Олимп ахуел!

Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Что за беспредел бля! Вилка была по олимпу с фоном всего 8% и суки взяли мне перерасчет сделали
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
перерасчет, поподробнее можно
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Да что тут рассказывать, на скрине видно. Ставил на 2,4, расчитали по 1,8. Минус 3200 по итогу. Пидоры! Ладно бы вилку 20%+ ловил, другое дело! Но на 8% такое делать, это пиздец!
 
D1mann0

D1mann0

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Да что тут рассказывать, на скрине видно. Ставил на 2,4, расчитали по 1,8. Минус 3200 по итогу. Пидоры! Ладно бы вилку 20%+ ловил, другое дело! Но на 8% такое делать, это пиздец!
по сколько на плечо ставил?
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Я не понимаю, такие вопросы, как будто я картинку не прикрепил. Всё видно. И это не относится к теме. Хотелось бы услышать, случалось у кого-то еще подобное?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Я не понимаю, такие вопросы, как будто я картинку не прикрепил. Всё видно. И это не относится к теме. Хотелось бы услышать, случалось у кого-то еще подобное?
в том то и дело что не видно, не читается
 
D1mann0

D1mann0

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
3
Я не понимаю, такие вопросы, как будто я картинку не прикрепил. Всё видно. И это не относится к теме. Хотелось бы услышать, случалось у кого-то еще подобное?
не так уж и видно
 

Вложения

Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Сделали перерасчет с 2,4 на 1,85. Ставил на плечо 8100 на олимпе (инициатор), а второе плечо на фоне 10к на 1,95. К выплате на олимпе 15к без копеек, -3тыс по вилке. % по вилке мизерный вообще 8% И такое творить. Я и по 30% вилки ставил, никаких возвратов не было. А тут за такую хуйню мне банк опустили
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Сделали перерасчет с 2,4 на 1,85. Ставил на плечо 8100 на олимпе (инициатор), а второе плечо на фоне 10к на 1,95. К выплате на олимпе 15к без копеек, -3тыс по вилке. % по вилке мизерный вообще 8% И такое творить. Я и по 30% вилки ставил, никаких возвратов не было. А тут за такую хуйню мне банк опустили
ниразу такого не было и что то не верится если честно, не хочется обидеть тебя, но мне кажется у тебя галочка стояла соглашаться на любой кэф, при простановке плеча у тебя кэф упал, а ты не заметил
 
  • Like
Реакции: D1mann0
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Как тут картинки прикреплять, я хз. Пиздеть бы я стал, да. Сейчас прикреплю
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
На форуме уже писали об этом. Один чувак писал даже, что у него три ставки подряд пересчитали на 0.6 примерно, так что это норма для олимпа кажись.
"Олимп – довольно часто режет коэффициент на ставке ссылаясь на пункт правил.( Перерасчёт по причине некорректного коэффициента, согласно пунктам Правил 6.18.б)."
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
ясно, видимо ошибка в линии была(
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
ну я в олимпе на вилках около 5 месяцев, ниразу такого не было. Видимо реальная ошибка, а ты попал под неё
Я тоже на олимпе сделал более 200 ставок уже, и такое впервые. И как всегда сука в самый неподходящий момент. Вчера только плечо не успел перекрыть, и сейчас держи вторую подачу вдогонку!
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
я ушел из олимпа несколько месяцев назад после того как они мне пересчитали даже 3% вилку на футбол в перерыве с фоном! они даже могут и 3% вилку пересчитать. и не думал что такое будет в волейболе-это динамичный вид спорта, кэфы постоянно летают или ты в перерыве сумел поставить? по идее на такие виды спорта им вообще тяжело палить вилки, а тут еще взяли и пересчитали. олимп и фон кстати самая стремная пара по моему опыту
акк у меня также старый был, более 3 тыс ставок
после этого я еще ставил, ну уже осторожно, а последней каплей, была их долбанная новвоведение-это корзина ставок. была значит вилка в перерыве на футбол с тенниси, стояло у меня 2-е плечо на тотал больше 2 и момент принятия ставки там менялись кэфы и тотал основной стал 2.5, дак у меня и принялась ставка на тотал больше 2.5, хотя в корзине стояло ТБ 2, в итоге я потерял 6 штук на этом матче, чтоб подстраховать что будет ровно 2 гола, после этого я и забил на олимп
а еще была такая фигня, что когда ставишь вилки с мариком и олимп 2-е плечо, они очень часто стали приостанавливать игру, когда я уже успел поставить 1-е плечо, в итоге тут не сложно и на гол попасть и влететь
 
  • Like
Реакции: Tima
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
я ушел из олимпа несколько месяцев назад после того как они мне пересчитали даже 3% вилку на футбол в перерыве с фоном! они даже могут и 3% вилку пересчитать. и не думал что такое будет в волейболе-это динамичный вид спорта, кэфы постоянно летают или ты в перерыве сумел поставить? по идее на такие виды спорта им вообще тяжело палить вилки, а тут еще взяли и пересчитали. олимп и фон кстати самая стремная пара по моему опыту
акк у меня также старый был, более 3 тыс ставок
после этого я еще ставил, ну уже осторожно, а последней каплей, была их долбанная новвоведение-это корзина ставок. была значит вилка в перерыве на футбол с тенниси, стояло у меня 2-е плечо на тотал больше 2 и момент принятия ставки там менялись кэфы и тотал основной стал 2.5, дак у меня и принялась ставка на тотал больше 2.5, хотя в корзине стояло ТБ 2, в итоге я потерял 6 штук на этом матче, чтоб подстраховать что будет ровно 2 гола, после этого я и забил на олимп
а еще была такая фигня, что когда ставишь вилки с мариком и олимп 2-е плечо, они очень часто стали приостанавливать игру, когда я уже успел поставить 1-е плечо, в итоге тут не сложно и на гол попасть и влететь
Поставил в перерыве. Наблюдал за игрой. Возврат сделали после 9 минут матча когда команды шли очко в очко и о проигрыше форы +6,5 уже ни шло и речи. Попробую оформить жалобу на РБ. Ахуели в край кэфы пересчитывать. Вилка держалась по кэфам половину партии, и постоянно висела в позитиве, при чем вилковалась только с фоном. Значит кэф был более-менее рыночный, у меня 8 БК в сканере.
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Вот пример подобный моему, нашел на РБ https://bookmaker-ratings.ru/compla...annaya-stavka-v-bk-1xbet-26-oktyabrya-2016-3/
Попробую в таком же ключе жалобу оставить. Вряд ли конечно пересчитают с нужным. Они тоже интересные, часто модеры отвечают "БК могла вообще с кф 1 рассчитать по правилам, так что вам еще повезло"
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Все проблемы от позитива! Общаюсь с одним человеком он реально как только начал брать вилки по позитиву олимп начал заниматься вот такой эпидерсией! Походу они решили бороться с вилочниками так! ProStata вот сканерами не пользуется и проблем не испытывает!! Думаю всё дело в сканере!
 

Similar Threads

vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
12K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
8K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK