Вилки мертвы у..баны

condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
Почему у быдла так бомбит, когда что то говорят о их родителях ? ) Это ж каким тупым дауном нужно быть, что бы агриться на то, что тебе написали в интернете люди, которых ты никогда в жизни не встретишь. И тем более написали это по одной простой причине, что бы у тебя агро-биомусора бомбанул пукан )
 
A

Antipaparazi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
43
Почему у быдла так бомбит, когда что то говорят о их родителях ? ) Это ж каким тупым дауном нужно быть, что бы агриться на то, что тебе написали в интернете люди, которых ты никогда в жизни не встретишь. И тем более написали это по одной простой причине, что бы у тебя агро-биомусора бомбанул пукан )
Ты либо такой же школьник как Топский, либо в теле 29 летнего пацана у тебя мозги малолетнего долбоящера.
И здесь больше нечего добавить, это все что нужно знать о тебе и тех, кто тебя лайкает или разделяет твое мнение
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
ути пути,расслабься интернет герой,что один что второй каждый делает своё дело и говорить что в будках он ставит до поры до времени тоже считаю бредом(не буду обьяснять почему и откуда такие выводи),как и то что сова фотошопит скрины,если у него получается столько зарабатывать то это замечательно,значит знает своё дело мужик.Выплеснули весь негатив и молодцы!
 
  • Like
Реакции: Shaman
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Ты либо такой же школьник как Топский, либо в теле 29 летнего пацана у тебя мозги малолетнего долбоящера.
И здесь больше нечего добавить, это все что нужно знать о тебе и тех, кто тебя лайкает или разделяет твое мнение
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
все верно, вилки мертвы, поэтому все идем на завод!! Я вот уже вещи собрал )))
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
все верно, вилки мертвы, поэтому все идем на завод!! Я вот уже вещи собрал )))
я бы рад на хороший завод пойти! делать что то стоящее! но во первых заводов мало! во вторых не берут....
 
  • Like
Реакции: Fint
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Он вам не sova2022
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov