Олимп ахуел!

Vov4n

Vov4n

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Я не понимаю, такие вопросы, как будто я картинку не прикрепил. Всё видно. И это не относится к теме. Хотелось бы услышать, случалось у кого-то еще подобное?
Тоже самое было,вторую вилку ставил в олимпе и сразу перерасчет,с 2.5 на 1.95 опустили кф,благо плечо сыграло в другой БК,после этого туда не суюсь,либо брать только те вилки,на которых кф в олимпе меньше 2,т.е инициатор вилки,чтоб в дугой БК был
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Тоже самое было,вторую вилку ставил в олимпе и сразу перерасчет,с 2.5 на 1.95 опустили кф,благо плечо сыграло в другой БК,после этого туда не суюсь,либо брать только те вилки,на которых кф в олимпе меньше 2,т.е инициатор вилки,чтоб в дугой БК был
хммм и что кэфы меньше 2х не пересчитывают???
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
походу и правду позитив подлянку готовит. потому что тоже не раз замечал косяки и максы снижали . или просто он стал настолько популярен что его теперь дотошно проглядывают бк
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
походу и правду позитив подлянку готовит. потому что тоже не раз замечал косяки и максы снижали . или просто он стал настолько популярен что его теперь дотошно проглядывают бк
его давно палят
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
кто аналоги хорошие знает??? если че в личку. а то и букмекеры в эти конторы сразу нагрянут))))
ты думаешь они аналоги не палят???? остаётся только единственное смотреть самому без сканера! таким способом люди работают и я сейчас в том числе! акк не режут пока! это сложнее! но зато вилки находишь которые сканер не видит! и соответственно буки тоже не вычисляют! ну и экономишь на сканере! как то так)
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
кэффы нулевые наизусть учил?? и как вообще норм получается??
ну сейчас да почти уже все помню) а так шпаргалка перед глазами висит) ее тут Чарли давал ей и пользуюсь! а потом уже на автомате видишь вилку если постоянно смотришь))
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
не представляю как без сканера)
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
ну сейчас да почти уже все помню) а так шпаргалка перед глазами висит) ее тут Чарли давал ей и пользуюсь! а потом уже на автомате видишь вилку если постоянно смотришь))
Так а почему не пользоваться сканером, просто не переходить с него, раз уж считаете, что из-за этого режут? В сканере хотя бы будем видеть матч и исход, который вилкуется. Ну и калькулятор удобный
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Тема про переход не раз поднималась и те кто не верят что по переходу быстрее палят тот пусть дальше не верит !!!)) Не могу сказать что всегда вилки в ручную ищу но не раз ловил и с каждым днём пытаюсь это как можно больше практиковать !!! А когда сам нашёл,закрыл тогда как на рыбалки аж азарт появляется ! А про КФ запоминать - это не сложно так как они со временем и так большинство самых ходовых запоминаются тем кто с цифрами на ТЫ )))) Почитав всё написанное что кто то вообще без сканера работает тоже буду пробовать учиться так как считаю это для мозга и внимательности отличный тренинг и высший ДАН в вилках ) !!!
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Тема про переход не раз поднималась и те кто не верят что по переходу быстрее палят тот пусть дальше не верит !!!)) Не могу сказать что всегда вилки в ручную ищу но не раз ловил и с каждым днём пытаюсь это как можно больше практиковать !!! А когда сам нашёл,закрыл тогда как на рыбалки аж азарт появляется ! А про КФ запоминать - это не сложно так как они со временем и так большинство самых ходовых запоминаются тем кто с цифрами на ТЫ )))) Почитав всё написанное что кто то вообще без сканера работает тоже буду пробовать учиться так как считаю это для мозга и внимательности отличный тренинг и высший ДАН в вилках ) !!!
Понятно, желаю удачи. При этом пробуйте не усложнять, хотя бы сравнить нужно, ведь зачем "строить дом, который уже построен")
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Понятно, желаю удачи. При этом пробуйте не усложнять, хотя бы сравнить нужно, ведь зачем "строить дом, который уже построен")
Спасибо за пожелания !!! Век живи век учись как мне батя говорил ))) От того что научусь в ручную явно глупей не стану ....
 
Ранетки228

Ранетки228

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
ну сейчас да почти уже все помню) а так шпаргалка перед глазами висит) ее тут Чарли давал ей и пользуюсь! а потом уже на автомате видишь вилку если постоянно смотришь))
Можешь скинуть в личку?
 
G

Grogan

Начинающий Вилочник
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
42
Ну а где гарантия того, что вычислив вилку вручную ее уже не вычислил сканер?)
 
Ранетки228

Ранетки228

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
да я не понимаю как в сотнях или даже тысячах событий находить вилки. Может есть какая то рекомендация?
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
41
может это типа макс возможный выигрыш?
Ни чего особого у олимпа это часто бывает особенно когда ставишь в перерывах,не стал ставить в перерывах всё вроде норм но периодически бывает). Вилки не особо завышены до 10%. Вот нарезал чуток с истории)
 

Вложения

  • Like
Реакции: supermaxi
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Все проблемы от позитива! Общаюсь с одним человеком он реально как только начал брать вилки по позитиву олимп начал заниматься вот такой эпидерсией! Походу они решили бороться с вилочниками так! ProStata вот сканерами не пользуется и проблем не испытывает!! Думаю всё дело в сканере!
Согласен !
Щас херова туча людей пользуется сканерами и ставят на те события, которые он выдает. Когда такая толпа людей ставит на такие события и деньги стекаются в данную контору, то это не может быть незаметно. Относительно мало людей кто ищет вилки вручную, зачастую сканер такие вилки даже не показывает. Поэтому ставя на вилку найденную вручную, БК не видит такого "прогруза" по ставкам и такие вилочники не привлекают сильного внимания.
Считаю что будущее за поиском вилок без сканера, хоть это и не просто.
 
  • Like
Реакции: ProStata
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Согласен !
Щас херова туча людей пользуется сканерами и ставят на те события, которые он выдает. Когда такая толпа людей ставит на такие события и деньги стекаются в данную контору, то это не может быть незаметно. Относительно мало людей кто ищет вилки вручную, зачастую сканер такие вилки даже не показывает. Поэтому ставя на вилку найденную вручную, БК не видит такого "прогруза" по ставкам и такие вилочники не привлекают сильного внимания.
Считаю что будущее за поиском вилок без сканера, хоть это и не просто.
Я вас вообще не понимаю,с чего вы вообще решаете что если вы нашли вилку то ее нету в сканере ? Это откуда такие выводы я не пойму? Вот висит вилка ты ее нашел Гандюол Россия и Швеция вилка на тотал 26.5 ,с чего ее не должен видить сканер ?
 

Similar Threads

vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
12K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
8K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK