Сезон вилок

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
наоборот сейчас доходность выросла, батюшка-баскетбол появился, самый быстрый и прибыльный заработок.Какой может быть футбол))
Мне волейбол нравится. Кто возьмет следующее очко)) рассчет ставки занимает 2 минуты))

А в баскете я только в перерывах ставлю.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
Мне волейбол нравится. Кто возьмет следующее очко)) рассчет ставки занимает 2 минуты))

А в баскете я только в перерывах ставлю.
Ставить в перерывах это значит вообще не ставить.Волик тоже норм...
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Ставить в перерывах это значит вообще не ставить.Волик тоже норм...
Ты с переходом из сканера в окно ставки делаешь? по поиску букмекера баскет не успеваю ставить
 
  • Like
Реакции: Zatur
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
наоборот сейчас доходность выросла, батюшка-баскетбол появился, самый быстрый и прибыльный заработок.Какой может быть футбол))
Не понимаю пацаны как вы баскетбол ставите на динамике...искренне, по-доброму вам завидую...умельцам)
 
  • Like
Реакции: Leha2108
D

DarkNet6

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
В чем проблема в ручную вилковать ? Вилки всегда есть, всегда сезон + режут не так
Не с самого большого банка в 20 к, можно спокойно делать по 4к в день(минимум)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
В чем проблема в ручную вилковать ? Вилки всегда есть, всегда сезон + режут не так
Не с самого большого банка в 20 к, можно спокойно делать по 4к в день(минимум)
Свой анонизм также оправдываешь?
У руки не заболит голова, не начнет ломаться, строить из себя.... ничего не намотаешь зато)))
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik и supermaxi
D

DarkNet6

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
У тебя какие то детские травмы с ними ?
К счастью нет.
А вот среди знакомых...
Не мало тех, кого хуйбет изнасиловал...
Вроде были нормальные пацаны, ставили вилки, валуи, зарабатывали. Но дернул их черт полезть в хуйбет, и тут началось...

В общем так мы и теряем коллег.
 
D

DarkNet6

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
К счастью нет.
А вот среди знакомых...
Не мало тех, кого хуйбет изнасиловал...
Вроде были нормальные пацаны, ставили вилки, валуи, зарабатывали. Но дернул их черт полезть в хуйбет, и тут началось...

В общем так мы и теряем коллег.
я же говорю, если вручную вилковать, + я не спорт на нем делаю, проблем нету( разве что раз в мес умирает) но выводить дают спокойно
 
A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
я же говорю, если вручную вилковать, + я не спорт на нем делаю, проблем нету( разве что раз в мес умирает) но выводить дают спокойно
кибер спорт ты на нем делаешь?)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
К счастью нет.
А вот среди знакомых...
Не мало тех, кого хуйбет изнасиловал...
Вроде были нормальные пацаны, ставили вилки, валуи, зарабатывали. Но дернул их черт полезть в хуйбет, и тут началось...

В общем так мы и теряем коллег.
Алчные и глупые знакомые значит.На самом деле хбет четкая контора и всегда тащит, знать и понимать их политику.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Алчные и глупые знакомые значит.На самом деле хбет четкая контора и всегда тащит, знать и понимать их политику.
Ну-ну. Играть в конторе, чья политика выебать тебя в жопу при малейшей угрозе для нее.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
У тебя какие то детские травмы с ними ?
прошел почти год но я до сих пор не могу забыть:facepalm: как 1хбет со мной поступил, походу данная травма будет преследовать меня всю жизнь:crazy: , но вилки в ручную - это тема! ( только не в хбете)
 
Кирилл44

Кирилл44

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
А сканер то какой используешь?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
Ну-ну. Играть в конторе, чья политика выебать тебя в жопу при малейшей угрозе для нее.
Въебать тебя политика любой конторы если пря уж так.У меня проблем за последний год больше с фонбетом и мариком чем в хбетом.На столько суровая контора что даже на багах дают выводить и потом как выводишь все , с нулевого баланса загоняют в минус. Неделю играть на багах в 1хбете и их клонах и выводить с каждой по 4-5к в день.Какие они плохие то:), уже 50к вытащить за неделю на баге, сука от они плохие то))).Я же говорю это контора не для простых смертных. Не не, они не платят хахаха. Ну ну......оставайся при своем мнении, а я говорю что эта контора платит намного больше чем всякие т фоны и марики и тому подобных им контор.
 

Вложения

  • Like
Реакции: mssidi
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Въебать тебя политика любой конторы если пря уж так.У меня проблем за последний год больше с фонбетом и мариком чем в хбетом.На столько суровая контора что даже на багах дают выводить и потом как выводишь все , с нулевого баланса загоняют в минус. Неделю играть на багах в 1хбете и их клонах и выводить с каждой по 4-5к в день.Какие они плохие то:), уже 50к вытащить за неделю на баге, сука от они плохие то))).Я же говорю это контора не для простых смертных. Не не, они не платят хахаха. Ну ну......оставайся при своем мнении, а я говорю что эта контора платит намного больше чем всякие т фоны и марики и тому подобных им контор.
Баги на то и баги, что контора их не видит. Это не какая не их политика, которую ты типа знаешь, как писал выше.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
2K
JPrestor
JPrestor
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022