Pinacl

rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Я правильно понимаю с пинки на визу можно выводить за раз только до 15 т.р.? и после первого раза в месяц далее с комиссией 600р.
я открывал как-то счет в рублях, там вывод только на киви был и то бесплатно в месяц 15 тыс, и за ввод берут 2%
в пинке надо в валюте работать, по скриллу и нетеллеру ввод бесплатный, а вывод за раз можно больше 30 штук евро вывести
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
я открывал как-то счет в рублях, там вывод только на киви был и то бесплатно в месяц 15 тыс, и за ввод берут 2%
в пинке надо в валюте работать, по скриллу и нетеллеру ввод бесплатный, а вывод за раз можно больше 30 штук евро вывести
Там и на киви есть вывод. Раз в месяц бесплатно. Потом 600 рублей
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Я правильно понимаю с пинки на визу можно выводить за раз только до 15 т.р.? и после первого раза в месяц далее с комиссией 600р.
не визу конечно а киви. можно больше 15 т.р. за раз снимать? или по 15т.р. снимаешь и комиссию 600р платишь7
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
не визу конечно а киви. можно больше 15 т.р. за раз снимать? или по 15т.р. снимаешь и комиссию 600р платишь7
с каждой последующей 15-шки по 600 рублей, снять можно только 15 за раз. читал где-то один писал что выводил больше стольника с пинки, дак много ушло на комиссии
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
с каждой последующей 15-шки по 600 рублей, снять можно только 15 за раз. читал где-то один писал что выводил больше стольника с пинки, дак много ушло на комиссии
Спасибо. надо валюту менять значит. А скриллу и нетеллеру можно доверять? очень много плохих отзывов. В яндексе читал, на РБ, даже здесь Чарли отписывался!
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Спасибо. надо валюту менять значит. А скриллу и нетеллеру можно доверять? очень много плохих отзывов. В яндексе читал, на РБ, даже здесь Чарли отписывался!
У скрила тоже есть комиссии, и вывод от туда достигает двух недель. Думай, надо ли тебе это.
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
У скрила тоже есть комиссии, и вывод от туда достигает двух недель. Думай, надо ли тебе это.
Ребята отпишитесь пожалуйста кто какой платежной системой пользуется в пинакле? хотел ВИЗУ но там вывод только в евро, а счет хочу в доллары перевести, думаю у каждого проф. вилочника должен быть аккаунт здесь. Теперь я понял почему вроде FNL писал что есть подводные камни.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Ребята отпишитесь пожалуйста кто какой платежной системой пользуется в пинакле? хотел ВИЗУ но там вывод только в евро, а счет хочу в доллары перевести, думаю у каждого проф. вилочника должен быть аккаунт здесь. Теперь я понял почему вроде FNL писал что есть подводные камни.
Чем тебя киви не устраивает.?
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Чем тебя киви не устраивает.?
как я понял на киви больше 15т.р. не вывести за один раз и каждый раз придется платить комиссию 600р. Кстати я пока не могу начать пользоваться счетом в пинакле, при регистрации указал место жительства(съемное) а теперь не могу доказать и заново указать другой адрес, нельзя пока этот не докажу.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
как я понял на киви больше 15т.р. не вывести за один раз и каждый раз придется платить комиссию 600р. Кстати я пока не могу начать пользоваться счетом в пинакле, при регистрации указал место жительства(съемное) а теперь не могу доказать и заново указать другой адрес, нельзя пока этот не докажу.
Тебе что 600 рублей жалко??? Это халявные бабки, зажрался что ли совсем?
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Тебе что 600 рублей жалко??? Это халявные бабки, зажрался что ли совсем?
Конечно я экономист поэтому очень сильно в глаза бросается. 600р от 15тр это ровно 4%, и это очень много за каждые 15т.р. отдавать 4%. А теперь подумай на какие вилки нужно ставить если вдруг деньги перетекут в пинку и придется такие %отдавать.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Конечно я экономист поэтому очень сильно в глаза бросается. 600р от 15тр это ровно 4%, и это очень много за каждые 15т.р. отдавать 4%. А теперь подумай на какие вилки нужно ставить если вдруг деньги перетекут в пинку и придется такие %отдавать.
Смотря с каким банком ты работаешь. От 50 тысяч не чувствуется эти %
 
@

@Виталий

Guest
Пинка рулит. Можно работать на БЕТФАИР. Паралельно с ПИНАКЛ. Вечером купил коэффициент. Утром продал.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
@

@Виталий

Guest
Ребята , вилка на самой бирже получается при торговли кефами. Не букмекер БЕТФАИР, а биржа Бетфаир ..не путать.. А по лидерам европейских и азиатских буков контролируешь. Повышение, понижение кефа. Нет, ни порезки счета , ни порезки максимума. В пределах разумного. Те суммы которые ставите в СНГ букмекерских конторах , на бирже без проблем.
 
@

@Виталий

Guest
К тому же там всё законно. Вам слово за это никто не скажет. Не нужно искать паспорта для аков,менять железо и.т.д.
 
  • Like
Реакции: MoCeBp
M

Max903

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ребята , вилка на самой бирже получается при торговли кефами. Не букмекер БЕТФАИР, а биржа Бетфаир ..не путать.. А по лидерам европейских и азиатских буков контролируешь. Повышение, понижение кефа. Нет, ни порезки счета , ни порезки максимума. В пределах разумного. Те суммы которые ставите в СНГ букмекерских конторах , на бирже без проблем.
Расскажи побробнее как ты это делаешь...и если можно кинь свой скайп, можно пообщаться на эту тему
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Расскажи побробнее как ты это делаешь...и если можно кинь свой скайп, можно пообщаться на эту тему
почитай в интернете, диагональная торговля на бирже бетфеир. Делаешь вилки на самой же бирже
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Нет, ни порезки счета , ни порезки максимума. В пределах разумного. Те суммы которые ставите в СНГ букмекерских конторах , на бирже без проблем.
Раз пошла такая пьянка кину стратегию (в публичке есть, может кто не видел, кто автор в душе не бу) для отмороженных на всю голову, уважающий себя человек не будет так ставить, такие ставки будут снится в страшных снах.

Все не просто, а очень просто. Можно сказать, самый быстрый и самый простой способ удвоить депозит
На спортивной бирже betfair.com есть ставка, что В МАТЧЕ БУДЕТ ЗАБИТО 1 ИЛИ БОЛЕЕ ГОЛОВ...
Т.е., ставка выигрывает при любом результате, кроме 0-0...
У меня получилось 15 матчей подряд без 0-0...
Можете скачать прикрепленный файл, там есть вся информация...

Если ставить не до матча, а после первого тайма (конечно, в случае, если счет еще не был открыт), то коэффициент прирмерно 1,2 - 1,3 (средний 1,25). Давайте вместе посчитаем, что будет, если начать хотя бы со 100 евро:

1. 100 – 1,25 – 125

2. 125 – 1,25 – 156,25

3. 156,25 – 1,25 – 195,31

4. 195,31 – 1,25 – 244,14

5. 244,14 – 1,25 – 305,17

6. 305,17 – 1,25 – 381,46

7. 381,46 – 1,25 – 476,83

8. 476,83 – 1,25 – 596,04

9. 596,04 – 1,25 – 745,05

10. 745,05 – 1,25 – 931,32

Выводы? Для удвоения депозита нужно всего 3 игры без 0-0, через 5 игр депозит увеличивается в 3 раза, а через 10 игр - аж в 9 раз!!! И это не фантастика, это вполне-вполне реально... Я сам пока в шоке и никак не могу придти в себя
но когда будут деньги - буду играть только по этой системе мои поиски закончились
начать рекомендую со своеобразного "демо"... Для начала выберите несколько матчей, на которые Вы хотели бы поставить, где Вам кажется, что обязательно будет открыт счет... но сразу не ставьте... дотерпите до перерыва или хотя бы до 35-40 минуты... если Вы выберете 5-6 матчей, начинающихся одновременно, то вполне вероятно, что хотя бы в одном из них к перерыву еще будет 0-0... вот на него и ставьте... затем - на второй, на третий и так далее ММ каждый выбирает для себя сам я бы советовал не начинать с очень большой, значимой для Вас суммы... начните с такой суммы, потеря которой не станет для Вас катастрофой... ведь 0-0 тоже иногда бывает но ничего страшного... через пару дней или через пару недель Вы сможете начать заново а всего через три игры можно забрать первоначальный депозит и дальше торговать чисто на прибыль
Было бы приятно, если бы Вы не просто попробовали, но и поделились своими впечатлениями, результатами А если захотите поставить мне ящик коньяка с хорошей прибыли - я буду просто счастлив