У кого какие успехи в ставках?

FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Не прокатит, виртуальная машина базируеться на вашем железе. На форуме кто то отписывал пост, где человек сам делает свои виртуальные машины на darkmoney.cc, где полностью делает железо которое ему нужно со всеми id.
Зачем всё так усложнять? Вы и сами можете поменять номера вашей машины с помощью софта.
 
L

LivePrivet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Приветствую.Парни, кто давно в вилках и это является вашим основным источником дохода, что делаете при смене аккаунтов ? меняете железо или же пользуетесь каким либо софтом для этих же целей? очень интересно узнать. Пользуетесь сканерами или сами вилки ищете ?
Сам в вилках не давно, 10 дней, за это время +11 к , банк 60. ставил осторожно, где то по 2-3 часа в день. Сейчас столкнулся с проблемой порезки акков, на бетсити блокнули и запросили доки(по счастливой случайности там была почти половина банка) , пока что не ясно чем кончится, доки выслал, жду результата. так же порезали лимиты на марафоне, но после обращения в службу поддержки лимиты опять подняли, стоит ли продолжать работать на этом акке ?
 
K

KorWin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Не прокатит, виртуальная машина базируеться на вашем железе. На форуме кто то отписывал пост, где человек сам делает свои виртуальные машины на darkmoney.cc, где полностью делает железо которое ему нужно со всеми id.
Эта программа специально используется, чтобы скрыть железо.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Я писал об этом, что человек продает сборку виртуалки под ключ, настроенную так, что не палится виртуалка и железо подстроить можно какое угодно. Как факт, что это возможно, и как факт, что это под целевую аудиторию бонусхантинга, где все заключено на мультиаккинге.
 
P

Padre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
Играю 3 недели. с 17к поднял до 55к. Делал кучу ошибок, похоронил 4 паспорта на бетсити, сейчас там небольшая денюжка зависла, но думаю все хорошо будет. Так как с бетсити больше не играю , решил установить рассширение с позитва, на фонбете макс ставку снизили в 10 раз, и иногда балтбет говорит что макс ставка 1к но там не видно, но думаю что там тоже лимиты немного срезали, хотя их может для всех срезали, вот думаю не связано ли это с расширением? Как правило играю сразу на 5-6 Бк, но без бетсити и марафона немного тяжеловато стало, думаю надо искать другие бк.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Играю 3 недели. с 17к поднял до 55к. Делал кучу ошибок, похоронил 4 паспорта на бетсити, сейчас там небольшая денюжка зависла, но думаю все хорошо будет. Так как с бетсити больше не играю , решил установить рассширение с позитва, на фонбете макс ставку снизили в 10 раз, и иногда балтбет говорит что макс ставка 1к но там не видно, но думаю что там тоже лимиты немного срезали, хотя их может для всех срезали, вот думаю не связано ли это с расширением? Как правило играю сразу на 5-6 Бк, но без бетсити и марафона немного тяжеловато стало, думаю надо искать другие бк.
Сканы не прокатили в бетсити?
 
P

Padre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
Сканы не прокатили в бетсити?
да у меня не сканы, на друзей регал, в трех случая даже доки не спрашивали, резали и я выводил, на четвыртый раз потребовали селфи и прочее.
 
Джузеппе

Джузеппе

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
37
Не прокатит, виртуальная машина базируеться на вашем железе. На форуме кто то отписывал пост, где человек сам делает свои виртуальные машины на darkmoney.cc, где полностью делает железо которое ему нужно со всеми id.
При сборке виртуалки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно генерировать новый МАС, и тогда не будет высвечиваться родное железо. Я тестил, все гуд.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
O

Oleg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
У меня за 1 день порезали аккаунт на бетсити, сделал только 5 вилок
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Если всё грамотно сделать, никто и не узнает что документы поддельные, разве что у вас не будет обзвона или на хату к вам не придут.
так погоди а если затребуют доки сфоткать вместе с твоим фэйсом, как это требовали у меня и при этом я еще держал листок с датой написсаной от руки, как он тогда нафотошопит?
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
так погоди а если затребуют доки сфоткать вместе с твоим фэйсом, как это требовали у меня и при этом я еще держал листок с датой написсаной от руки, как он тогда нафотошопит?
Держусь той истины, что лучше найти надежного человека,дать ему денежных знаков,за то быть спокойным. Однажды благодаря одному п$дарасу попал, не хочц больше,хоть и не критично
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
так погоди а если затребуют доки сфоткать вместе с твоим фэйсом, как это требовали у меня и при этом я еще держал листок с датой написсаной от руки, как он тогда нафотошопит?
На пластическую операцию идите. Не бывает таких случаев когда нельзя выкрутится. У девушки своей попросите мейкап сделать, синяк под глазом нарисуйте, чёрным фломастером зуб закрасте, парик оденьте или подстригитесь, мимику измените и вы уже другой человек.
 
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
@FNL, можно вопрос? я смотрю ты куда опытнее других на форуме,думаю что подскажешь Так вот , не можешь ли посоветовать забугорных буков ..ну пинка это понятно, но я с ней уже всех переюзал из наших буков (доноры заканчиваются) в говноконторки типа зенита,1х суваться боюсь.
 
Richman

Richman

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Держусь той истины, что лучше найти надежного человека,дать ему денежных знаков,за то быть спокойным. Однажды благодаря одному п$дарасу попал, не хочц больше,хоть и не критично
и на сколько попал если не секрет?
 
P

Padre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
Подскажите, а обязательно ставить виртуал машины если заново регаешь, мак адрес не достаточно сменить и еще вопрос , у роутера тоже ведь есть мак адрес его тоже надо менять? или проще купить комп б/у и подрубить к нему новый инет?
 
  • Like
Реакции: slavaqb
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
и на сколько попал если не секрет?
Почти сотка баксов, но могла быть и тысяча баксов, учитывая обороты, просто повезло что вилка сыграла на другом плече
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
@FNL, можно вопрос? я смотрю ты куда опытнее других на форуме,думаю что подскажешь Так вот , не можешь ли посоветовать забугорных буков ..ну пинка это понятно, но я с ней уже всех переюзал из наших буков (доноры заканчиваются) в говноконторки типа зенита,1х суваться боюсь.
365Bet, Wh, Titanbet, Betfair, Sbobet, Matchbook, Ladbrokes, 188bet.
 
  • Like
Реакции: Юрий1
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Подскажите, а обязательно ставить виртуал машины если заново регаешь, мак адрес не достаточно сменить и еще вопрос , у роутера тоже ведь есть мак адрес его тоже надо менять? или проще купить комп б/у и подрубить к нему новый инет?
Зачем всё усложнять? А не легче купить симку и раздать wi-fi? Макадрес у сетевой карты меняется в два щелчка, грубо говоря.
 
  • Like
Реакции: slavaqb

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I