Перелив средств

  • Автор темы romanovpower
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Так перелейте мне деньги, с гостевого счета на бетсити, кто профи! Все по честному, 50 на 50 прибыль поделим))
Ты прочитай о чём я написал.Перелив на Бетфаир,только туда можно слить часть прибыли с вилок.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Так перелейте мне деньги, с гостевого счета на бетсити, кто профи! Все по честному, 50 на 50 прибыль поделим))
При чём тут гостевик вообще,умник.Если ты начитался о переливах с говнобука на б.к. типа если это у тебя получается то ставь только там куда сливаешь и всё и будет прибыль.Так и есть,но с б.к на б.к не возможно перелить.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Тем кому не лень уже тестируют перелив на фаир а не глоголят что этого не возможно.По итогу каждый решит ставить только на фаире или всётаки сливать прибыль с вилок.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
При чём тут гостевик вообще,умник.Если ты начитался о переливах с говнобука на б.к. типа если это у тебя получается то ставь только там куда сливаешь и всё и будет прибыль.Так и есть,но с б.к на б.к не возможно перелить.
Я даже не углублялся в эту тему. Ибо знаю что это ерунда все. Поэтому и жду. Вдруг сможешь меня разубедить. Перелей с гостевика на бетфаер. Смогешь? Согласен на потери 6.5%
остальное делим пополам. Идет?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я даже не углублялся в эту тему. Ибо знаю что это ерунда все. Поэтому и жду. Вдруг сможешь меня разубедить. Перелей с гостевика на бетфаер. Смогешь? Согласен на потери 6.5%
остальное делим пополам. Идет?
Тебя никто разубеждать,убеждать не будет или доказывать что-то.Главная мысль донесена что перелив возможен на бетфаир,тот кто знает работу бетфаира тот сам доволочёт,а кто ищет халявы и сам не хочет пробывать(хоть на листочке бумаги)тот не будет владеть инфой.Например всё что ты знаешь о вилках прочитав на форуме,посути особо тебе никак не помогает быть успешным вилочником,а только немного поможет в мультяшестве(хотя и об этом тут кто в теме,дофига чего не напишет).Всех режут-но есть вилочники кого не режут,потому что они углубились в эту тему и разобрались в этом.Есть вилочники которые успешно делают перелив на биржу из бука,потеряв при этом 6,5% при переливе,но это не означает что со 100 переливаемых ты потеряешь 6,5.-потери будут больше в 4-5 раз в среднем.Есть успешные люди кто зарабатывает на самом Бетфаире-но в открытом доступе ты не найдёшь инфы и будешь кричать что я и так знаю что это всё не возможно.Мой ник Перелив-Возможен не просто так,для упёртых и целеустремлённых кто видит что раз можно значит нужно пробывать,а не выпытывать и предлогать чушь с гостевиком или из акков без выводных.
И да,ладно уж это расскажу(хоть до этого я писал об обратном,на это есть причины).Тот кто научится переливать прибыль с вилок тот будет успешным на бетфаире.Ройте-это возможно.
И сразу слышу в ответ:"Зачем ты тогда вилкуешь и переливаешь?" Именно потому,почему и не занимаюсь больше вельюбетом,мне нужна прибыль без дисперсии в низ(мне диспы в покере хватило).Если ставить только на бетфаире то диспа может пощикотать нервы.При переливе я перекрываю всё и поэтому нервы в покое.
 
  • Like
Реакции: HotMoney
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Задолбала эта надпись на англиЦком,хер вам а не посты в течении указанного времени.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я даже не углублялся в эту тему. Ибо знаю что это ерунда все. Поэтому и жду. Вдруг сможешь меня разубедить. Перелей с гостевика на бетфаер. Смогешь? Согласен на потери 6.5%
остальное делим пополам. Идет?
Если ты не углублялся в эту тему то от куда тебе знать,ерунда это или нет?В любой теме нужно углубляться если хочешь добиться чего-то,даже на заводе,в любой профессии.Раз уж ты попал каким то случаем в вилки,то тебе и в этой теме тоже нужно углубиться чтоб не быть недовилочником.
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
Давай определимся что ты называешь переливом, потому что мне например не понятно. Можешь на 3 вопроса ответить?
1. Твой перелив с бк на betfair может обернуться внезапным переливом с betfair на бк?
2. На переливе ты зарабатываешь как на вилке или просто все бабки переливаются на betfair с бк без прибыли?
3. С бк переливается определенный % или все бабки которые ты поставил?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Давай определимся что ты называешь переливом, потому что мне например не понятно. Можешь на 3 вопроса ответить?
1. Твой перелив с бк на betfair может обернуться внезапным переливом с betfair на бк?
2. На переливе ты зарабатываешь как на вилке или просто все бабки переливаются на betfair с бк без прибыли?
3. С бк переливается определенный % или все бабки которые ты поставил?
1)Нет не внезапным,бывает редко диспа идёт.У буков тоже бывает когда они минусуют отрезок но они в плюсе всегда.Поэтому переливать нужно с рабочих акков или иметь запас денег для пополнения бетфаира(это лучший вариант),деньги туда всё равно текут.
2)без вилок,иногда с прибылью.
3)с б.к. переливается только прибыль,а банкрол остаётся для вилок,но и его можно слить чтоб сделать деп. снова.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
пиздеть не мешки ворочать
ты бы вместо своей пропаганды аля "у меня все заебись а вы учитесь все реально" по делу пиздел
пока твоему пиздежу грош цена
помоги пацанам
 
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
54
По 3 вопросу не понял.
Например у меня в бк всего 1000 рублей и я хочу перелить с бк 1000 рублей на betfair. Возможно перелить все 1000 рублей на betfair или перельется всего 60% например?
 
Последнее редактирование:
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
45
пиздеть не мешки ворочать
ты бы вместо своей пропаганды аля "у меня все заебись а вы учитесь все реально" по делу пиздел
пока твоему пиздежу грош цена
помоги пацанам
Да это драгвилка нас тролит, я его давно раскусил :) ему влом писать со своего счета, решил всех заебать темами переливов и непорезками в бк
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да это драгвилка нас тролит, я его давно раскусил :) ему влом писать со своего счета, решил всех заебать темами переливов и непорезками в бк
Че опух что ли?
Делать мне нефиг , кого то троллить.
Смартарберов вроде не наблюдается на горизонте.))
Не могу никого троллить. Пара сообщений и иди кури- часа на три.)))
 
Последнее редактирование:
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Да это драгвилка нас тролит, я его давно раскусил :) ему влом писать со своего счета, решил всех заебать темами переливов и непорезками в бк
Ахахах) Драг, без обид
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
пиздеть не мешки ворочать
ты бы вместо своей пропаганды аля "у меня все заебись а вы учитесь все реально" по делу пиздел
пока твоему пиздежу грош цена
помоги пацанам
Ответил в личку.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
По 3 вопросу не понял.
Например у меня в бк всего 1000 рублей и я хочу перелить с бк 1000 рублей на betfair. Возможно перелить все 1000 рублей на betfair или перельется всего 60% например?
Ответил в личку
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
пацанам то не помог!