Вопрос по Live вилкам

A

Are$

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
39
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичек, и опыта в вилковании не имею. Поэтому вопрос опытным вилочникам.
На позитивбете довольно часто вижу жирные вилки с 50%-80% доходом, и некоторые из них живут достаточно долго. Подскажите, не опасно ли ставить на такие вилки в лайве?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Опасно
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичек, и опыта в вилковании не имею. Поэтому вопрос опытным вилочникам.
На позитивбете довольно часто вижу жирные вилки с 50%-80% доходом, и некоторые из них живут достаточно долго. Подскажите, не опасно ли ставить на такие вилки в лайве?
Конечно опасно. Тебя ловят так. Спецом.
 
voikov95

voikov95

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
37
Это скорее всего уже грубые ошибки букмекеров) думаю очень опасно) пусть более опытные товарищи которые на них ставили поправят)
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Ну во-первых, оч часто одна из контор приостанавливает события, а коэф-ты стоят на месте, сканер считывает и выдает такую вилку.
Во-вторых, это очевидная ошибка одного из буков: не среагировали на гол, не правильно выставленная изначально линия и т.д., хотя очень часто и расчитывают такие ставки (смотря какая контора).
 
  • Like
Реакции: Feid
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Например был случай, когда между Сити и Мариком на каком то итальянском теннисном челендже, подряд 3 матча давали с диким перекосом, % вилки достигал 70, кто из них инициатор был не знаю. По началу я побоялся вилкануть, но жадность пересилила и я поставил небольшую сумму на победу в гейме, к моему удивлению расчитали. И тут меня понесло, в общем с 3-х матчей я вытащил тогда около 15 тыр.)
 
IvanRW

IvanRW

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
37
Например был случай, когда между Сити и Мариком на каком то итальянском теннисном челендже, подряд 3 матча давали с диким перекосом, % вилки достигал 70, кто из них инициатор был не знаю. По началу я побоялся вилкануть, но жадность пересилила и я поставил небольшую сумму на победу в гейме, к моему удивлению расчитали. И тут меня понесло, в общем с 3-х матчей я вытащил тогда около 15 тыр.)
А потом в скором времени порезали?;)
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
А потом в скором времени порезали?;)
На этом же марике до сих пор рублю, сити был очень старый и минусовой тоже продержался довольно долго после этого.
 
A

Are$

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
39
Ок. Спасибо за ответы.
Тогда подскажите пожалуйста в каком диапозоне % доходности вилок в лайве можно делать ставки. Так же хотелось бы услышать несколько мнений.
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
Ок. Спасибо за ответы.
Тогда подскажите пожалуйста в каком диапозоне % доходности вилок в лайве можно делать ставки. Так же хотелось бы услышать несколько мнений.
Cмотря каким банком обладаешь. Вообще, вилки в 3-10% доходности самое оно. 4-5 вилочек в день и норм.
 
  • Like
Реакции: Feid
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичек, и опыта в вилковании не имею. Поэтому вопрос опытным вилочникам.
На позитивбете довольно часто вижу жирные вилки с 50%-80% доходом, и некоторые из них живут достаточно долго. Подскажите, не опасно ли ставить на такие вилки в лайве?
такие вилки это явные ошибки в линии...могут возврат сделать по одному плечу
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Ок. Спасибо за ответы.
Тогда подскажите пожалуйста в каком диапозоне % доходности вилок в лайве можно делать ставки. Так же хотелось бы услышать несколько мнений.
5% самый норм
 
D

dron174rus

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичек, и опыта в вилковании не имею. Поэтому вопрос опытным вилочникам.
На позитивбете довольно часто вижу жирные вилки с 50%-80% доходом, и некоторые из них живут достаточно долго. Подскажите, не опасно ли ставить на такие вилки в лайве?
На каких БК такие вилки?
 
Сиплый

Сиплый

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
На каких БК такие вилки?
ДА на всех бывают. все конторы тупят! Это я про прематч вилкам про лайв еще не вкурсе! Это явный улов буков, думаю для того чтоб новички обжигались и не продолжали!
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичек, и опыта в вилковании не имею. Поэтому вопрос опытным вилочникам.
На позитивбете довольно часто вижу жирные вилки с 50%-80% доходом, и некоторые из них живут достаточно долго. Подскажите, не опасно ли ставить на такие вилки в лайве?
Такое бывает когда позитив выдает кривую вилку.
Название команд такие же с различием в одну букву , врема и счет такой же, а матчи разные ! Внимательнее !!!
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Cмотря каким банком обладаешь. Вообще, вилки в 3-10% доходности самое оно. 4-5 вилочек в день и норм.
Добрый день! Я в вилках новичек, но ответьте пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что если брать вилки в среднем с прибылью 5%, и суммой средней ставки на одно плечо скажем 3-5 тыс.рублей, и делать 4-5 вилок в день, то ежедневный доход при такой тактике должен быть в равен примерно 750-1250 р. ? Если так, то не очень большой заработок получается. Или я что не правильно считаю?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Добрый день! Я в вилках новичек, но ответьте пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что если брать вилки в среднем с прибылью 5%, и суммой средней ставки на одно плечо скажем 3-5 тыс.рублей, и делать 4-5 вилок в день, то ежедневный доход при такой тактике должен быть в равен примерно 750-1250 р. ? Если так, то не очень большой заработок получается. Или я что не правильно считаю?
По твоим значениям прибыль одной вилки из расчета 5% профита при общей сумме в 6-10 т.р. должна составлять от 300 до 500 руб. Далее из расчета 4-5 вилок в день ежедневная прибыль должна составлять от 1200 руб до 2500 руб. Как у тебя вышло 750-1250 руб, я понятия не имею. Я ответил на твой вопрос?)
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
По твоим значениям прибыль одной вилки из расчета 5% профита при общей сумме в 6-10 т.р. должна составлять от 300 до 500 руб. Далее из расчета 4-5 вилок в день ежедневная прибыль должна составлять от 1200 руб до 2500 руб. Как у тебя вышло 750-1250 руб, я понятия не имею. Я ответил на твой вопрос?)
Да, все правильно, спасибо!) Это я тупанул, имел ввиду 3-5 тыс на оба плеча, общая сумма ставок, а написал в тексте что на одно плечо) Если на два плеча общая сумма ставок равна 5 тыс, при вилке 5%, то как раз и получается-1250 р. в день примерная прибыль. И что бы зарабатывать хотя бы 3-5 тыс. в день, нужно либо количество ставок увеличивать до 8-10 ставок (что негативно сказывается на жизни ака?) Либо ставить так же 5 вилок в день, но по 7-10 тыс на оба плеча,верно?
 
Russqaa

Russqaa

Гуру ставок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
@Mr.X, что мешает тебе ловить 4-6 вилок в день с большей доходностью?
И опять же. Чем плох 1к в день? Умножь на 30 и того 30к в месяц. А это средняя зп по стране. Разве плохо? И при этом тебе не надо сидеть в офисе с 9 до 6.
 
  • Like
Реакции: Mr.X

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
A
Ответы
0
Просмотры
187
andy65
A