Даунстрик. Черная полоса. Приму советы .

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@Oxygen, повезло как утопленнику. Дроп насмерть разбился зимой в дтп. Чтоб это выяснить потратил время и деньги. Может из-за этого расторжение...
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
@Oxygen, повезло как утопленнику. Номинал насмерть разбился зимой в дтп.
Тогда, если стрессоустойчивость позволяет, то записывай в расходы, и строй новый финплан с учетом новых вводных.
Если нет, то сначала отдых, а потом "смотрите пункт первый"...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все пройдет. Все улетим. Оставив суетное внизу. А вот музыка, похоже, может сопровождать. Уже даже здесь внизу немного поднимает. Праздник и броня вам в помощь.

 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Все пройдет. Все улетим. Оставив суетное внизу. А вот музыка, похоже, может сопровождать. Уже даже здесь внизу немного поднимает. Праздник и броня вам в помощь.
таня, объясни почему видео не с оф. канала и ты его постоянно тут тулишь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неужели я сама с собой уже? или с совой? или он сам с собой? и с совой... Нет, лучше немой.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Не хотелось бы обидеть автора, но ты не думал, что твои проблемы в том, что ты сидишь на жопе ровно и не развиваешься ? вот я ведь более чем уверен, что как сидел 2-3 года назад одно и тоже делал, так и сейчас. Буки развиваются и постоянно приходиться, подстраиваться, чтобы нормально зарабатывать, я если сидеть ровно на жопе, то рано или поздно попадешь в такую ситуацию, как у тебя автор. я считаю тут все закономерно. Это не в сканере херня, а у кого то осведомленности не хватает и навыка... Работаю по 3 схемам на данный момент и мне все ровно вообще в какое время суток работать, всегда есть работа и профит. Надеюсь автор ты воспримешь мои слова, как мотивацию и начнешь, что то предпринимать, ибо кто не шарит, тот хуярит! (как правило на заводе)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
ух ебать сколько пафоса ))))
 
  • Like
Реакции: jessstoner
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
у самого надвигается черная полоса - походу скоро мой марик концы отдаст, все в него валится, седня он добил меня окончательно - поставил бля 200$ на ничью на 4.50 , угадайте куда зашло? уже и с бубном танцевал, и батюшку со святой водой приглашал, даже отвар из лобковых волос девственницы варил и окраплял! все сука без толку, приму советы как слить 5К с марафона:facepalm: , естественно если совет рабочий оплату гарантирую:wink:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
у самого надвигается черная полоса - походу скоро мой марик концы отдаст, все в него валится, седня он добил меня окончательно - поставил бля 200$ на ничью на 4.50 , угадайте куда зашло? уже и с бубном танцевал, и батюшку со святой водой приглашал, даже отвар из лобковых волос девственницы варил и окраплял! все сука без толку, приму советы как слить 5К с марафона:facepalm: , естественно если совет рабочий оплату гарантирую:wink:
это все потому, что ты уже два три года варишь отвар из лобковых волос девственницы и сидишь на жопе ровно, а буки и игроки развиваются, уже все давно обмазываются говном и водят хороводы, у самого три рецепта секретных, и советую тебе мои слова принять как мотивацию, ибо хуевый шаман профита не имеет
 
  • Like
Реакции: Karabas и kesel 164
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
  • Like
Реакции: SkyVeles, kesel 164 и Zoll
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
у самого надвигается черная полоса - походу скоро мой марик концы отдаст, все в него валится, седня он добил меня окончательно - поставил бля 200$ на ничью на 4.50 , угадайте куда зашло? уже и с бубном танцевал, и батюшку со святой водой приглашал, даже отвар из лобковых волос девственницы варил и окраплял! все сука без толку, приму советы как слить 5К с марафона:facepalm: , естественно если совет рабочий оплату гарантирую:wink:
ах да, с тебя 50к за мануал )
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
  • Like
Реакции: SkyVeles и Oxygen
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
это все потому, что ты уже два три года варишь отвар из лобковых волос девственницы и сидишь на жопе ровно, а буки и игроки развиваются, уже все давно обмазываются говном и водят хороводы, у самого три рецепта секретных, и советую тебе мои слова принять как мотивацию, ибо хуевый шаман профита не имеет
сУУУУка , до слез довел!:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha: а мне серьезней надо быть! у меня же горе!
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
у самого надвигается черная полоса - походу скоро мой марик концы отдаст, все в него валится, седня он добил меня окончательно - поставил бля 200$ на ничью на 4.50 , угадайте куда зашло? уже и с бубном танцевал, и батюшку со святой водой приглашал, даже отвар из лобковых волос девственницы варил и окраплял! все сука без толку, приму советы как слить 5К с марафона:facepalm: , естественно если совет рабочий оплату гарантирую:wink:
немного не понимаю почему так тресешся за свой марик, все ровно рано или поздно отлетит он, марик контора дойная. можно и на дропа раскошелится, естественно ручного...
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ну самый банальный, обычный пафос ))) А че ты нервничаешь? Очки протри...я не ношу очки, и вроде ничего тебе обидного не написал )))
про очки это шутка, у тебя на ава в очках некто...и я не нервничаю) писал с другими мотивами свой пост, и когда увидел, что ты пишешь про пафос стало смешно и попросил пояснить
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Zodiac Team
Ответы
5
Просмотры
726
Zodiac Team
Zodiac Team
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
229
RaketaRocket
RaketaRocket
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka