюсовые, так что горы баксов не ждите, хотя на дистанции может быть приличный плюс, при правильном анализе. А этот просто перепродавать наверное решил, не люблю спекулянтов ))

я писал уже что я там есть) Вы откуда такие умные а не читаите совсем )) эххх...смешно даже ..я выше где-то найдите отвечал что я там есть на фронте..и доступ уровень не обычного ПИЯВКИ .
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ребята будте тише...пишите скайп хоть шас покажу свой кабинет и посмотрите вообще какой уровень доступа у меня..Тогда эти ваши беспонтовые домыслы пропадут вы как дети ей богу..я писал-же выше что я там есть )))и не только там..
Ты там, а мы тут.
Я согласен если ты мне дашь 10К баксов- я буду ставить по твоим прогнозам и 20 проц тебе.
А если нет- то я как нибудь со своим кровным баблом сам разберусь.))))
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
я боюсь что в скайпе меня загипнотизируют...
это ведь так тяжело, выложить скриншоты на форум чтобы все стало на свои места...
 
  • Like
Реакции: Volf3d и DragVilka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
212
feberik
F
L
Ответы
7
Просмотры
860
Leviathan
L
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
O
Ответы
0
Просмотры
1K
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P