TIKI broker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставки - это такое себе болото. Есть отдельные кочки, где можно пастись. А вокруг болото, не только лудоманства, но и разводилова всякого там.

Можно ли заработать на вилках? Можно. Но очень осторожно и непросто. А если кто кричит, что запросто, тот светлячок из того самого болота.

Доказывать лгуну, что он лгун? С какой стати?) Может ему еще и носки штопать?) А посторонний человек должен сам сообразить: если на форуме говорят, что это развод, то может мне тормознуть, разобраться вначале, хотя бы гугл открыть да отзывы почитать, в лички написать?
 
MrFolk

MrFolk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Ставки - это такое себе болото. Есть отдельные кочки, где можно пастись. А вокруг болото, не только лудоманства, но и разводилова всякого там.

Можно ли заработать на вилках? Можно. Но очень осторожно и непросто. А если кто кричит, что запросто, тот светлячок из того самого болота.

Доказывать лгуну, что он лгун? С какой стати?) Может ему еще и носки штопать?) А посторонний человек должен сам сообразить: если на форуме говорят, что это развод, то может мне тормознуть, разобраться вначале, хотя бы гугл открыть да отзывы почитать, в лички написать?
Таня, вам надо на лавочке у подъезда сидеть и всех шлюхами и наркоманами называть.
Вот прям ваше, а вот вилки - явно не для вас.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
По сценарию, скоро ещё пара сектантов в поддержку этому должны выползти.))))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Смок и Фолк, бегите.
За тики здесь принято хуесосить.

И это хорошо.
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
  • Like
Реакции: MrFolk
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Специально ознакомился с сайтом. Хватило буквально двух минут понять, что никакого бота-брокера нет.
Ты просто закидываешь деньги им на кошелек, и ждешь, ждешь чуда, что они будут тебе платить.

С таким же успехом могу я создать сайт по разведению кроликов, или выращиванию конопли.
Естественно никаких кроликов не будет. Но я ж пообещаю!)))

Очередной будущий скам. Расчет на 40 летних домохозяек, у которых окончательно деградирован мозг и остатки сознания.
Смотри, Вася, Нюрка из соседнего подЪезда уже два месяца деньги получает, давай Вася машину продадим, и тоже вложим?
А через месяц сайт пропадает, телефон никто не берет, все счета естественно на дропов.

На MMGP такого амна хоть опой жуй. Выбирай любую пирамиду, и неси им свои денежки. А пообещают золотые горы.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС, если ты реально "только спросить", а не пытаешься сделать здесь завуалированный маркетинг - то я тебе рассказываю свой
личный опыт использования ботов:
1. Да, это более - менее реально. Почему более - менее? Потому какой бы супер нанобот не был - все равно будут возникать ситуации, когда одно плечо проставилось, второе нет. Потом - иногда меняется размер форы/тотала и возникает антикоридор.
Да, конечно можно перекрыть в минус - что я и делаю. Ну а если просто прекратили прием? Перекрыть на другой конторе? А если и там прекратили прием?
2. В любом случае - огромная часть работы - это работа с дропами. Ты либо покупаешь ручных дропов, либо покупаешь аккаунты.
И то и то не является 100% гарантией положительной работы: дропы могут пропасть, доступ к аккаунтам может восстановить владелец и кинуть тебя на сумму продажи ака + вывести все деньги со счета.

Тики покупают ручных дропов и ставят вилки? Ну тогда я скажу что на большинстве рабочих контор ихние новореги проживут 10-20 ставок.
При этом будут запросы по верифу, зависания денег, блокировки счета и т.д.

Я все к тому, что если бы у них был бы рабочий бот и отлаженная работа с дропами - они бы нах никого не звали. Если отлажена поточная работа с дропами - то одна пара аков на одной виртуалке приносит 100-150 USD в сутки круглосуточной работы бота при банке на этой паре 700 - 900 USD.
Ключевая мысль: деньги зарабатываются гораздо быстрее, чем ты создаешь новые аккаунты для их прокручивания.
Другими словами: при наличии бота, отлаженой работы с дропами, с выводами и верифами - деньги не проблема. Денег всегда будет большем чем аккаунтов, куда эти деньги можно запихнуть.

Когда "тики" (или как их там) говорят - "несите нам деньги, у нас их не хватает" - это обман.
Был бы бот и все остальное - денег было бы мешки.

ПС: если хочешь поработать ботом - в вилочном чате есть один персонаж, который предлагает своего бота.
Условия:
1. 50% заработка ты отдаешь ему
2. Ты полностью на себя берешь работу с дропами и риски по верифам.

Что? Скажешь - драконовские условия?)) Ну хотя бы лохотроном не пахнет, в отличии от твоего предмета обсуждения.
 
  • Like
Реакции: Dem1d
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
ПС: если хочешь поработать ботом - в вилочном чате есть один персонаж, который предлагает своего бота.
Условия:
1. 50% заработка ты отдаешь ему
2. Ты полностью на себя берешь работу с дропами и риски по верифам.
Ок.
В чем проблема сделать 50 счетов марафона, с лимитом 70 рублей?
Потом 500. В чем ньюанс то? Ладно, в ручную, даже по 1000 рублей ставить вилки, это анонизм, а если бот? Пусть ставит даже 0.5% вилки.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ок.
В чем проблема сделать 50 счетов марафона, с лимитом 70 рублей?
Потом 500. В чем ньюанс то? Ладно, в ручную, даже по 1000 рублей ставить вилки, это анонизм, а если бот? Пусть ставит даже 0.5% вилки.
Станислав, я ж не про себя писал.
Так что вопрос не ко мне.
Но вообще, как ты наверное знаешь, у Марафона есть частичная порезка (что то до 700 р), а есть полная - это когда 20-30 р.
Тысячу вилок с плечом 20 р. ставить себе дороже выйдет.
И интервал времени между частичной и полной порезки близок к интервалу времени горения спички))
Проверено на личном опыте)

...

Этого чувака в чате вообще не любят, за вот это его предложение)

И кстати - я забыл же добавить: у него вход стоит 150 000 р. И потом отдавать по 50% от прибыли.
Но с другой стороны - обещает все ошибки бота компенсировать.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да гнать их в шею, этих тики лохосектантов.
Уже и козе понятно, что это за гуси.
 
  • Like
Реакции: Kudaty и stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Станислав, я ж не про себя писал.
Так что вопрос не ко мне.
Но вообще, как ты наверное знаешь, у Марафона есть частичная порезка (что то до 700 р), а есть полная - это когда 20-30 р.
Тысячу вилок с плечом 20 р. ставить себе дороже выйдет.
И интервал времени между частичной и полной порезки близок к интервалу времени горения спички))
Проверено на личном опыте)

...

Этого чувака в чате вообще не любят, за вот это его предложение)

И кстати - я забыл же добавить: у него вход стоит 150 000 р. И потом отдавать по 50% от прибыли.
Но с другой стороны - обещает все ошибки бота компенсировать.
Марафон в конечном итоге режет до 1 евро. Сейчас это 73-74 рубля. Никаких 20-30 рублей замечено небыло.
С зенитом и фоном всегда есть вилки. Всегда. В любое время суток их вагон.

По поводу 150к тоже если честно пахнет разводом каким то.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Марафон в конечном итоге режет до 1 евро. Сейчас это 73-74 рубля. Никаких 20-30 рублей замечено небыло.
coupon.png
Счет долларовый.
0,57 USD ~ 33 рубля

Видимо ты не так сильно задрачиваешь Марафон, как я))
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal и DragVilka
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@forklive, прав.
33.50 на рублевых.
На некоторые события проскакивает 0.75 рубля. (Кэф 40 и выше)

Форкмэны из «шатэ дэ задрот» подтверждают Вашу особую ебливость по отношению к марафону :beach:

ТС уже слился?
Мне доставляет наблюдать «вьюношей со взором горящим», которым временно затуманили взор МЛМщики из тики.
Вилочников из них не выйдет, но вот хорошие продажники получатся. Бествэй потом в связной-евросеть, населению в уши ссать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DragVilka
MrFolk

MrFolk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Смок и Фолк, бегите.
За тики здесь принято хуесосить.

И это хорошо.
Я уже понял что на форуме сидит пара деградов, которым платят бк, чтобы те лили гавно на вилки.
Причём просто лили, без пруфов и прочего.
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Всем привет! Я пользовался сканером тики пол года. Мои выводы такие, имея такой говносканер, какая может быть речь о роботе который сам проставляет? Это чистой воды пирамида, которая завтра может перестать платить, об этом и сам разработчик говорил на своем вебинаре, что гарантий ни каких нет. Так что выбор за вами.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Всем привет! Я пользовался сканером тики пол года. Мои выводы такие, имея такой говносканер, какая может быть речь о роботе который сам проставляет? Это чистой воды пирамида, которая завтра может перестать платить, об этом и сам разработчик говорил на своем вебинаре, что гарантий ни каких нет. Так что выбор за вами.
Да нет там никакого робота. Ты просто переводишь деньги дяде, и ждешь чуда, вкушая лапшу, которую тебе будут вешать с экранов.
 
  • Like
Реакции: DragVilka и keckuk
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Пока есть финансово безграмотные буратино, бенефициары кэшберри и бигбет(тики) будут в профите.
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
На данный момент как я читал подготавливатся выпуск третьего продукта, который по заявлениям сможет ставить вилки на автомате уже на своих личных аккаунтах, возможно такое ??
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
На данный момент как я читал подготавливатся выпуск третьего продукта, который по заявлениям сможет ставить вилки на автомате уже на своих личных аккаунтах, возможно такое ??
Точнее он уже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

D
Ответы
2
Просмотры
2K
mogikan
M
K
Ответы
12
Просмотры
3K
365бед
365бед
B
Ответы
3
Просмотры
2K
Adeptio
A
А
Ответы
48
Просмотры
10K
Кузя Kuzin
К
N
Ответы
149
Просмотры
28K
Marsave
Marsave