Сезон вилок

aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
Баги на то и баги, что контора их не видит. Это не какая не их политика, которую ты типа знаешь, как писал выше.
Я вилкую в этой конторе как начал заниматься вилками, и проблем особых нет, а начинал я с доматчевых вилок.И сейчас я вилкую на них и нормально.Наверное фартит мне:)
 
  • Like
Реакции: RubyRose
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Я вилкую в этой конторе как начал заниматься вилками, и проблем особых нет, а начинал я с доматчевых вилок.И сейчас я вилкую на них и нормально.Наверное фартит мне:)
Да, контора топовая. Все мудаки, а ты Д'артаньян.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Подтверждаю, что 1xbet не так плоха) Я пока не могу сказать, что знаю их поведение вдоль и поперёк, но прибыль они мне хорошую дают. Даже учитывая то,что пару акков блочили, я всё равно в нехилом плюсе блягодаря данной конторе. Нужно приноровиться просто.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Есть такая тактика, игра в лобовую.
Покупаешь скан паспорта + прописка по дешману, и регаешься в конторе.
Далее ставишь вилки, не допуская критичного повышения баланса.

Ну и соответственно если запросили фул вериф, то просто забиваешь на бабки, и регаешь нового мульта.
Хуйбет для этих целей подходит, ибо очень много жирка.
А пройти вериф часто сложно, даже имея под боком живого дропа в доступности.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Есть такая тактика, игра в лобовую.
Покупаешь скан паспорта + прописка по дешману, и регаешься в конторе.
Далее ставишь вилки, не допуская критичного повышения баланса.

Ну и соответственно если запросили фул вериф, то просто забиваешь на бабки, и регаешь нового мульта.
Хуйбет для этих целей подходит, ибо очень много жирка.
А пройти вериф часто сложно, даже имея под боком живого дропа в доступности.
Я вериф на рисовку полную проходил даже) Были проблемы, когда было лень косить под попана.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
/
 
Последнее редактирование:
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Тебе это не дано, если ты даже о видео конфе говоришь которой уже давно нет. И когда она была у тебя в последний раз? 1.5-2 года назад?Или ты на баб мультики создаешь?
Ты говоришь, что мне не дано. Да вопросов нет, если бы мне одному не было дано.
Последний раз конфа была у дропа 1,5 года назад. Собственно полтора года меня там и нет. Мне хватает тем на форуме, когда за ночь проигрывают на счете бабло.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
Ты говоришь, что мне не дано. Да вопросов нет, если бы мне одному не было дано.
Последний раз конфа была у дропа 1,5 года назад. Собственно полтора года меня там и нет. Мне хватает тем на форуме, когда за ночь проигрывают на счете бабло.
Ну вот и примерно 1.5 года ее уже и нет.А темы создают те кого и нагнул хбет, но это не означает что вилочники на этой конторе не сидят.Кто шарит тот молчит...Эти секреты не рассказываются, 1хбет это не бетсити и с ней можно вилковать.Если бы сказали бы что бет сити нагинает, тут бы и сомнения нет. А зенит, хбет(клоны хбета), балтбет это вполне нормальные конторы, за то форумы гремят о этих конторах.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну вот и примерно 1.5 года ее уже и нет.А темы создают те кого и нагнул хбет, но это не означает что вилочники на этой конторе не сидят.Кто шарит тот молчит...Эти секреты не рассказываются, 1хбет это не бетсити и с ней можно вилковать.Если бы сказали бы что бет сити нагинает, тут бы и сомнения нет. А зенит, хбет(клоны хбета), балтбет это вполне нормальные конторы, за то форумы гремят о этих конторах.
https://1xbit.com/ тоже нормальная?))

Кстати, мелбет порезал кефы. Ну бывает, спору нет. Но фишка в том, что ни одного вывода небыло, личные данные не заполнял, фото не грузил. Так и пишу им. Вы че, идиоты? Я ж новый акк регну и Вася кот. Вы даже имени, фамилии не знаете моих. Только номер тел, он же киви кош.

1хбет это не бетсити и с ней можно вилковать.
Как раз бетсити нормальная контора.
Просто мозги надо иметь.
Там счет проходит проверку на 2-3 день, или после 10-15 ставок.
И если физических следов мульта не находят (ИП, железо, браузер, и.т.п.)
И ставки не вызывают подозрения, то твой счет одобряют, и дальше он может прожить достаточно долго.
 
Последнее редактирование:
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
Просто так контора не режет кеф. А ты что хбит криптой пополняешь?Они при мультиках сразу режут кеф, если что то накосячил, не скрыл.Мне также когда 1хбет порезал акаунт не дали создать в 1хставке акаунт, пишут типо с такой почтой уже существует акаунт. Хотя там не создавал. Ну ясно же почему?) Также наверное и с мелбетом.
и тут пишет:совпадение какое))
сегодня

Юра
19:51
  • Чет мэл бэт часто ебать стал
  • Опять доки запросили
  • Ты как с ними норм ?

Александр 19:51
  • ))

Юра
19:51

  • Часто попадаешь нет?
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
2K
JPrestor
JPrestor
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022