тема закрыта!

A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
куплю,доги,леваки и инфу где в ппс грузить в азии или европе! также куплю любую инфу кто грузит в гонконге,сингапуре и токио. особенно важна инфа по левакам и подобной тематике по ссср( румыния 2лига,болгария 2 лига,мальта,чехия 3 лига,греция 2 лига)
еще тайланд, гонконг, кубок греции - там часто такое
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
если тут обитают профи-вилочники,особенно старой банды, те поймут что все жирные пироги были ток на вилках с догами!!! по 50% и более. потому тема актуальна для профи и тем более тех кто голодает.:hi:
да и сейчас можно на порезанных фонбетах таких вилок с ними нахуярить, что на одном матче дневную прибыль сделать
Такие матчи давно на прицел взял, да что то лень систематизировать и стратегию выводить, вилки легче лупить. Но так навскидку проц 80% аномальных движений заходит
Так что Тс явно не школьник)
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Сделок с гарантом
1
в снг щас до чм 2018 приказ дать всем пизды. особенно сильно накрыли всю прибалтику,беларусь,украину,грузию,айзеров ебут уже полгода. там пацаны ахуевают . 5 команд убрали. в белой вообще норма батек пизды дал всем. в украине под пидрилу с федербета стали уходить. он крышует. в рф сильно запрет до чм 2018. казахстан тоже тихо. узбеков тоже обода убрали и еще 15 команд уберают с сезона 2018. вообщем снг щас ебок . там пацаны плачут. :big_boss:ну хуле делать надо ЛА работать. ЛАТИНОСОВ. :beach:
ставь в лайве в самой ппс во всяких шарагах типа хбета,балтбета и т.п.,по крайней мере я так делал 2 года назад когда друг играл в латвии и им перестали платить зп,деньги всегда выплачивали.а на азию ты здесь выход вряд ли найдешь там ребята серьезные сидят типа всяких япончиков))и такой как ты им на хуй не нужен
 
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Сделок с гарантом
1
вот уже народ поумнее повылазил!!! прогресс однако. по поводу будок снг шараг,я в курсах. я фонбета и болта уебал на догах в хлам. потом лавочку прикрыли. щас с шарагами снг не дрочу. давненько. имею ввиду леваки. но мониторю их. они доги сразу снимают с линии. наши снг шараги.:big_boss: а по поводу азии,там дохуя банд работает,все понятное дело с криминалом повязанны. знаю точно что наши с фнл там работают пацаны. :hi:
ну так в чем проблема найти какого нибудь алкаша для шараги который за условную тыщу рублей просто поставит за тебя ставку,вон у топского народ с деревни чуть ли голую жопу готов сфоткать за эти деньги))а тут все го поставить ставку
 
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
41
alvaro777,напиши свой скайп,у нас там целая группа людей,которые занимаются догами,приглошаю тебя в эту группу
 
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
амиго, вчера я ждал негров,но биржа была в курсах что там левак, и не открыла рынок. по шарагам особо не смотрел то олимп точно котировал лайв. но я не работаю в шарагах. негры как и ожидалось проголадались. негры вообще народ умный!:beach:
Скидывай еще доги свои:ahaha: Будем настроение подымать и обратки ставить...
 
  • Like
Реакции: DragVilka
A

alvaro777

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
8
-
 
Последнее редактирование:
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Ну к удивлюению многих - ТС многое говорит по делу, форма изъяснений конечно вызывает отвращение, тяжело читать, но многие вещи из того, на чем остановился глаз в теме - имеЛИ место быть.

Другой вопрос в том, что никто в здравом уме не лезет обсуждать детали тем таких в открытом пространстве ворлд вайд веб. Мне предлагали скинуть 6 к в движуху в 09 году на выход на те рынки.

чемпионаты Гонконга, Лаоса, Камбоджи имеют одних хозяев, и буков своих, и их больше чем в РФ значительно, есть и брокеры и сайты по азии работавшие по 200-300 у.е. за месяц по подписке, не ориентированные за пределы региона, не для чужаков, вы просто не могли оплатитьи получить бабос на EU территории. Само собой туда впрягались хитрыми и дорогими способами.

Но самое волшебное, это правила турниров, по которым например, в течении сезона могла добавиться абсолютно новая команда, а другая в свою очередь просто перестает участвовать, а банальные вещи по типу 4-5-ой замены игрока в матче или выход нового игрока за место удаленного - сплошь и рядом.

некий товарищ из очень сильных спортивных комментаторов, очень любил засижывать в гостинице космос (Мск), с самого раннего утра, ставя на согласование непотребные суммы на события региона указанного, в бытность, когда с саппортом по телефону общаться можно было и центральные офисы посещать.)

то, что доходит сейчас из второсортных лиг европы - скам с несколькими сценариями по ходу матча, 0-1, 3-1, 3-3 и т.д. туда суваться через ИНЕТ риски огромные.

никто не скажет никакой конкретики тебе в этой теме, едва ли кто то серьезно рубится и общается здесь, я очень удивлюсь в том.)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Товарищ еще тот баламут. Имхо.
Склоняющий население торговать на каких то голодранцев на бирже.))))
Нахер эти непредсказуемые говномачи нужны?
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
42
амиго, вчера я ждал негров,но биржа была в курсах что там левак, и не открыла рынок. по шарагам особо не смотрел но олимп точно котировал лайв. но я не работаю в шарагах. негры как и ожидалось проголадались. негры вообще народ умный!:beach:
вилкую только фон с бф,поэтому на бирже сижу безвылазно,70000 очков,если тебе это что то говорит,поэтому все движняки по бирже вижу
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
36
Жесть короче)
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
L
Ответы
7
Просмотры
862
Leviathan
L
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K