помогите разобраться с отмененной встречей в теннисе

  • Автор темы Igor 73
  • Дата начала
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Интересно,а что вы сейчас вилкуете, если теннис для вас говно?
4й дивизион норвегии в футболе?
или филиппинский баскетбол?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Интересно,а что вы сейчас вилкуете, если теннис для вас говно?
4й дивизион норвегии в футболе?
или филиппинский баскетбол?
Как я понял ты задал всем общий вопрос?За себя отвечу.Не ставлю сейчас вообще,отпуск до нового сезона.Даже еслиб я сейчас ставил,то не вижу ничего зазорного в том,чтобы поставить хорошую вилочку хоть на 4й дивизион Норвегии,хоть на Филипинский баскет.Отличия только в максах на ставку(на баскет Филипин максы норм по сравнению с Норвежским футболом подвальных лиг)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А вообще правильно делаете,что пропускаете такие говновилки,Норвегия,Филипины и.т.д. кэфы долго на месте стоят,можно сидеть попивать кофе а после не торопясь поставить на вилочку 8-10%(не брезгуя что это говноматч)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Просто берешь и не ставишь на такое, вилок итак немало
А про разные правила - ставь ты в фоне только на Тм из тоталов и фор, и будет тебе счастье в виде возврата плеча помимо выигрыша
Как это просто берёшь и не ставишь на это?В одиночках судья может третий сет назначить тайбрейком по ходу игры,по погодным условиям,так что тут не угодаешь,это редко бывает но метко.
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Интересно,а что вы сейчас вилкуете, если теннис для вас говно?
4й дивизион норвегии в футболе?
или филиппинский баскетбол?
mls brazil чм фиnляnдия бeларусь ирлаnдия
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Что тут спорить.. у каждого свои виды спорта в приоритете.
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
mls brazil чм фиnляnдия бeларусь ирлаnдия
финка беларусь и ирландия эт такое себе

А вообще спорить офк смысла нет, у всех свои предпочтения итд, но те, кто вилкуют теннис+стандартный хоккей и футбол, могут спокойно поднимать отличные деньги и летом, пока остальные ждут некст сезон
ну и вилки на геймы дают тебе банк прокручить раз в 10 быстрее,чем любой другой вид спорта, что весьма приятно при нехватке средств.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Как это просто берёшь и не ставишь на это?В одиночках судья может третий сет назначить тайбрейком по ходу игры,по погодным условиям,так что тут не угодаешь,это редко бывает но метко.
Спасибо, буду знать, не предполагал, что такое попадается
Но имхо теннис - не то, что стоит пропускать. Особенно Большой шлем, отличные максы и есть вилки на матчи а-ля Федерер-Надаль, в футболе, если не считать угловые, такое встречается на порядок реже

финка беларусь и ирландия эт такое себе
Вот по моему опыту - вообще пох, на какие лиги ставишь, бывает, что и сотни говноматчей спокойно выдерживает бк, и наоборот - сколько отзывов, что после нескольких ставок на топ порезка в ноль
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
такой результативный что ты зарабатываешь от 500 рублей в день )) без обид
конечно без обид.
1) я не кого не обманул "от 500 руб" и до .....тысяч рублей. (думаю не нужно оглашать суммы)
2) колебания курса приносят мне порой убытки в размере 3к-5к руб.,а порой и прибыль (при учете что я еще не сел за компы)
ну и 3) вилкую все виды спорта на протяжении нескольких лет начиная от скачек и заканчивая настольным теннисом с бадминтоном.
и исходя из своего опыта сделал вывод: теннис самый результативный и энергичный вид спорта. но если вы не в состояние за 30 сек найти (событие) и поставить вилку - то не советую в него лезь. лучше обитайте на тоталах и европейских форах в футболе.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
767
pravovojalhimik
pravovojalhimik
V
Ответы
1
Просмотры
1K
Director77
D
V
Ответы
0
Просмотры
3K
vadick.zinin
V
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
10K
Bigaboom
Bigaboom
Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z