Олимп ахуел!

ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Я вас вообще не понимаю,с чего вы вообще решаете что если вы нашли вилку то ее нету в сканере ? Это откуда такие выводы я не пойму? Вот висит вилка ты ее нашел Гандюол Россия и Швеция вилка на тотал 26.5 ,с чего ее не должен видить сканер ?
а с чего вы взяли что речь идет о всех вилках проставляемых вручную? может быть кто то использует сканер, для того чтобы исключать те вилки которые он предлагает, или вы не задумывались об этом?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
на самом деле исключить сканерские вилки очень просто, если использовать некоторые знания:
1. использовать вид спорта, который не предусмотрен сканером
2. включить сканер (тот же позитив) на предмет поиска вилок между теми конторами где вы работаете, на абсолютно бесплатной основе без видимых матчей, но с видимыми видами спорта. И сравнивать вилочные события найденные вручную с предлагаемыми вилками в сканере (акцент на вид спорта).
3. в большинстве динамичных событий, не такие большие прогрузы от вилочников, т.к. у меня есть мнение что большая часть вилочников еще не успевает на них работать, в следствии исключаем вилочные события в перерывах.
Ну и другие мелочи на что можно обратить внимание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slimbizkit
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
ProStata если не секрет,в каких бк лучше искать вилки ручками?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
  • Like
Реакции: danvir, Feid и Goon$$
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
на самом деле исключить сканерские вилки очень просто, если использовать некоторые знания:
1. использовать вид спорта, который не предусмотрен сканером
2. включить сканер (тот же позитив) на предмет поиска вилок между теми конторами где вы работаете, на абсолютно бесплатной основе без видимых матчей, но с видимыми видами спорта. И сравнивать вилочные события найденные вручную с предлагаемыми вилками в сканере (акцент на вид спорта).
3. в большинстве динамичных событий, не такие большие прогрузы от вилочников, т.к. у меня есть мнение что большая часть вилочников еще не успевает на них работать, в следствии исключаем вилочные события в перерывах.
Ну и другие мелочи на что можно обратить внимание
Ну если вилки нету в позитиве это не значит что ее нету в других сканеров,потому что когда я сравнивал сканеры, есть отличие небольшие в вилках,на одном показывает ее на другом нет,( это я говорю про вилки футбол волейбол самые топовые) а не про биатлон и тд)
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Ну если вилки нету в позитиве это не значит что ее нету в других сканеров,потому что когда я сравнивал сканеры, есть отличие небольшие в вилках,на одном показывает ее на другом нет,( это я говорю про вилки футбол волейбол самые топовые) а не про биатлон и тд)
ну давай будем реалистами, основной прогруз от вилочников идет от позитива (по нескольким простым причинам), значит мы можем в какой то степени продлить жизнь своему акку исключив вилки выдаваемые этим сканером, согласен?
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
ну давай будем реалистами, основной прогруз от вилочников идет от позитива (по нескольким простым причинам), значит мы можем в какой то степени продлить жизнь своему акку исключив вилки выдаваемые этим сканером, согласен?
Я честно даже примерно не представляю сколько людей ставят через позитив) Ну я думаю прилично) Ну в чем-то согласен да)
 
Kuzzzmladshiy

Kuzzzmladshiy

Вилочник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
Такое бывает давольно часто, лично меня пере рассчитывали около 5 раз из этих 5_ти только один раз ставка зашла на другой бк, все остальные заходили на Олимпе и естественно минус) значит вывод такой, когда инициатор Олимп не надо ставить такую вилку!
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
@Shaman, я так то же делал, правда использовал бетсити, но суки и за это забанили, хоть и работал без сканера. А в ручную без бетсити чем пользуешься то ?
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
44
Относительно мало людей кто ищет вилки вручную, зачастую сканер такие вилки даже не показывает.
С чего вы взяли, что сканер не видит эти вилки? А главное почему?
Максимум, что вручную можно считать - это тоталы. форы. Элементарная задача для любого сканера.
Или вы ставите какие то хитрожопые вилки: трехисходки, между разными рынками?
 
P

portal

Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
Люди,есть у кого опыт/знания,как вытащить бабосы с заблокированного счета олимпа?
Краткая история,после порезки кэфов решил все вывести,но фигвам,все методы блокнули,запросили паспорт и сэлфи.
Все ничего,но персонаж выдуманный.Все же отрисовали нужные доки(вроде не плохо),но они не прошли проверку.
А прицепом еще на двух акках тоже блокнули вывод,но я все так и оставил.
Вознаграждение ест-но прилагается.
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Люди,есть у кого опыт/знания,как вытащить бабосы с заблокированного счета олимпа?
Краткая история,после порезки кэфов решил все вывести,но фигвам,все методы блокнули,запросили паспорт и сэлфи.
Все ничего,но персонаж выдуманный.Все же отрисовали нужные доки(вроде не плохо),но они не прошли проверку.
А прицепом еще на двух акках тоже блокнули вывод,но я все так и оставил.
Вознаграждение ест-но прилагается.
Потратить на паспорт 3000р и спокойно вилковать не пробовал?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
S

spamboo52

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
перелить в другую бк ? порезали кефы же не лимиты
даже с учетом того что потерять процентов 5-10 всё равно лучше чем не чего
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
перелить в другую бк ? порезали кефы же не лимиты
даже с учетом того что потерять процентов 5-10 всё равно лучше чем не чего
Ага или слить еще больше бабок в олимп.... и плакать еще сильнее...
 
  • Like
Реакции: Lifter и HEADSHOTMASHINE
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
На выдуманом аке играть и жмотится на дропа.
На получи по башке.
У тебя дроп выдуманный.
Значит твои деньги это выдуманные фантики скорей, чем деньги.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Эт как на улице мужику незнакомому дать бабки в займы не спросив даже как его зовут. А потом ходить и думать, что этот мужик сдуру тебя найдет и отдаст долг.)))
 
  • Like
Реакции: Lifter
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
ты думаешь они аналоги не палят???? остаётся только единственное смотреть самому без сканера! таким способом люди работают и я сейчас в том числе! акк не режут пока! это сложнее! но зато вилки находишь которые сканер не видит! и соответственно буки тоже не вычисляют! ну и экономишь на сканере! как то так)
Хороший сканер практически все исходы популярных БК сканирует, поэтому нет разницы в стратегии игры (со сканером или без него)
 
P

portal

Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
P

portal

Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
На выдуманом аке играть и жмотится на дропа.
На получи по башке.
У тебя дроп выдуманный.
Значит твои деньги это выдуманные фантики скорей, чем деньги.
Ну да потерять два косаря ,так себе подарочек на НГ.
Я не идиот ,знал,что это когда-нибуть произойдет,правда думал сумма поменьше будет и еще надеялся доки четкие сляпать,но видимо они по номеру личность пробивают.
И все же в моем случае риск был оправдан на дистанции.
 
P

portal

Вилочник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
перелить в другую бк ? порезали кефы же не лимиты
даже с учетом того что потерять процентов 5-10 всё равно лучше чем не чего
Всегда угарал с переливчиков))
Нах вам вилки нужны,ставте одно плечо и собирайте профит!
 

Similar Threads

vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
12K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
8K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK