Перелив средств

  • Автор темы romanovpower
  • Дата начала
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
Перелив средств, где с тобой можно пообщаться? Я сам пытаюсь переливать средства. Нужен совет
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Перелив средств, где с тобой можно пообщаться? Я сам пытаюсь переливать средства. Нужен совет
:facepalm: ты когда посты его читал, мозг включал хоть на секунду? "Можно перелить на БФ, но только прибыль с вилок, за минусом комиссии 6,5% которая выльется в минус 25-30% по факту и банк на говнобуке останется прежним." я такой ебейшей ахинеи в жизни не слышал
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Если позволите, то я тоже вставлю свои 5 с половиной копеек и позволю себе усомниться в дееспособности способа перелива, но не из за процентов и комиссии. Дело совсем в другом, если существует способ перелива с бк на betfair, при котором фактически всегда будет происходить перелив с бука на биржу, то зачем вообще делать ставку в буке, если точно знаешь что должно выиграть на бирже? Делаем одну ставку на бирже и получаем офигенную прибыль. А теперь суть: если не знаешь точно что ставка на бирже выиграет, то есть перельется на биржу, то нельзя говорить что найден способ 100% перелива, 90%, 70% и даже 50%. Вот так я думаю, есть еще мысли?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да все равно пытаюсь перелить если хорошая ситуация подвернется.
Перелил- зашибись.
Нет- где наша не пропадала? Подставляй жопу говнобуку и терпи насильственные действия над личностью- с верификациями.
 
  • Like
Реакции: winelover
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Против хромых коней более менее нормально на биржу залетает. Редко когда на бук зайдет.
Херово что с бабками на плече биржи хиловато.
Че мля теперь обосратся и не жить? Поднять руки забыть о переливах и всегда здаватся говнобуку?
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Против хромых коней более менее нормально на биржу залетает. Редко когда на бук зайдет.
Херово что с бабками на плече биржи хиловато.
Че мля теперь обосратся и не жить? Поднять руки забыть о переливах и всегда здаватся говнобуку?
Вот глянь, ты говоришь что с бабками на плече биржи хиловато поэтому надо переливать. Только какое отношение имеет к переливу бабки на плече биржи, если :
а). все равно даже если переливать, то на бирже, на том плече бабок больше не станет и ты заберешь ровно столько сколько там есть.
б). зачем ставить один конец в буке, если уйдет все равно на биржу и получишь офигенную прибыль, потому что нету второго плеча.
в). сути не меняет: если не знаешь точно что ставка на бирже выиграет, то есть перельется на биржу, то нельзя говорить что найден способ 100% перелива, 90%, 70% и даже 50%.
г). перелив не работает, иначе можно было бы всегда грузить ровно одно плечо на бирже и быть в плюсе всегда, тогда это будет обычная каперская плюсовая стратегия и ни вилки, ни переливы никакого отношения к ней не имеют.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я не говорю что уже нашол стопроцентный способ.
Под бабками на плече биржи- имелось ввиду ликвидность плеча.
С таким стандартно рамочным бараньим мышленьем- дальше прогресса не будет.
Покеда.
(You can post in this thread in - через дофига часов и минутес).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Если позволите, то я тоже вставлю свои 5 с половиной копеек и позволю себе усомниться в дееспособности способа перелива, но не из за процентов и комиссии. Дело совсем в другом, если существует способ перелива с бк на betfair, при котором фактически всегда будет происходить перелив с бука на биржу, то зачем вообще делать ставку в буке, если точно знаешь что должно выиграть на бирже? Делаем одну ставку на бирже и получаем офигенную прибыль. А теперь суть: если не знаешь точно что ставка на бирже выиграет, то есть перельется на биржу, то нельзя говорить что найден способ 100% перелива, 90%, 70% и даже 50%. Вот так я думаю, есть еще мысли?
Ты прав по поводу того,что если ставить только на Бетфаире то будет плюс.Мы же о переливе говорим.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
:facepalm: ты когда посты его читал, мозг включал хоть на секунду? "Можно перелить на БФ, но только прибыль с вилок, за минусом комиссии 6,5% которая выльется в минус 25-30% по факту и банк на говнобуке останется прежним." я такой ебейшей ахинеи в жизни не слышал
Чего тебе не понятно в этом?Ты заплатишь бетфаиру 6,5% но это не значит что со 100$ ты потеряешь 6,5$.Потери у меня в среднем 30%. Т.е. из 100 теряю 30. Переливай хоть депазит в месте с прибылью,но ты и с депазита у бука который,тоже тогда потеряешь бабки.Зачем?Заработал на вилках в говнобуке и всё что свыше игрового банка переливается на бетфаир.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Тот кто знаком с бетфаиром и знает на каких кэфах заложена у бука охиренная маржа,тот уже давно как минимум переливает прибыль с вилок,максимум бросил вилки и зарабатывает на бетфаире.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Вот глянь, ты говоришь что с бабками на плече биржи хиловато поэтому надо переливать. Только какое отношение имеет к переливу бабки на плече биржи, если :
а). все равно даже если переливать, то на бирже, на том плече бабок больше не станет и ты заберешь ровно столько сколько там есть.
б). зачем ставить один конец в буке, если уйдет все равно на биржу и получишь офигенную прибыль, потому что нету второго плеча.
в). сути не меняет: если не знаешь точно что ставка на бирже выиграет, то есть перельется на биржу, то нельзя говорить что найден способ 100% перелива, 90%, 70% и даже 50%.
г). перелив не работает, иначе можно было бы всегда грузить ровно одно плечо на бирже и быть в плюсе всегда, тогда это будет обычная каперская плюсовая стратегия и ни вилки, ни переливы никакого отношения к ней не имеют.
По последнему пункту: ПЕРЕЛИВ РАБОТАЕТ НА БЕТФАИР И МОЖНО СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТАМ И БЫТЬ В ПЛЮСЕ-но это уже тема о заработке на бирже,а мы про перелив говорим.
На ставках ведь нельзя заработать,для тех кто не в теме вилок,но мы зарабатываем.Если ты не в теме перелива то это не означает что его невозможно сделать.
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Ты прав по поводу того,что если ставить только на Бетфаире то будет плюс.Мы же о переливе говорим. Вот здесь и противоречие, потому что если есть плюс например +50%, зачем ставить на второе плечо и иметь никому не нужный перелив и минус -30% ))) Ты не прав, просто признай это и я больше не буду с тебя улыбаться.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ты че тролишь?
от делать нефиг? Хочешь ваще тему перелива заглушить?
Зачем тебе это надо?
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Вопрос зачем тебе надо впрягаться и защищать с пеной у рта "конечно же не второй свой ник" ? ))) Я хочу разобраться, но пока вижу, что противоречие 100%-е, поэтому я прав, остается только признать это и все.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
Перелив ахахахахха, ну цирк же честное слово. А чем отличается так называемый перелив от обычных ставок? Есть у тебя 5к заблоченных и 10к не заблоченных и ты будешь вилковать, чтобы эти заблоченные 5к перелить в другую бк?А у меня просто будет 10к и я просто буду также их ставить и что типо у тебя будет больше баланс? Если мы будем ставить на одни и те же события?Или тебе легче будет что что у тебя заблоченной бк будет баланс 0? Какой тупой индюк придумал этот перелив, и прежде чем просто писать о этом хоть чуть чуть извилинами подумали бы?Просто рискуешь своими деньгами и шанс что они просто тоже будут в заблоченной бк, а никакого результата нет.Бред, а не тема...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вопрос зачем тебе надо впрягаться и защищать с пеной у рта "конечно же не второй свой ник" ? ))) Я хочу разобраться, но пока вижу, что противоречие 100%-е, поэтому я прав, остается только признать это и все.
Я никого не защищаю
Если ты ничего в вилках не шариш и в жизни не одной вилки не поставил.
То хоть не лезь со своим тупым тролизмом к тем кто в теме.
Ты сюда пришол зачем? Что то узнать, найти. Или кого то тролить изображая из себя умного.
И еще какие то гнилые версии выдвигает, что мол кто то мой мультик. Сиди придурок и сам думай. Никто тебе не поможет. Покеда попан.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Перелив ахахахахха, ну цирк же честное слово. А чем отличается так называемый перелив от обычных ставок? Есть у тебя 5к заблоченных и 10к не заблоченных и ты будешь вилковать, чтобы эти заблоченные 5к перелить в другую бк?А у меня просто будет 10к и я просто буду также их ставить и что типо у тебя будет больше баланс? Если мы будем ставить на одни и те же события?Или тебе легче будет что что у тебя заблоченной бк будет баланс 0? Какой тупой индюк придумал этот перелив, и прежде чем просто писать о этом хоть чуть чуть извилинами подумали бы?Просто рискуешь своими деньгами и шанс что они просто тоже будут в заблоченной бк, а никакого результата нет.Бред, а не тема...
Задолбали умники,я уже кучу раз писал что перелив нужен для живого акка и чтоб он и дальше жил и не был плюсовым.Если акк порезан то периливать копейками заебёшься.Если акк без права вывести то вообще забудь про него.Все ,кто попанил раньше,знают что бывют очень хорошие дни когда заходит всё и банк растёт,но мы всегда проигрываем буку на дистанции.ТОЧКА,ТУТ И ПРОИСХОДИТ ПЕРЕЛИВ.
 
  • Like
Реакции: Дрон
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ты прав по поводу того,что если ставить только на Бетфаире то будет плюс.Мы же о переливе говорим. Вот здесь и противоречие, потому что если есть плюс например +50%, зачем ставить на второе плечо и иметь никому не нужный перелив и минус -30% ))) Ты не прав, просто признай это и я больше не буду с тебя улыбаться.
Какое противоречие?Противоречие только в твоём примере,в цифрах,математик херов.Тема о переливе и он возможен на биржу,тот кто научится переливать из говнобука тот автоматом становится плюсовым и успешным на бетфаире.Решать каждому,оставаться на постаянку на бирже или работать по старой схеме.Скажи нахрена ты ставишь вилки если математический перевес только на одном плече?Ставь одно плечё.Ты тут не замечаешь противоречий никаких?Да это вельюбет будет,нахрен ты кроешь второе плечё.Может ссышь диспы и всё просрать?Я при переливе так же крою два плеча,но могу быть в плюсе только ставя на бетфаире.Мне не нужно щекотание нервов диспой не в нужную мне сторону.Мне хватило этого в покере и в вельюбете.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
29
Задолбали умники,я уже кучу раз писал что перелив нужен для живого акка и чтоб он и дальше жил и не был плюсовым.Если акк порезан то периливать копейками заебёшься.Если акк без права вывести то вообще забудь про него.Все ,кто попанил раньше,знают что бывют очень хорошие дни когда заходит всё и банк растёт,но мы всегда проигрываем буку на дистанции.ТОЧКА,ТУТ И ПРОИСХОДИТ ПЕРЕЛИВ.
Если бы букмекер бы резал бы вилочников из за того что у тебя акаунт плюсовой или минусовой то, мб это как то можно было рассматривать.А так нет никакой разницы нет плюсовой он или нет.Прогруз на одно-два события и ты получаешь блок или в лучшем случае порезка счета, хоть минусовой у тебя акаунт хоть минусовой.:)
 
  • Like
Реакции: Bupb