TIKI broker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
А дропы, порезка и мозгоклюйство со стороны БК они обходят стороной?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Читаю и чувствую себя мышкой, у которой самый маленький хвостик - вокруг одни крутые, деньги у них как на дрожжах растут.

Для начала о чисто пассивном доходе: отдал деньги и снимаешь прибыль. Депозит называется. Насколько я слышала, валютный депозит банки берут за десяток процентов ГОДОВЫХ. Вот с этого и надо исходить. В смысле, что если где-то обещают больше, то с меньшей гарантией - соответственно надо четко и придирчиво порасспрашивать о гарантиях (их не будет).

Далее, о бодрых заявлениях здесь типа "да я 13% за неделю сделаю!". Действительно?! Что ж тогда мешает грести деньги инвесторов, они ведь за 3% в неделю мешками приносить будут! Тоже скромно умалчивают...
Валютные депозиты сейчас (в РФ) такая себе тема, особенно с 2019г. черте что можно ожидать от наших хитрожопых правителей и принадлежащих им банков. Даллары и еврики могут отжать.

p.s. но всяко надежнее чем отдать проходимцам в сети.
 
MrFolk

MrFolk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Вы пишете не по теме. Мой вопрос состоит в том чтобы узнать возможно ли какому либо программному обеспечению ( тики брокер) заниматься вилкованием на автомате. Просто я сам видел вывод средств от реальных людей. Вот и думаю пирамида это под прикрытием вилкованияили такое возможно.
Возможно.

Недавно смотрел презентацию типа "сканера" тики
Маладец.
В промо видео брокера так и сказано что сканер приносит больше прибыли, брокер для пассивного заработка.
Скажем есть 5 миллионов рублей.
Это 40 сканеров, каждый в месяц приносит 220$ (14.5т)
Что в месяц приносят 580.000 рублей, каждый месяц
Не надо ничего делать, не надо искать дропов, переживать за порезки, проходить верификацию.


Читаю и чувствую себя мышкой, у которой самый маленький хвостик - вокруг одни крутые, деньги у них как на дрожжах растут.
Ты тоже маладец, у нас Сбербанк выдаёт ипотеку в ~10%, в то время как этот же сбербанк в европе ипотеку раздаёт под 2%


Опять все разговоры заходят о Вилковании вручную, меня не интересует кто сколько поднимает на этом. Нужны реальные отзывы и мнения о роботе Тики и автовилковании.
Регаться нигде не надо. Бот использует свои счета.
Купил - снимай деньги.
 
Последнее редактирование:
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Возможно.


Маладец.
В промо видео брокера так и сказано что сканер приносит больше прибыли, брокер для пассивного заработка.
Скажем есть 5 миллионов рублей.
Это 40 сканеров, каждый в месяц приносит 220$ (14.5т)
Что в месяц приносят 580.000 рублей, каждый месяц
Не надо ничего делать, не надо искать дропов, переживать за порезки, проходить верификацию.




Ты тоже маладец, у нас Сбербанк выдаёт ипотеку в ~10%, в то время как этот же сбербанк в европе ипотеку раздаёт под 2%



Регаться нигде не надо. Бот использует свои счета.
Купил - снимай деньги.
можно столько счетов держать без палева?? Там пользователей очень много сейчас, и выплаты идут стабильно уже год как.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Опять все разговоры заходят о Вилковании вручную, меня не интересует кто сколько поднимает на этом. Нужны реальные отзывы и мнения о роботе Тики и автовилковании. Компания реально платит своими глазами видел пруфы, знаю людей которые купили по 4 таких робота по 2000 у.е и получают выплаты, компания работает с осень 17го, в сети за это время ни одного плохого отзыва не нашёл об этом, а те кто говорят что это развод, не предоставляют ни единого факта. Хотелось бы ньюансы уточнить, как происходит регистрация у буков, как они борются с порезкой ставок, верификация как происходит, об этом инфы нет.
Пля. Фуле спрашуеш? Засунь свою попку в этот тики- и ощути все прелести. Лохотронской секты..)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Какая шмакодявка опять- это говно на поверхность тащит?
Кыш- инчихристы сектанты, отсэда.
Тут буран тем уже- про это говно.
Поиск юзать в детсаду не учили?
 
  • Like
Реакции: tania_v и Zedaz88
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая шмакодявка опять- это говно на поверхность тащит?
Кыш- инчихристы сектанты, отсэда.
Тут буран тем уже- про это говно.
Поиск юзать в детсаду не учили?
Да, все верно, я-то забываю все время, что как только что-то всплывет на форуме, то тут же надо проверить - не говно ли это?)) В здешнем поиске вводим tiki* (именно так) и обнаруживаем, что таки да, говно тикастое опять всплыло, да еще в 2 местах...

Почему говно лень и смысла нет много писать. Лучше, наверное, чтобы это говно унесло с собой наивных, чем растолковывать им.
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Прочёл тут всю прошлогоднюю ветку, и многие писали что это быстро все свернётся, а между тем уже год прошёл, если даже это пирамида видать приток большой и кто стоял у истоков по идее своё уже вытащили, посмотрим когда теперь это все прикроют.
 
MrFolk

MrFolk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
можно столько счетов держать без палева?? Там пользователей очень много сейчас, и выплаты идут стабильно уже год как.
Учитывая сколько всего людей сидят на бк, то почему бы и нет.
Благо бот в отличие от людей может зарегать себе аккаунт и не заходить на него месяцами, либо эти несколько месяцев его прогревать.
А самое главное считать сколько он на данной бк заработал/слил и держать аккаунт в минусовой категории.
В этом случае бк не выгодно будет его резать.
 
  • Like
Реакции: Vint
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Учитывая сколько всего людей сидят на бк, то почему бы и нет.
Благо бот в отличие от людей может зарегать себе аккаунт и не заходить на него месяцами, либо эти несколько месяцев его прогревать.
А самое главное считать сколько он на данной бк заработал/слил и держать аккаунт в минусовой категории.
В этом случае бк не выгодно будет его резать.
Бот аккаунт зарегать? Иди проспись. Нехристь сектантская.
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Учитывая сколько всего людей сидят на бк, то почему бы и нет.
Благо бот в отличие от людей может зарегать себе аккаунт и не заходить на него месяцами, либо эти несколько месяцев его прогревать.
А самое главное считать сколько он на данной бк заработал/слил и держать аккаунт в минусовой категории.
В этом случае бк не выгодно будет его резать.
Ты сам что ли в этой теме? Судя по аве залился туда?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Учитывая сколько всего людей сидят на бк, то почему бы и нет.
Благо бот в отличие от людей может зарегать себе аккаунт и не заходить на него месяцами, либо эти несколько месяцев его прогревать.
А самое главное считать сколько он на данной бк заработал/слил и держать аккаунт в минусовой категории.
В этом случае бк не выгодно будет его резать.
думаю что бот максимум что может это с твоих 2000$ пару раз за 2 месяца отдать тебе по 260$ а потом съебаться
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты сам что ли в этой теме? Судя по аве залился туда?
Чё невидиш, что это пиараст лохосектантский?
Ща уши тебе наивному крольчёнку- натрёт.
Как два пальца об асфальт.)))
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Чё невидиш, что это пиараст лохосектантский?
Ща уши тебе наивному крольчёнку- натрёт.
Как два пальца об асфальт.)))
Тебе что больше всех надо? Выразил своё мнение так и заглохни, или напиши что нибудь стоящее на норм могучем русском языке, а не по фене своей)))
 
  • Like
Реакции: MrFolk
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочёл тут всю прошлогоднюю ветку, и многие писали что это быстро все свернётся, а между тем уже год прошёл, если даже это пирамида...
"... точно, это же пирамида, вот египетские 5000 лет уже водят всех за нос, а МММ-пирамиды существовали пока их насильно не прикрывали", - так надо было продолжить.

Если не 13 лет, то должен понимать, что обман, построенный на хотениях, существует вечно. Хоть 1000 раз разоблачай его, а выйди потом в люди да крикни "сделаю вас богатыми!" и опять к тебе побегут, с деньгами. И вчера это было, и сегодня есть, и завтра будет, и 100, 1000 лет спустя будут ходить наивные в поля чудес, закапывать свои золотые)
 
MrFolk

MrFolk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
"... точно, это же пирамида, вот египетские 5000 лет уже водят всех за нос, а МММ-пирамиды существовали пока их насильно не прикрывали", - так надо было продолжить.

Если не 13 лет, то должен понимать, что обман, построенный на хотениях, существует вечно. Хоть 1000 раз разоблачай его, а выйди потом в люди да крикни "сделаю вас богатыми!" и опять к тебе побегут, с деньгами. И вчера это было, и сегодня есть, и завтра будет, и 100, 1000 лет спустя будут ходить наивные в поля чудес, закапывать свои золотые)
Я не знаю как вас ещё назвать кроме как дебилами.
Вы на форуме вилочников, обсираете заработок на вилках...

Вот только в качестве пруфов и доводов, одни лишь какашки и поведение 12 летних девочек..
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе что больше всех надо? Выразил своё мнение так и заглохни, или напиши что нибудь стоящее на норм могучем русском языке, а не по фене своей)))
А вот это ты совсем напрасно написал, в чужом монастыре.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Я не знаю как вас ещё назвать кроме как дебилами.
Вы на форуме вилочников, обсираете заработок на вилках...

Вот только в качестве пруфов и доводов, одни лишь какашки и поведение 12 летних девочек..
какое отношение к вилкам имеет тики хуйлобот?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

D
Ответы
2
Просмотры
2K
mogikan
M
K
Ответы
12
Просмотры
3K
365бед
365бед
B
Ответы
3
Просмотры
2K
Adeptio
A
А
Ответы
48
Просмотры
10K
Кузя Kuzin
К
N
Ответы
149
Просмотры
28K
Marsave
Marsave