Вопрос по Live вилкам

М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
32
N

nikas12

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Приветствую всех, кто мне подскажет: месяц назад зарегался в позитивбете, лайв вилки на неделю сканировались отлично в Марике и бетсити, через месяц также активировал на неделю подписку, но вилки уже не так стали активно появляться, написал в сервис, ответили, что проблем нет, потом попробовал открыть все БК, параллельно открыл в другом браузере ресурс и заметил, что в другом браузере больше выбора вилок, открыл еше один аккаунт в позитиве, сравнил-и видно что в старом аккаунте вилок меньше чем в новом, и кф-ы вкуснее, кто что знает про это?
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
Например был случай, когда между Сити и Мариком на каком то итальянском теннисном челендже, подряд 3 матча давали с диким перекосом, % вилки достигал 70, кто из них инициатор был не знаю. По началу я побоялся вилкануть, но жадность пересилила и я поставил небольшую сумму на победу в гейме, к моему удивлению расчитали. И тут меня понесло, в общем с 3-х матчей я вытащил тогда около 15 тыр.)
на марике опасно теннис ставить,особенно всякие челенджеры,очень с большой вероятностью запрос доков прилететь может
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
на марике опасно теннис ставить,особенно всякие челенджеры,очень с большой вероятностью запрос доков прилететь может
Это было почти год назад, последние золотые моменты безверификационного марика.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
На марафоне первый запрос на верификацию у меня был аж в октябре 16 го, до этого и порезанные кэфы поднимали по просьбе и выводили на левых несуществующих дропов, золотые были времена...
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
На марафоне первый запрос на верификацию у меня был аж в октябре 16 го, до этого и порезанные кэфы поднимали по просьбе и выводили на левых несуществующих дропов, золотые были времена...
Порезанные кэфы и сейчас поднимают
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
На марафоне первый запрос на верификацию у меня был аж в октябре 16 го, до этого и порезанные кэфы поднимали по просьбе и выводили на левых несуществующих дропов, золотые были времена...
Ну это за тебя попозже взялись,нас еще в конце 2015 стали нахлобучивать
 
  • Like
Реакции: vitos2010
D

dron174rus

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
На марафоне первый запрос на верификацию у меня был аж в октябре 16 го, до этого и порезанные кэфы поднимали по просьбе и выводили на левых несуществующих дропов, золотые были времена...
В каком году так было? Давно ставлю, но с вилками познакомился в сентябре и то случайно)) В 2014 году в голове прорабатывал схему похожее на "вилку", пару раз попробовал - не получилось и сразу бросил) А сейчас узнаю что этой теме много лет и жили в шоколаде! Эххх...
 
  • Like
Реакции: DragVilka
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
В каком году так было? Давно ставлю, но с вилками познакомился в сентябре и то случайно)) В 2014 году в голове прорабатывал схему похожее на "вилку", пару раз попробовал - не получилось и сразу бросил) А сейчас узнаю что этой теме много лет и жили в шоколаде! Эххх...
15-16
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
A
Ответы
0
Просмотры
187
andy65
A