TIKI broker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Приветствую участников форума, с недавнего времени начал интересоваться вилками, хотелось бы услышать мнение профи вилочников о продукте Тики Брокер который предлагает получение дохода от ставки на вилках на автомате без участия человеческого фактора, для этого нужно приобрести пакет, всего их 4 самый выгодный за 2000 у.е с доходностью до 13 % в мес. Так же имеется партн программа. Реально ли все это или похоже на фин пирамиду?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
13% за 2К баксов в месяц?
Да на самом дохлом трибетском премаче- школьник больше сделает, перед сном.
Сам то вкуриваеш, что написал?
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
13% за 2К баксов в месяц?
Да на самом дохлом трибетском премаче- школьник больше сделает, перед сном.
Сам то вкуриваеш, что написал?
Послушай, я не говорил что я гуру вилкования, понятное дело что в ручную можно больше поднять, тут на автомате предлагается просто.
 
MrFolk

MrFolk

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Всё это реальное.
В отличие от пирамид, заработок реальный, а не от привода новых лохов.
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Всё это реальное.
В отличие от пирамид, заработок реальный, а не от привода новых лохов.
Вы пишете не по теме. Мой вопрос состоит в том чтобы узнать возможно ли какому либо программному обеспечению ( тики брокер) заниматься вилкованием на автомате. Просто я сам видел вывод средств от реальных людей. Вот и думаю пирамида это под прикрытием вилкованияили такое возможно.
 
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Недавно смотрел презентацию типа "сканера" тики Артем Артемов показывал, представлялось все так как будто это восьмое чудо света, форкс уже давно ушел вперед, и для профи это выглядело как дети показывают колесо с новыми катафотами, когда уже прогресс давно ушел вперед, и изобрели автомобили ИИ! Вообще тики это такая структура которая понастроена на незнании основ и мат части в этой сфере бетинга, 13% от 2000 баксов я сам легко сделаю за неделю, и если это умножить на 4 недели это 52% прибыли причем посвящать этому 3-4 часа в день! Любой спец в этой теме тебе скажет что это шлак для лошков. Я скажу проще если у тебя есть свободные деньги подумай над другим видом пассивного дохода, ведь где есть 2000 там и 3000 а там и глядишь в пирамидосы не надо вступать, и играть по чужим правилам, фундаметальное правило в таких структурах просто отсутствуют так как все настроено на массы. Ты хочешь быть массой которая играет по чужим правилам? Ответь себе на этот вопрос и все станет на свои места!)
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читаю и чувствую себя мышкой, у которой самый маленький хвостик - вокруг одни крутые, деньги у них как на дрожжах растут.

Для начала о чисто пассивном доходе: отдал деньги и снимаешь прибыль. Депозит называется. Насколько я слышала, валютный депозит банки берут за десяток процентов ГОДОВЫХ. Вот с этого и надо исходить. В смысле, что если где-то обещают больше, то с меньшей гарантией - соответственно надо четко и придирчиво порасспрашивать о гарантиях (их не будет).

Далее, о бодрых заявлениях здесь типа "да я 13% за неделю сделаю!". Действительно?! Что ж тогда мешает грести деньги инвесторов, они ведь за 3% в неделю мешками приносить будут! Тоже скромно умалчивают...
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Опять все разговоры заходят о Вилковании вручную, меня не интересует кто сколько поднимает на этом. Нужны реальные отзывы и мнения о роботе Тики и автовилковании. Компания реально платит своими глазами видел пруфы, знаю людей которые купили по 4 таких робота по 2000 у.е и получают выплаты, компания работает с осень 17го, в сети за это время ни одного плохого отзыва не нашёл об этом, а те кто говорят что это развод, не предоставляют ни единого факта. Хотелось бы ньюансы уточнить, как происходит регистрация у буков, как они борются с порезкой ставок, верификация как происходит, об этом инфы нет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а те кто говорят что это развод, не предоставляют ни единого факта
А те кто говорят, что вечного двигателя не бывает, тоже не предоставляют ни единого конкретного факта. Тупо по той причине, что существуют общие законы сохранения. Если вы не (засланный) агитатор очередной мышеловки, то тупо подумайте об этих самых законах сохранения, в вашем случае об обещанных деньгах из воздуха.
 
B

Barsuk

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
36
Я думаю тебе не здесь надо спрашивать, тут вряд ли кто то этим пользовался
 
  • Like
Реакции: Vint и HEADSHOTMASHINE
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
А те кто говорят, что вечного двигателя не бывает, тоже не предоставляют ни единого факта. Тупо по той причине, что существуют законы сохранения. Если вы не (засланный) агитатор очередной мышеловки, то тупо подумайте об этих самых законах сохранения, в вашем случае об обещанных деньгах из воздуха.
Я не засланный агитатор и ничего тут не рекламирую и не говорю что я сам в этом участвую, написал же недавно начал этим интересоваться. Объясните просто новичку что нет такой возможности подключить робота на автовилковпние с предоставлением нескольких аргументов, к чему эту муть разводить.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Объясните просто новичку что нет такой возможности подключить робота на автовилковпние с предоставлением нескольких аргументов, к чему эту муть разводить.
1) Возможно вам 13 лет, тогда извиняюсь. Если же больше, то либо вы лукавите, либо попросту не думаете. А вы подумайте. Хотя бы так: если тики-рики правда, то почему в России бедность сейчас даже выше, чем в воюющей Сирии?

2) Сделать все вилки-стрелки-дропы-попы на автомате запросто. Только вот далеко он не уедет. Откуда известно? Да хотя бы оттуда, что никто не ездит на автоматах, хотя могли бы.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Я не засланный агитатор и ничего тут не рекламирую и не говорю что я сам в этом участвую, написал же недавно начал этим интересоваться. Объясните просто новичку что нет такой возможности подключить робота на автовилковпние с предоставлением нескольких аргументов, к чему эту муть разводить.
отвечаю тебе, на автомат поставить практически невозможно, аккаунты режут и достаточно быстро. Средства блокируются до нескольких месяцев в особо печальных ситуациях, а то и не возвращаются. Нужно постоянно регистрировать свежих дропов и переводить на них средства, чистить и подменять данные. Поставить вилку в этом всем процессе наверно одно из самых простых.
Более того как человек, лет 7 назад увлекающийся пирамидами скажу, что тут все признаки этого, ты просто должен для себя осознать-да это пирамида и ты готов пойти на риски остаться без депозита. Зайди на mmgp в архив "великих" проектов, каких только там легенд не было, и такая тоже была
 
  • Like
Реакции: Smoke
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
1) Возможно вам 13 лет, тогда извиняюсь. Если же больше, то либо вы лукавите, либо попросту не думаете. А вы подумайте. Хотя бы так: если тики-рики правда, то почему в России бедность сейчас даже выше, чем в воюющей Сирии?

2) Сделать все вилки-стрелки-дропы-попы на автомате запросто. Только вот далеко он не уедет. Откуда известно? Да хотя бы оттуда, что никто не ездит на автоматах, хотя могли бы.
А какого фига я должен все это знать, если я никогда ставками не занимался , пусть даже мне и не 13 лет, сам сначала подумай что написал. Бедность тут приплел ещё.
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
отвечаю тебе, на автомат поставить практически невозможно, аккаунты режут и достаточно быстро. Средства блокируются до нескольких месяцев в особо печальных ситуациях, а то и не возвращаются. Нужно постоянно регистрировать свежих дропов и переводить на них средства, чистить и подменять данные. Поставить вилку в этом всем процессе наверно одно из самых простых.
Более того как человек, лет 7 назад увлекающийся пирамидами скажу, что тут все признаки этого, ты просто должен для себя осознать-да это пирамида и ты готов пойти на риски остаться без депозита. Зайди на mmgp в архив "великих" проектов, каких только там легенд не было, и такая тоже была
Хоть один адекватный коммент попался.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А какого фига я должен все это знать, если я никогда ставками не занимался , пусть даже мне и не 13 лет, сам сначала подумай что написал. Бедность тут приплел ещё.
Ну тогда вы просто феноменально невнимательны: даже не заметили, что я ОНА, а не ОН)
 
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
И
А какого фига я должен все это знать, если я никогда ставками не занимался , пусть даже мне и не 13 лет, сам сначала подумай что написал. Бедность тут приплел ещё.
извиняюсь род возможно перепутал
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Опять все разговоры заходят о Вилковании вручную, меня не интересует кто сколько поднимает на этом. Нужны реальные отзывы и мнения о роботе Тики и автовилковании. Компания реально платит своими глазами видел пруфы, знаю людей которые купили по 4 таких робота по 2000 у.е и получают выплаты, компания работает с осень 17го, в сети за это время ни одного плохого отзыва не нашёл об этом, а те кто говорят что это развод, не предоставляют ни единого факта. Хотелось бы ньюансы уточнить, как происходит регистрация у буков, как они борются с порезкой ставок, верификация как происходит, об этом инфы нет.
Ну так уточни у них напрямую свои вопросы у них же есть служба поддержки сдесь на этом форуме вряд ли кто в такую лабуду лезет.Да и вообще с твоей стороны это больше уже на пиар Тики попахивает
 
  • Like
Реакции: Dem1d и Vint
S

Smoke

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Ну так уточни у них напрямую свои вопросы у них же есть служба поддержки сдесь на этом форуме вряд ли кто в такую лабуду лезет.Да и вообще с твоей стороны это больше уже на пиар Тики попахивает
Смысл у них что то уточнять? Понятное дело что в случае пирамиды я у них ничего не выясню, новичкам лапшу легче всего навешать, вот и забрёл суда, мнение профи услышать, а тут я смотрю неадекватов хватает, которые якобы бабки косят газонокосилкой своей.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Смысл у них что то уточнять? Понятное дело что в случае пирамиды я у них ничего не выясню, новичкам лапшу легче всего навешать, вот и забрёл суда, мнение профи услышать, а тут я смотрю неадекватов хватает, которые якобы бабки косят газонокосилкой своей.
Ну есть примеры когда на ботах люди автоматизировав весь процесс(поставка дропов,отрисовка в случае чего и прочее моменты рабочие) поднимают и поднимают много и это не теоретики а живые люди,но опять же за процессом следит человек который регулирует весь рабочий процесс бота,по факту 13% это не много в месяц даже очень мало я бы сказал даже с учётом всех затрат на расходники так что исходя из своего опыта могу сказать что да 95% что это будет работать,другой вопрос стоит ли туда лезть я бы не советовал так как могут соскамится в любой удобный для них момент и ты ничего не сделаешь с этим тем более сейчас можно взять того же бота от форкса и самому работать с ним на автомате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

D
Ответы
2
Просмотры
2K
mogikan
M
K
Ответы
12
Просмотры
3K
365бед
365бед
B
Ответы
3
Просмотры
2K
Adeptio
A
А
Ответы
48
Просмотры
10K
Кузя Kuzin
К
N
Ответы
149
Просмотры
28K
Marsave
Marsave