У кого какие успехи в ставках?

FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
А можно здесь чуть подробней. Я имею ввиду что значит все грамотно сделать? Ты имеешь ввиду если профессионал фотошопа? Фишки палить не прошу,а так в двух словах?
Профессионализм фотошопа не поможет. Не мы первые не мы последние кто до этого додумался, знаю таких людей, результат был очень плачевный.
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, вилкую месяц банком 40 тысяч (бетсити,марафон,олимп,леон,париматч,фонбет). старался не наглеть, на плечо строго 2.5-3 т.р. В итоге приплюсовал к банку 30к и болучил бан от бетсити хз на сколько. Так получилось что сыграл кф 5 и 25 тысяч рублей ушло в бетсити. Теперь все заново начал, очень скучно без бетсити, уж очень жирненькие вилки у них
Сколько в день выходило?
 
K

KorWin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Да в общем ничего сверх естественного. Проверка документов, заходов, баланса и т.д.




Во всех конторах вилочников палят специальные отделы, у каждого игрока есть метки. Каждый плюсовой игрок подпадает под проверки. Инструменты проверки не знаю, но лайв-вилочники вычисляются достаточно просто, но на это нужно время. Именно поэтому часто блокируют и долго не отвечают, просто физически всех проверить, например, во время чемпионатов не всегда получается, далее обычно следует расторжение договора. Также есть тактика долго оставлять без ответа, отменять ставки, просить отправить почтой нотариально-заверенные копии документов - про это пестрит весь Рейтинг-Букмекеров.

По поводу устройств. Есть спец. сервисы, например https://www.iovation.com/, про них давно известно в кругах вилочников. Любой заход фиксируется: ip, регион, железо, браузер и т.д. Каждый мобильник, каждый ноут, планшет и др. устройства имеют свой уникальный код и привязываются к клиенту. В этом сервисе зарегены все крупнейшие конторы. В нем тоже делаются отметки на клиента. Если тебя пометили в Марафоне как вилочника, и ты с этим же железом прешься в Бетсити, то ты автоматом подсвечен. То есть пересечения устройств между аккаунтами (даже в разных конторах) недопустимы. Большинство вилочников ходят группами - как раз ситуация с новыми аккаунтами. Нарегают кучу акков и светятся с одних и тех же устройств, а потом недоумевают, как их спалили))

По-хорошему надо новое железо, к прокси они относятся нормально, т.к. их сайты блокирует роскомнадзор. Кстати, большинство сотрудников БК тоже херачат вилки, да и просто ставки, в других конторах и часто это вызывает гнев конкурентов :)))
Крайне ценная информация. Что-то такое я и подозревал. Кто может сказать, можно ли это обойти с помощью виртуальной операционной системы?
 
Последнее редактирование:
K

kpv

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
33
  • Like
Реакции: KorWin
K

KorWin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
@kpv, В таком случае можно будет ставить вилки с одного и того же компа и одного провайдера на разных конторах? Или лучше всего взять другого провайдера и другой комп на документы друга для второй конторы? Ведь по документам, хоть и своим, тоже могут легко вычислить?
 
Ermak

Ermak

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Беларусь
Чарли здравствуй !! подскажи как и с чего начать работу ?? Я посмотрел на форуме ты тут в авторитете ))) Сможешь помочь ?? Спасибо
 
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Кто сколько в день процентов поднимает с вилок?
И еще вопрос такой, в теории, какой можно иметь максимальный банк в этом деле? Так интересно просто:))
 
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
@whitestar, да в теории можно и мильон заработать, а на практике.. ну фиг с ним , я начал вилковать с 22к поднял до 62 при этом 2бк мне помахали ручкой , сейчас опять с 22к играю за 2дня +5400 ,но стабильности тут никакой и нет ,и время нужно уделять (я кстати халявлю ) и дропов искать ,ну и много вообще этих гребаных заморочек.. по сути тема довольно прибыльная (и глуп тот кто считает ее мертвой) еще попрактикуюсь убью оставшиеся бк и начну уже нормальный депозит вносить и побольше времени уделять..в любом случае нужно было пристреляться к этому делу
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
я начал вилковать с 22к поднял до 62
на каких бк так успешно вилковал??? Самое норм это бетсити и марик. есть ли еще аналоги?? Сейчас вот марик и фонбэт -- ваще жопа!!! оно конечно я далеко не ас в вилках но чтоб там 2 или 2.5 к поднять надо пиздец просто!!! или ставить крупно ( тогда порежут быстро ) или вилок 15 делать ( тогда тоже моментом порежут. Если не трудно и не западло, расскажите как еще норм можно поднять в вилках , каким образом???
 
Н

Никита Антохин

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Удели хотябы денек мониторингу сканера,посмотри какие связки лучше работают ,запиши себе , ну а насчет того как я вилкую я уже отвечал в другой теме(марик,фон доноры пинк основная) уже порезали бетсити ,1xbet сейчас ищу связки подходящие на перспективу с пинаклом ,(вилковать марик и фон это бред ,так как и режут практически одновременно,а терять сразу 2акка в одной связке ну это такое.. @Lexx333, если будут какие то наработки пиши , возможно и я чем то смогу поделиться
 
  • Like
Реакции: $h@rk
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
А хз, это можно проверить только на своем опыте, купив один прокси не Российского региона, и проделать ставки несколько дней там. Я пока не хочу так экспериментировать) Мне интересно вот сколько продержится бетсити новый акк до порезки при выполнении таких условий деятельности)
я из под впн ставлю - каждый раз разный ip адрес другого города не моего родного - ни один бук за это не забанил - работаю с 6 одновременно :) по ходу игры бывает даже переключаюсь с ip на ip (когда нужно пополнить баланс через вебмани приходится отключать ВПН).

Нет , с разных БК , просто с разных ноутов ставить , на 1 на мое имя , на 2 на имя брата (друга)
а им не похеру? они видят одну сторону и та сторона, которую они видят, попадает в волну вилочников. Значит ты вилочник! А там - ставишь ты вторую сторону или нет - похрену - порезка наступит :)

вот у меня банк допустим 3 к на одном бк 3 на другом бк , вилку ставлю сбанком 3 к после на одном бк денег меньше , получаеться мне сниматьсредства часть и уровнять ? оба бк ? и так с каждых двух трех вилок ?
У меня в работе 30000 и 30000 лежит в платежных системах для пополнения, чтобы реже выводить.

Понял , спасибо, подскажите, есть ли смысл брать вилки от 10% и выше? Или счет быстрее порежут из за таких вилок? Просто Михаил в видео говорил что и по 30% играл
Они не видят твой процент вилки - ты просто попадаешь в волну вилочников. Я первое время ставил на вилки максимум 5-7% и счет порезали через 10 примерно дней при ставках до 500 рублей на всю вилку (оба плеча) и числе вилок в день не больше десятка.

на каких бк так успешно вилковал??? Самое норм это бетсити и марик. есть ли еще аналоги?? Сейчас вот марик и фонбэт -- ваще жопа!!! оно конечно я далеко не ас в вилках но чтоб там 2 или 2.5 к поднять надо пиздец просто!!! или ставить крупно ( тогда порежут быстро ) или вилок 15 делать ( тогда тоже моментом порежут. Если не трудно и не западло, расскажите как еще норм можно поднять в вилках , каким образом???
включи в сканере вилок все конторы в режим точечки а марафон в режим птички и смотри кто чаше вылазит :) можешь отдельно по видам спорта посканировать. Удели этому хотя бы полчаса времени и увидишь где вилки жирнее и дольше живут.


Кто сколько в день процентов поднимает с вилок?
И еще вопрос такой, в теории, какой можно иметь максимальный банк в этом деле? Так интересно просто:))
% поднимают не от банка а от оборота! банк может быть 10 тысяч но у тебя все удачно перетекало и ты за день открутил его 3 раза, соответственно нужно считать процент от 30000, а не от 10000. А может быть банк 100000 но ты поставил 2 вилки по 3000 :)
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
я из под впн ставлю - каждый раз разный ip адрес другого города не моего родного - ни один бук за это не забанил - работаю с 6 одновременно :) по ходу игры бывает даже переключаюсь с ip на ip (когда нужно пополнить баланс через вебмани приходится отключать ВПН).
В ходе изучения этого вопроса тоже пришел к этому моменту, так что солидарен с твоим ответом. Тем более с ситуацией блокировки в разных странах сайтов бк, использование впн\других айпи лояльно рассматривается конторами.
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
32
Вот
У меня в работе 30000 и 30000 лежит в платежных системах для пополнения, чтобы реже выводить.
это правильно, частые выводы это могилу рыть. До определенной суммы дойти, потом выводить
 
K

KAM

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
я из под впн ставлю - каждый раз разный ip адрес другого города не моего родного - ни один бук за это не забанил - работаю с 6 одновременно :) по ходу игры бывает даже переключаюсь с ip на ip (когда нужно пополнить баланс через вебмани приходится отключать ВПН).


У меня в работе 30000 и 30000 лежит в платежных системах для пополнения, чтобы реже выводить.



включи в сканере вилок все конторы в режим точечки а марафон в режим птички и смотри кто чаше вылазит :) можешь отдельно по видам спорта посканировать. Удели этому хотя бы полчаса времени и увидишь где вилки жирнее и дольше живут.
за последний совет-отдельное спасибо, интересная мысль...
 
K

KorWin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Хорошо, допустим, можно с помощью виртуалки поменять ИП, браузер, но как поменять железо? оно ведь не меняется по сути.
@KAM, Это просто. С помощью виртуальной машины VMware Workstation можно установить виртуальную операционную систему на вашем компьютере. Получаются абсолютно новые компьютеры только виртуальные, и создать таких можно бесконечно много. Данная программа понадобится если Ваш комп попал в бан по железу на каком либо сайте.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
@KAM, Это просто. С помощью виртуальной машины VMware Workstation можно установить виртуальную операционную систему на вашем компьютере. Получаются абсолютно новые компьютеры только виртуальные, и создать таких можно бесконечно много. Данная программа понадобится если Ваш комп попал в бан по железу на каком либо сайте.
Не прокатит, виртуальная машина базируеться на вашем железе. На форуме кто то отписывал пост, где человек сам делает свои виртуальные машины на darkmoney.cc, где полностью делает железо которое ему нужно со всеми id.
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I