Pinacl

Г

Грустный Доктор

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Несколько сомнительная тактика..
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
И это не фантастика, это вполне-вполне реально... Я сам пока в шоке и никак не могу придти в себя
но когда будут деньги - буду играть только по этой системе мои поиски закончились
начать рекомендую со своеобразного "демо".......
Было бы приятно, если бы Вы не просто попробовали, но и поделились своими впечатлениями, результатами А если захотите поставить мне ящик коньяка с хорошей прибыли - я буду просто счастлив
Куда скидывать на лечение?))
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Ребята , вилка на самой бирже получается при торговли кефами. Не букмекер БЕТФАИР, а биржа Бетфаир ..не путать.. А по лидерам европейских и азиатских буков контролируешь. Повышение, понижение кефа. Нет, ни порезки счета , ни порезки максимума. В пределах разумного. Те суммы которые ставите в СНГ букмекерских конторах , на бирже без проблем.
Какой ты умный прям слов нет америку открыл прям, а ты не думал что торговля может идти не в нашу пользу, то есть в минус)))
 
I

igorsp

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
63
Пришло письмо от Pinnacle.
Коэффициенты ставок на предупреждения доступны для матчей Premier League, Serie A, La Liga, Bundesliga и Champions League. Может кто подскажет, где найти эти ставки на предупреждения у них на сайте, никак не найду.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Пришло письмо от Pinnacle.
Коэффициенты ставок на предупреждения доступны для матчей Premier League, Serie A, La Liga, Bundesliga и Champions League. Может кто подскажет, где найти эти ставки на предупреждения у них на сайте, никак не найду.
 
I

igorsp

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
63
Спасибо, за ответ, пусть и непонятный. Как найти вот эти надписи на их сайте?
Безымянный.jpg
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
не понял что делать
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
я из армении ,и нас нет зеркало ли что то такое
 
I

igorsp

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
63
Посмотри видео от Михаила:
И входи через браузер Оперу.
 
  • Like
Реакции: Achaz
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
они заблокировали меня ,и не отвечают на мои письма
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
А с кем вилкуется? У меня виллхил винлайн и пинакл, вилок нет..(
 
@

@Виталий

Guest
Какой ты умный прям слов нет америку открыл прям, а ты не думал что торговля может идти не в нашу пользу, то есть в минус)))
Эту Америку я открыл для себя ещё 5 лет назад на БЕТФАИР не сам ,а благодоря другим трейдерам. А то что ты не можешь разобраться, понять и проанализировать матч в какую сторону двинется кэф.это уже другой вопрос. Можешь зайти на сайт которых пруд пруди . И если кэф стоит или пошёл не туда.Выходи с рынка при своих ...Конечно ,если ты будешь брать первый попавшийся матч и ставить на угад то далеко не уйдешь. Поверь , когда ты поймёшь и вникнешь в торговлю у тебя будет получаться .
 
R

rml

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
PS: Работаем до лайва.
Что ты имел ввиду,не совсем понятно? Ты советуешь торговать на betfair до in-play? И забыть за все остальное? Смотрел канал от Expariorg и по форуму его лазил, так там все считают что самая безопасная торговля до in-play.
Или ты обучаешь?
 
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
правильно принимают и 6% комиссии забирают, я бы тоже принимал весь арбитраж))
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Я на бирже бетфайр просидел ни один год. Знакомый у меня 10 лет там сидел. Там очень сложно торговать. Нужно очень хорошо разбираться в команде. Даже если ты знаешь что это команда 90% выиграет то ситуация может повернутся не в твою пользу из-за толстосумов которые двигают рынок не смотря на ситуацию. У меня были случаи футбол счет 3;0, на команду которая ведет счет, кеф больше чем на ту кто проигрывает. думал глюк какой. А к 90 минуте другая команда забила 4 гола подряд. так что торговать конечно лучше до игры. Так как риска меньше тоесть заниматься скальпингом. Поверьте заниматься вилками куда проще чем торговать на бирже.