Даунстрик. Черная полоса. Приму советы .

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хотелось бы обидеть автора, но ты не думал, что твои проблемы в том, что ты сидишь на жопе ровно и не развиваешься ?...Надеюсь автор ты воспримешь мои слова, как мотивацию и начнешь, что то предпринимать, ибо кто не шарит, тот хуярит! (как правило на заводе)
Я вот каждый день развиваюсь. И вроде шарю. Но ничего не имею. А те, кто не шарит - соточку стабильно.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
немного не понимаю почему так тресешся за свой марик, все ровно рано или поздно отлетит он, марик контора дойная. можно и на дропа раскошелится, естественно ручного...
тебе не понять, он мой родной ,я с ним почти два года , я его кормил поил, воспитывал! а про дропов - так у меня еще два акка в запасе есть, но этот хотелось бы сохранить:cray:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
немного не понимаю почему так тресешся за свой марик, все ровно рано или поздно отлетит он, марик контора дойная. можно и на дропа раскошелится, естественно ручного...
А я понимаю. Вот сколько у тебя по времени (в минутах) рега на новые данные в 15 контор занимает? А раскачка?

То неповторимое чувство спокойствия, когда ставишь вывод 75к на визу, и они прилетают в течение 40 минут. Лишится этого и дрочить бонусы?
Вот я лишился. Теперь «Развиваюсь» но, увы, немного не так, как умеет @Shogun14.
Глянул ВКашечку и линки, уважаю труд копирайтеров. Если сам наполнял, преклоняюсь перед упорством.
Может купил бы. Из уважения к содеяному.
Но классически, давай за отзыв ))))

@kesel 164 ... А волосы девственниц перед отваром вымачиваешь? В полнолуние состригаешь? Прожарка девственниц потом медиум или вэлдан?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
@kesel 164 ... А волосы девственниц перед отваром вымачиваешь? В полнолуние состригаешь? Прожарка девственниц потом медиум или вэлдан?
девственниц предпочитаю полной прожарки( вэлдан), но это на любителя:spiteful:
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Кто никогда не проирывал (не забирали ) того торудно назвать профи в ставках.А вот тот кто прошел через все трудности и остался в живых того и можно назвать по-настоящему бойцом.Чем сложнее дается победа-тем дольше будет длится наслаждение...
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Zodiac Team
Ответы
5
Просмотры
726
Zodiac Team
Zodiac Team
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
229
RaketaRocket
RaketaRocket
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka