Полоса невезения

S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Все у меня шло хорошо, банк вырос в несколько раз, пока я после не перекрытого плеча, поставил на другое событие весь банк(я понимаю, какая это была глупость, не знаю что тогда на меня нашло). В итоге я оказался без банка от слова совсем.
Ну сдаются только слабаки, занял у знакомых немного и решил продолжать. Но идут одни минуса, то плечо не успею перекрыть, то какая-нибудь бк зависнет.
В итоге сейчас уже проиграл уже половину чужих денег. Не могу понять, что это такое, всегда играл в отличный плюс. Может у кого-то было подобное и как-то справлялись, поделитесь

P.S.:надеюсь не сочтут за рекламу, просто хочу хотя бы долги вернуть
Есть много знакомых согласных на использование их данных для ставок. Договаривался для себя, но их предложение больше, чем мой спрос. Вышлю все документы и они всегда будут на связи.
Ну вроде все, если что пишите в личку
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
ссори за офф топ) Андрей Миронов – Остров невезения (из к/ф "Брилиантовая рука")
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
да бывает дело. у меня как правило тоже полосами, как начнутся баны везде и вся, попадания на гол и т.д. и все за непродолжительный промежуток времени. потом выправляется дела по-тихоньку
знаю знакомого, который не вилит, т.к. в случае таких невезений начинает вообще лудоманить и сливает в итоге весь банк
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
кстати по моим наблюдениям, когда вилка футбол на тотал, когда марик инициатор и там куча цифирек на тотал меньше. то очень часто в таких случаях ты не успеваешь в эти секунды забивали год. не подмечал никто такое?
видимо когда опасный момент они резко поднимали кэф на Тм и так и возникает вилка. вот сегодня даже, уже собирался ставить, а тут гол, хорошо что пронесло, а потом через пару минут и 2-й закатили. с мариком чаще всего у меня попадания на гол
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
вот сегодня даже, уже собирался ставить, а тут гол, хорошо что пронесло, а потом через пару минут и 2-й закатили. с мариком чаще всего у меня попадания на гол
Никогда не ставлю победы и форы по ходу игры, только в перерывах и в переходах игроков в теннисе, либо когда смотрю матч. Футбол, хоккей - тоталы походу матчей, начинаю с ТБ, если забьют в промежутке пока ставлю ТМ - мегаплюс, нет - кэфы просядут несильно. А как Вы ставите адреналиновый стресс заработать можно)))
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
тоталы походу матчей, начинаю с ТБ, если забьют в промежутке пока ставлю ТМ - мегаплюс, нет - кэфы просядут несильно.

Не совсем понял этот момент? Можно чуть подробней плиз.
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
тоталы походу матчей, начинаю с ТБ, если забьют в промежутке пока ставлю ТМ - мегаплюс, нет - кэфы просядут несильно.
Не совсем понял этот момент? Можно чуть подробней плиз.
Ну например, идет фут матч, дают в одной БК ТМ 1.9 и в другой ТБ 2.5 вилка 7.95% , начинаю ставить с ТБ, т.к. если ставку тб примут, и не успев поставить ТМ забьют гол, то на ТМ кэф взлетит, например станет 2.5 и вилка уже будет 25%(!). Многие скажут, пока я буду ставить на ТБ кэф на ТМ упадет, для этого беру вилки от 5% и выше, пусть немного просядет кэф, но зато я минимизирую риски.
Если ставить наоборот начиная с ТМ , при голе в промежутке ставок, можно нехило влететь, со всеми вытекающими.
 
  • Like
Реакции: IvanRW
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
ну не знаю, от контор еще зависит. в марике резко кэфы бегают, если поставишь сначала тб то вилка может получиться минус 10%
да и вилки по 8% в футболе, это какие такие конторы? из наших только бетсити да 1хбет такие профиты дают
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
На вильям хилл и сбобет на футболе 10% в ручную ловил. Так что не только эти бк такой профит дают.
 
  • Like
Реакции: ProStata
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ну например, идет фут матч, дают в одной БК ТМ 1.9 и в другой ТБ 2.5 вилка 7.95% , начинаю ставить с ТБ, т.к. если ставку тб примут, и не успев поставить ТМ забьют гол, то на ТМ кэф взлетит, например станет 2.5 и вилка уже будет 25%(!). Многие скажут, пока я буду ставить на ТБ кэф на ТМ упадет, для этого беру вилки от 5% и выше, пусть немного просядет кэф, но зато я минимизирую риски.
Если ставить наоборот начиная с ТМ , при голе в промежутке ставок, можно нехило влететь, со всеми вытекающими.
Подскажи пожалуйста а как часто бывает что вилка в минус закрывается при том варианте когда ТБ первым перекрываешь и максимум на сколько влетал с таким раскладом в % ? Я наоборот ставлю ТМ первым . За 2 месяца раз так 5-7 влетал либо сидел нервничал ожидая пока кф вырастит когда запас был в тотали.
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Лично я ставлю всегда Тб первым плечом! Был у меня опыт на тм так скажем не очень удачный , одним словом волидол!)
Да конечно бывают случаи, на пример(футбол) смотришь матч видишь что сушат игру тут можно подрядить на тм опять же волидол)
Хоккей только ТБ! Сколько раз залетали ординары с хоккей пальцев не хватит сосчитать! Так что я советую ставить на ТБ
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Подскажи пожалуйста а как часто бывает что вилка в минус закрывается при том варианте когда ТБ первым перекрываешь и максимум на сколько влетал с таким раскладом в % ? Я наоборот ставлю ТМ первым . За 2 месяца раз так 5-7 влетал либо сидел нервничал ожидая пока кф вырастит когда запас был в тотали.
Бывает что и в минус уходит на 1-3%, но так очень редко, в основном на хоккее. Часто % не меняется, либо становится меньше, но плюсовая вилка остается - на футболе. Но за то тот же хоккей дает магаплюс при голе между ставками.
 

Similar Threads

SkyVeles
Ответы
64
Просмотры
7K
libra
libra