Вопрос по Live вилкам

B

basfa

Вилочник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
@Mr.X, что мешает тебе ловить 4-6 вилок в день с большей доходностью?
И опять же. Чем плох 1к в день? Умножь на 30 и того 30к в месяц. А это средняя зп по стране. Разве плохо? И при этом тебе не надо сидеть в офисе с 9 до 6.
вычти оплату vpn, сервиса для вилок и данные на дропа, это минус 6 тысяч в месяц.
Но я с тобой согласен, что зарабатывать даже по 1т.р. в день на дистанции, это хороший плюс, тратя очень мало времени. Просто школьники хотят сразу миллион, ничего не делая.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
@Mr.X, что мешает тебе ловить 4-6 вилок в день с большей доходностью?
И опять же. Чем плох 1к в день? Умножь на 30 и того 30к в месяц. А это средняя зп по стране. Разве плохо? И при этом тебе не надо сидеть в офисе с 9 до 6.
Кому то в офисе а кто то фуры разгружает с мукой по 40-50 кг ! )) Сам с 18 лет не одну работу грузалём за копейки отпахал и знаю что такое 500р - 1000р ! )))
 
  • Like
Реакции: diversant
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
@Mr.X, что мешает тебе ловить 4-6 вилок в день с большей доходностью?
И опять же. Чем плох 1к в день? Умножь на 30 и того 30к в месяц. А это средняя зп по стране. Разве плохо? И при этом тебе не надо сидеть в офисе с 9 до 6.
Согласен, в любом случае это лучше чем сидеть в офисе, тут даже спорить не буду) А ты с какой доходностью ловишь вилки обычно? И какой банк если не секрет.
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
вычти оплату vpn, сервиса для вилок и данные на дропа, это минус 6 тысяч в месяц.
Но я с тобой согласен, что зарабатывать даже по 1т.р. в день на дистанции, это хороший плюс, тратя очень мало времени. Просто школьники хотят сразу миллион, ничего не делая.
Да такое кстати хотят не только школьники)) Но в любом деле нужно пахать, как минимум на начальном этапе, что бы разобраться в теме на должном уровне, и что то зарабатывать. Я вот в ставках вообще новичек, и на 3-й день ставок на вилки, для меня было открытием как рассчитываются кэфы, то есть как по двум кэфам примерно понять что есть там вилка или нет) До этого озарения,для меня это были просто цифры, соответственно это сказывалось на скорости ставки. Везде приходится учиться,без этого никак.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Да такое кстати хотят не только школьники)) Но в любом деле нужно пахать, как минимум на начальном этапе, что бы разобраться в теме на должном уровне, и что то зарабатывать. Я вот в ставках вообще новичек, и на 3-й день ставок на вилки, для меня было открытием как рассчитываются кэфы, то есть как по двум кэфам примерно понять что есть там вилка или нет) До этого озарения,для меня это были просто цифры, соответственно это сказывалось на скорости ставки. Везде приходится учиться,без этого никак.
Пилите Шура пилите))
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Пилите Шура пилите))

А к чему этот сарказм?) Типа на вилках нельзя заработать)) так зачем тогда Вы на этом форуме комментируете, если тут ловить ничего))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
А к чему этот сарказм?) Типа на вилках нельзя заработать)) так зачем тогда Вы на этом форуме комментируете, если тут ловить ничего))
Тема умерла а похоронил ее владелец форума
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Тема умерла а похоронил ее владелец форума
На счёт похоронил не соглашусь но покалечил точно то есть то есть- 100% не с плохого умысла он это делал и думаю сам не ожидал когда видео снимал что такой эфект будет !!! Но что поделать теперь )) начался естественный отбор кто грамотнее в данном вопросе тот и будет зарабатывать а вот новичкам явно тяжело придётся !!! Про смерть вилок не верю так как КФ не может быть везде один в мире и прогруз тоже идёт везде по разному ! Живя этой темой , развиваясь , черпая знания каждый день понимаешь что по мимо тупо вилок со сканера ещё темки существуют на которые 99% если и обращают внимание то должного ему внимания не уделяют - если честно то это очень даже хорошо ))) !
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
На счёт похоронил не соглашусь но покалечил точно то есть то есть- 100% не с плохого умысла он это делал и думаю сам не ожидал когда видео снимал что такой эфект будет !!! Но что поделать теперь )) начался естественный отбор кто грамотнее в данном вопросе тот и будет зарабатывать а вот новичкам явно тяжело придётся !!! Про смерть вилок не верю так как КФ не может быть везде один в мире и прогруз тоже идёт везде по разному ! Живя этой темой , развиваясь , черпая знания каждый день понимаешь что по мимо тупо вилок со сканера ещё темки существуют на которые 99% если и обращают внимание то должного ему внимания не уделяют - если честно то это очень даже хорошо ))) !
Ты правда веришь что это было сделанно с хорошим умыслом? Не будь наивным, тема умерала не вплане там кэфов или чего буки начали убивать тему порезками блоками и злоебенными верификациями
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Ты правда веришь что это было сделанно с хорошим умыслом? Не будь наивным, тема умерала не вплане там кэфов или чего буки начали убивать тему порезками блоками и злоебенными верификациями
Возникает вопрос, а почему буки начали зверствовать? Да потому что пошел наплыв наивного молодняка, начитавшихся о легких, баснословных барышах с лайф вилок, без разбора тыкающих во все подряд. Думаю бОльшая часть из них отсеется, наткнувшись на массу проблем. Кроме того, чтобы иметь дивиденды с данного вида заработка, нужно не только обладать информативностью (именно то, что многие пытаются впарить), но обладать темпераментом, быстротой мышления, данной от природы или привитой нынешней реальностью. Поэтому многие из тех кто влез в эту тему, разбегутся как крысы с тонущего корабля, а след-но и буки должны развинтить туго закрученные гайки, вопрос времени...
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ты правда веришь что это было сделанно с хорошим умыслом? Не будь наивным, тема умерала не вплане там кэфов или чего буки начали убивать тему порезками блоками и злоебенными верификациями
Думаю это было сделано для того что бы заработать и считаю что если бы ты имел такую возможность то так же бы поступил ! В данном направлении на халяву я не рассчитывал по этому не боюсь сложностей и работаю над тем что быть как можно грамотнее идти в ногу со временем и сложившейся ситуацией ! Если будет так всё легко то кто на заводах работать будет !? ))))
 
  • Like
Реакции: Андрей Андрей
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Возникает вопрос, а почему буки начали зверствовать? Да потому что пошел наплыв наивного молодняка, начитавшихся о легких, баснословных барышах с лайф вилок, без разбора тыкающих во все подряд. Думаю бОльшая часть из них отсеется, наткнувшись на массу проблем. Кроме того, чтобы иметь дивиденды с данного вида заработка, нужно не только обладать информативностью (именно то, что многие пытаются впарить), но обладать темпераментом, быстротой мышления, данной от природы или привитой нынешней реальностью. Поэтому многие из тех кто влез в эту тему, разбегутся как крысы с тонущего корабля, а след-но и буки должны развинтить туго закрученные гайки, вопрос времени...
Со всем полностью согласен кроме того что БК гайки раскрутит обратно ! Им это не нужно так как профи им и раньше были не интересны но что то делать новое это финансы и затраты - видать эта была на много меньшая цифра чем сейчас и они с ней смирялись . Если они нашли и применили противодействие то всё останется как есть если не станет ещё напряжнее так как смысла им терять свои финансы нет !!!
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Со всем полностью согласен кроме того что БК гайки раскрутит обратно
Ну тогда конторам придется вообще закрыться, т.к. останутся только мелкие попаны или те кто хочет под ставочку и пивко поболеть за любимую команду.
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Вообще может я чего то не понимаю, но по моему скромному мнению, некоторым конторам точно выгодны вилочники, если повнимательнее приглядется. Так как в тех конторах где счета минусовые у вилочников, эти конторы ЗАРАБАТЫАЮТ, это главный критерий в бизнесе) И им плевать должно быть по логике, кто ты вилочник или ложечник)) Главное положительный баланс для них. А те конторы в которых оседает прибыль вилочников, то есть БК в данном случае теряет деньги, и с этих игроков-вилочников они не зарабатывают, то понятно почему они закручивают гайки. А если еще это и большие суммы прокручивают вилочники, и на длинной дистанции все это происходит, то такие вилки забирают у этих БК прибыль, и видимо ощутимую прибыль) Естественно они будут придумывать методы борьбы. Все кушать хотят) и БК тоже)) Но не для всех БК вилочники зло)
 
Последнее редактирование:
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
32
Думаю это было сделано для того что бы заработать и считаю что если бы ты имел такую возможность то так же бы поступил ! В данном направлении на халяву я не рассчитывал по этому не боюсь сложностей и работаю над тем что быть как можно грамотнее идти в ногу со временем и сложившейся ситуацией ! Если будет так всё легко то кто на заводах работать будет !? ))))
Подъебал земеля! но мы тут чтоб эту ситуацию исправить кординально, по крайне мере попытаться, все ж с чего то начинали, кто то из с завода...
 
P

P0ker5tar5

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
Так как в тех конторах где счета минусовые у вилочников, эти конторы ЗАРАБАТЫАЮТ, это главный критерий в бизнесе)
А я думал БК на марже только зарабатывает !?!?
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@P0ker5tar5, если азиаты только
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@shokomen, тут уже кому как повезло) но работа в офисе более облегченный пример)
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
32
Да, все правильно, спасибо!) Это я тупанул, имел ввиду 3-5 тыс на оба плеча, общая сумма ставок, а написал в тексте что на одно плечо) Если на два плеча общая сумма ставок равна 5 тыс, при вилке 5%, то как раз и получается-1250 р. в день примерная прибыль. И что бы зарабатывать хотя бы 3-5 тыс. в день, нужно либо количество ставок увеличивать до 8-10 ставок (что негативно сказывается на жизни ака?) Либо ставить так же 5 вилок в день, но по 7-10 тыс на оба плеча,верно?
На каких конторах ставишь?
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
A
Ответы
0
Просмотры
187
andy65
A