тема закрыта!

W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
41
кстати,в концовках сезона очень часто вот такие игры,когда одним вообще на хуй ничего не надо.. и тупо они ходят пешком,а вторым как бы надо жопу рвать,ибо контракты по пизде поедут через 14 суток!
13:00 Dila Gori 0-1 FC Shukura на бирже усердно насували на кобулети. кстати читалось как бы сильно! :big_boss: Посмотреть вложение 848
Я эту ставку седня в группе в нашей довал
 
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот именно если ты там на бирже как говоришь будешь по 100р ставить- то тебя за это и блокнут.
Ты правила читай. За ставки меньше 4 бакса.
Сначала предупредят- а потом блокнут.
Эт тебе не бетпамм.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Из за этого то наверно и у тебя блокали аки.
Марик резаный вилковать по 20 центов пытался да?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
для дедушки DragVilka ты прежде чем базарить про то что бирже по херу на тех кто ее доит,,загугли сколько отзывов в сети как людям блочили акаунты за доги и леваки... мне вот ни хуя не смешно ... заебался уже с суппортом ихнем общаться. особенно теннис не любят договый! когда по 100р вилковать как ты на обрезанном марике. то думаю те еще и бонус скинут на рождество!!! а тут порой свое не знаешь как бы тихо унести...:beach: Посмотреть вложение 849
А че тогда с асианконекта или бетпамма там доги не лепишь если тебя оленя биржа так блочит?
 
  • Like
Реакции: Shaman
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
А че тогда с асианконекта или бетпамма там доги не лепишь если тебя оленя биржа так блочит?
Щас ответит что то типа что там максимумы не те! или снимают там! или еще что)
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
36
Тут знатоки смотрю умничают))) если че, так биржа многих блочит)у самого в банах не один акк. Знали бы луды, что такое дельняк нормальный, не несли бы ху...йню)
 
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
41
вчера опять негры баловались, тотал работали. до 4 утра пришлось сидеть.....:beach:
01:30 Defence Force 4-0 St. Ann's Rangers . на сегодня тоже будут мутки. вот тут http://www.oddsportal.com/soccer/trinidad-and-tobago/pro-league/central-fc-w-connection-OGES4Mjq/ :hi:ждемс!!!
Хватит разбрасываться ценной информацией,тебя тут не ценят,довай к нам в группу,нас там несколько человек,которые так же находят хорошие матчи,пиши скайп в личку
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тут знатоки смотрю умничают))) если че, так биржа многих блочит)у самого в банах не один акк. Знали бы луды, что такое дельняк нормальный, не несли бы ху...йню)
Вот именно что не один. А знаешь почему?
Потому что ты на первом по школьному оленеводству накосячил. А остальные блочат- тупо потому что мультик выпасают.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
36
Слышь, дядя) Ты че с дуба упал?))) Ты меня как минимум по мультам не лечи, так как что касается документов,у меня они все годятся даже для Бет365 под ПВЦ и все такое.Поэтому чрево прикрой свое, умник)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Щас ответит что то типа что там максимумы не те! или снимают там! или еще что)
Какие максы? Отмаза не пролезит. Секи на скрине у него 6-9 баксов на рынок стоит.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
36
Вот именно что не один. А знаешь почему?
Потому что ты на первом по школьному оленеводству накосячил. А остальные блочат- тупо потому что мультик выпасают.
Ты напоминаешь зависливого черта,который только гадит)Или бабулю с палкой. Чмошник)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Причем тут завистливость.
Я тебе сказал как есть.
И я как видно из твоей реакции, оказался прав.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
36
Причем тут завистливость.
Я тебе сказал как есть.
И я как видно из твоей реакции, оказался прав.
Что там тебе видно, мощный ты паренек?))Ты тетеря слепая,кроме вилок нихера не видишь как в бк,так и по жизни)Расширяй кругозор, дятел) Успехов)Я за тебя буду болеть
 
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И вот эти два оленя, которые когда то по тупости накосячили и намультяшили, на спортбуке там.
И у которых биржа аки косит не за какие то там доги, а тупо за кривые мультики.
Возомнили себе, что я им могу завидовать.
Я это делать(завидовать оленям)- вообще не умею и не представляю себе, что это вообще такое.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Слышь, дядя) Ты че с дуба упал?))) Ты меня как минимум по мультам не лечи, так как что касается документов,у меня они все годятся даже для Бет365 под ПВЦ и все такое.Поэтому чрево прикрой свое, умник)
Не сомневаюсь что годятся.
Сомневаюсь что у тебя мозги,хоть на что то годятся- детишко.
 
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
36
И вот эти два оленя, которые когда то по тупости накосячили и намультяшили, на спортбуке там.
И у которых биржа аки косит не за какие то там доги, а тупо за кривые мультики.
Возомнили себе, что я им могу завидовать.
Я это делать(завидовать оленям)- вообще не умею и не представляю себе, что это вообще такое.
Ахахах) Я даже не злюсь))))) Успехов)))) Удачных вилок) Ну а когда совсем тема умрет (точнее не умрет никогда, но будет приносить валуй аналогичный слесарю), тогда удачных трудовых дней). Ну и так,по сути, даже если ты заносишь норм профита себе, красавчег, базара нет) Посмотри в зеркало и ты с этим согласишься) Только не надо лепить того,что ты несешь) Ты блядь даже не представляешь какое лаве крутится на том же фаере и сколько там можно наживать.Ты свои вилки будешь выдрачивать годами на эту сумму. И естественно у людей,которые большие деньги рубят,есть и большие проблемы) И фаер, дурачье ты, блокает не из-за твоих тупых домыслах о мультах,а потом что блядь он сам принимает эту сумму в качестве букмекера,а не посредника. Поэтому и блочит потом,чтобы не платить, гусь ты тупорылый)
 

Similar Threads

A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
L
Ответы
7
Просмотры
862
Leviathan
L
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K