Вилки мертвы у..баны

Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Чё? Вишня слился?? Сморю его тему закрыли. М да. Надо верить только себе.
Ну вишня сразу был понятно что это развод))) Хотя может зарабатывает щас мильен в день и решил с пользователями не якшаться не благодарными)))
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Пипец. Мне ваще нет времени уже форумы читать. Просто так в инете жалко время терять. Только висю если это материально выгодно. Капец я в какого то жида уже превратился.)))
 
  • Like
Реакции: Shaman
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Пипец. Мне ваще нет времени уже форумы читать. Просто так в инете жалко время терять. Только висю если это материально выгодно. Капец я в какого то жида уже превратился.)))
ПРосто повзрослел)) я тебя понимаю)
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Пипец. Мне ваще нет времени уже форумы читать. Просто так в инете жалко время терять. Только висю если это материально выгодно. Капец я в какого то жида уже превратился.)))
на уме одни только вилки? Больше вилок!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Чё? Вишня слился?? Сморю его тему закрыли. М да. Надо верить только себе.
Уважаемый, я недавно опубликовал новую тему - http://kit-capper.com/threads/multiaccounter-bezopasnoe-sozdanie-multiakkaunta.999//
Тема с результатами еще давно должна была быть закрытой, поскольку, результаты все опубликованы и много всего уже в ней обсуждалось, даже уже не по теме. В итоге она набрала больше всего просмотров на форуме, активность там сильно упала.
И если бы Вы были более внимательны, тогда бы все вопросы сразу снялись.

Ну вишня сразу был понятно что это развод))) Хотя может зарабатывает щас мильен в день и решил с пользователями не якшаться не благодарными)))
Ох Шаман-Шаман, может быть уже перестанете из себя клоуна делать и немного объективности в мир внесете? Если еще на нашем старте можно было какие-то там попытки нелепые делать, сеять сомнения и клевету исходя из своей какой-то личной неприязни ко мне, или навязанной Вашим недалеким маленьким коллективом безуспешных вилочников , то сейчас на это просто мне крайне смешно смотреть. Я даже ничего Вам писать не будут, это уже не имеет никакого смысла
Если уж Вы мне не доверяете, то уж поверьте хотя-бы другому какому-нибудь человеку, который решит Вашу проблему с мультиаккаунтом, например обратитесь к Вектору.

О чем миру может вещать мужик, которого даже на завод не взяли.
я бы рад на хороший завод пойти! делать что то стоящее! но во первых заводов мало! во вторых не берут....
Вот они, амбиции.
 
Последнее редактирование:
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Уважаемый, я недавно опубликовал новую тему - http://kit-capper.com/threads/multiaccounter-bezopasnoe-sozdanie-multiakkaunta.999//
Тема с результатами еще давно должна была быть закрытой, поскольку, результаты все опубликованы и много всего уже в ней обсуждалось, даже уже не по теме. В итоге она набрала больше всего просмотров на форуме, активность там сильно упала.
И если бы Вы были более внимательны, тогда бы все вопросы сразу снялись.


Ох Шаман-Шаман, может быть уже перестанете из себя клоуна делать и немного объективности в мир внесете? Если еще на нашем старте можно было какие-то там попытки нелепые делать, сеять сомнения и клевету исходя из своей какой-то личной неприязни ко мне, или навязанной Вашим недалеким маленьким коллективом безуспешных вилочников , то сейчас на это просто мне крайне смешно смотреть. Я даже ничего Вам писать не будут, это уже не имеет никакого смысла
Если уж Вы мне не доверяете, то уж поверьте хотя-бы другому какому-нибудь человеку, который решит Вашу проблему с мультиаккаунтом, например обратитесь к Вектору.

О чем миру может вещать мужик, которого даже на завод не взяли.


Вот они, амбиции.
Я вобще то вроде как первый раз высказался по теме))) Клоуна делаете из себя Вы создавая кучу фейковых ников на соседних форумах и выдавая их себя за адепта вишни) Ладно мне то пофиг я тему с мультиаккаутингом решил быстро и дешево! Спасибо кругу "неуспешных вилочников" ребята вобще бесплатно помогли! А касательно завода, да я работал инженером на одном из предприятий, и не считаю что труд который производит материальные блага которыми Вы так же пользуетесь является чем то зазорным! Это вопрос к руководству страны что за реальный труд платят мало! И амбиции тут не причем) по крайней мере я не стремлюсь наипать кучу людей продавая продукт который не стоит и одной десятой что за него просят!) Если у Вас такие амбиции паразитировать на обществе впаривая в тридорого то что можно найти дешевле то удачи)))
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О чем миру может вещать мужик, которого даже на завод не взяли.
Вот они, амбиции.
Ах тыж боже мой, ДАЖЕ на завод. Ты наверное не в курсе, но и тебя ДАЖЕ на завод не возьмут, потому что там надо уметь делать хоть что то руками, а не пальцами по клавиатуре клацать и разглагольствовать.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Уважаемый, я недавно опубликовал новую тему - http://kit-capper.com/threads/multiaccounter-bezopasnoe-sozdanie-multiakkaunta.999//
Тема с результатами еще давно должна была быть закрытой, поскольку, результаты все опубликованы и много всего уже в ней обсуждалось, даже уже не по теме. В итоге она набрала больше всего просмотров на форуме, активность там сильно упала.
И если бы Вы были более внимательны, тогда бы все вопросы сразу снялись.


Ох Шаман-Шаман, может быть уже перестанете из себя клоуна делать и немного объективности в мир внесете? Если еще на нашем старте можно было какие-то там попытки нелепые делать, сеять сомнения и клевету исходя из своей какой-то личной неприязни ко мне, или навязанной Вашим недалеким маленьким коллективом безуспешных вилочников , то сейчас на это просто мне крайне смешно смотреть. Я даже ничего Вам писать не будут, это уже не имеет никакого смысла
Если уж Вы мне не доверяете, то уж поверьте хотя-бы другому какому-нибудь человеку, который решит Вашу проблему с мультиаккаунтом, например обратитесь к Вектору.

О чем миру может вещать мужик, которого даже на завод не взяли.


Вот они, амбиции.
Занят очень. Не имею права просто быть внимательным уже. Читая форум и понимая что за это мне не заплатят.)))))) Мельком только и наскоками получается читать. Мы по разные стороны. Ты рыбу стригёшь тут, а я увы. Рыбами- не занимаюсь.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В общем- жизнь прекрасна. Нефига-ныть. Бодрее товарищи- бодрее.)) У меня уже на БФ комиссия- 2 проц.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
В общем- жизнь прекрасна. Нефига-ныть. Бодрее товарищи- бодрее.)) У меня уже на БФ комиссия- 2 проц.
А как это у тебя так получилось? Там же 6.5% и чем больше торгуешь то и Пи комиссия только растет. Объясни плиз.
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
дак DragVilka так и пишет что коммис. -2% от 6.5- а не всего 2% на выигрыш..я так понял пост
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
В общем- жизнь прекрасна. Нефига-ныть. Бодрее товарищи- бодрее.)) У меня уже на БФ комиссия- 2 проц.
ты скорей всего ошибся. твои два процента вычитаются из комиси 6.5. то есть 6.5%-2%=6.37%-твоя комисия на бирже. как ты говоришь,что 2% общая комисия - априоре не может быть. максимум скидка 60% на комисию. то есть 6.5%-60%=2,6% но что бы ее достичь твой недельный оборот должен составлять не менее 150 000 баксов. + с субботы на воскресенье биржа берет какой то процент с твоих бонусных процентов на оборот денег. (читайте правила и условия оферты с биржей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
ты скорей всего ошибся. твои два процента вычитаются из комиси 6.5. то есть 6.5%-2%=6.37%-твоя комисия на бирже. как ты говоришь,что 2% общая комисия - априоре не может быть. максимум скидка 60% на комисию. то есть 6.5%-60%=2,6% но что бы ее достичь твой недельный оборот должен составлять не менее 150 000 баксов. + с субботы на воскресенье биржа берет какой то процент с твоих бонусных процентов на оборот денег. (читайте правила и условия оферты с биржей)
есть и 5% комисиия, все зависит от страны регистрации, для России подняли с 5 до 6.5% как раз года 2 назад
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
там вроде на 5%-ную комисию идет максимальная скитка 50% (если мне не изменяет память,разбирался очень давно) в результате 2.5%. но оборот денег за неделю уже нужно меньше.
и не забывайте что в некоторых странах бк или биржа сами отправляют налог с выиграша в казну государства, а она гораздо выше чем у россиян.
 
Последнее редактирование:
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
там вроде на 5%-ную комисию идет максимальная скитка 50% (если мне не изменяет память,разбирался очень давно) в результате 2.5%. но оборот денег за неделю уже нужно меньше.
и не забывайте что в некоторых странах бк или биржа сами отправляют налог с выиграша в казну государства, а она гораздо выше чем у россиян.
ну всегда есть офшорные страны, или тот же Гибралтар
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Кто нить тут ставил? Сайт прибалтийский но язык русский есть. Че там к чему у этих черпаков?А то я помню в одну черпачью курятню сунулся- дык у этих ушлепков при верификации надо обязательно загранпаспорт грузить.
https://www.optibet.lv/ru/totalizator/
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov