Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Теперь у данной темы будет канал в телеге > https://t.me/bettingschool365 . Буду публиковать полезную инфу о бк, вилках, валуях, бонусах и а многом другом...
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
смысл мне рассказывать про cctools, сферу, proxy приватные и еще что нибудь, если для моей схемы достаточно двух простых и бесплатных программ и при этом бк даёт мне работать на мультиакках? Да успех
 
M

musortshik

Вилочник
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
8
смысл мне рассказывать про cctools, сферу, proxy приватные и еще что нибудь, если для моей схемы достаточно двух простых и бесплатных программ и при этом бк даёт мне работать на мультиакках? Да успех
а смысл менять мак?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
бк не могут видеть мак адрес просто так
я основываюсь на своём опыте, если я не поменяю мак адресса и создам новый акк, то он сразу будет порезан или заблочен. На днях как раз один из моих учеников писал, была у него проблема в том, что акки блокнули, а он с них даже не одной ставки не сделал. Разобрались вместе в этой проблеме, оказалась проблема была в том, что были неправильные настройки в программе TMAC
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Хотели бы вы в данной теме видеть какие то небольшие отчеты связанные с моей деятельностью по value беттингу или небольшие полезные статьи?
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
  • Like
Реакции: gas0808 и jessstoner
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Для тех кто хочет понять, как работают Value ставки...


Что такое букмекерская маржа ?

? Для того, чтобы разобратся в ставках с перевесом(value) нам нужно ясно понимать, что такое букмекерская маржа.

Представим себе монету, обычную монету с “орлом” и “решкой”. Допустим, кто-то решил поспорить, что угадает, какой стороной упадет монета, если ее подбросить. Очевидно, что вероятность падения монеты “орлом” или “решкой” равна 50/50. Справедливым будет установить коэффициент равный 2 на “орла” и 2 на “решку”. То есть, если 2 игрока поспорят и поставят по рублю на разные исходы, то победитель забирает себе 2 рубля, а проигравший остается ни с чем.

? Однако, букмекеры так никогда не делают. Букмекер в лучшем случае поставит коэффициенты 1.9 на “орла” и 1.9 на “решку”.
И если наши игроки будут играть в конторе и тоже поставят по рублю, то победитель получит всего 1 рубль 90 копеек, а остальные 10 копеек останутся у букмекера. Это и называется маржой. За счет этого букмекеры зарабатывают себе на хлеб с маслом.

? Т.е. в идеальном мире...

1/K1 + 1/K2 + … + 1/Kn = 1

Здесь K1, K2, … Kn – это коэффициенты на каждый из n противоположных исходов события, например на ставки 1, Х, 2. При этом каждый коэффициент должен быть равен единице, деленной на вероятность соответствующего исхода.

Но если мы возьмем реальную линию любой букмекерской конторы и посчитаем, чему равна сумма вероятностей, то единицу мы не получим. Проверим, возьмем для примера ставки конторы Bwin на исходы матча Челси — Манчестер Юнайтед.

1/1.95 + 1/3.3 + 1/3.75 = 1.0825 ( > 1 !!! )

(1.0825 - 1) * 100% = 8.25% маржа


? Таким образом, букмекер всегда устанавливает свои коэффициенты так, чтобы находиться в более выгодном положении по отношению к игрокам. Для этого он занижает коэффициенты, закладывая туда свой процент прибыли. И вероятность на стороне букмекера. Оттого большинство (около 98%) обычных игроков, делая ставки “на удачу”, в долгосрочной перспективе проигрывают весь свой банк.

? Как видно из описания маржи, каждый букмекер старается угадать вероятность наступления того или иного исхода и выставить на него заниженный коэффициент. Но бывает так, что букмекер ошибся и наоборот, завысил коэффициент.

? Вернувшись к примеру с монеткой, представим, что букмекер по каким-то причинам решил, что выпадение “решки” более вероятно и выставил коэффициенты 2.1 на “орла” и 1.75 на “решку”. Естественно, он ошибся. Если игрок знает, что вероятность обоих исходов все равно равна 50%, то логично, что ему выгоднее ставить на “орла”.

И если игрок сыграет 100 таких ставок, ставя каждый раз по рублю, то с вероятностью 50% он будет выигрывать. Таким образом, выигрыш игрока составит 100 х 50% х 2.1 = 105 рублей. Т.е. при достаточно большом числе ставок с перевесом, игрок получит 5% прибыли. Т.к. вероятность в данном случае на его стороне. И в долгосрочной перспективе банк игрока будет расти. ?

⭐ Для иллюстрации приведем еще один пример с игральной костью. Очевидно, что вероятность того, что выпадет одно из чисел, равна 1/6. Пусть два игрока решат играть по таким правилам: первый загадывает число и бросает кость, если он угадал – получает от второго 5 рублей, если не угадал – отдает 1 рубль.
Ясно, что спустя некоторое время первый игрок останется без денег, а может и без штанов.
Изменим правила так: если первый игрок угадал, то получает 7 рублей, а если нет, то отдает 1 рубль. Теперь первый игрок, спустя несколько партий разорит второго.

Итак, ставка с перевесом это такая ставка, для которой выполняется неравенство:

K * P > 1

где K – это коэффициент, а P – это истинная вероятность исхода.
?
 
Последнее редактирование:
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Преимущества и недостатки игры на ставках с перевесом.
Fotolia_50584293_Subscription_Monthly_XXL.jpg

Преимущества:

При игре на вилках, нужно сделать ставки на все плечи вилки, и если хотя бы одну из ставок сделать не получится, то игрок рискует всеми остальными ставками. При игре на ставках с перевесом нужно делать по одной ставке на одну ставку с перевесом. Тем самым уменьшается риск, связанный с невозможностью сделать другие ставки.

Поведение игрока более естественно. При игре на вилках, игрок вынужден подчиняться калькулятору и делать зависимые друг от друга ставки. При игре на ставках с перевесом, можно ставить любую сумму, которая не противоречит выбранной игроком стратегии. Таким образом, игрок будет вызывать меньшее подозрение.

Теоретически, игра на ставках с перевесом приносит большую прибыль, чем игра на вилках. Исходя из того, что в каждой вилке имеется переоцененная ставка и балластные страхующие ставки, получается, что вилочник делает ставки не только на прибыльную ставку, но и на остальные. Игрок как бы покупает себе страховку от проигрыша, но за это ему приходится платить большими тратами. При достаточно качественном определении переоцененных ставок и игре на них, игрок будет получать в среднем больше, т.к. не тратит деньги на букмекерскую маржу.


Недостатки:
Выигрыш не гарантируется при малом числе ставок. Играя на вилках, игрок получит заранее известную гарантированную прибыль с каждой вилки почти наверняка. При игре на ставках с перевесом, каждая из ставок может быть и проиграна. Этот метод рассчитан на долгосрочную игру с большим количеством ставок. Чтобы избежать этого недостатка, лучше делать много ставок на небольшие суммы, чем мало на большие.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Из плюсов я бы отметил только один. Меньше гемора. Не надо возится со вторым плечом, с калькулятором, и.т.п.

А вот минусов набрал больше чем пальцев на руках.

1) Не гарантированная прибыль. Тебе может быть необходимо сделать выплату, аренда квартиры, платеж по кредиту, и.т.п. а у тебя и так просадка. Как тогда? В вилках доход более прогнозируемый, если не брать в расчет верифы и морозы буков. Но это и в валуях будет.

2) Многие БК дрючат именно за валуи, например бетсити, марик, олимп, и.т.п. а в вилках можно избегать этого бука в качестве инициатора.

3) Не велик выбор буков. Сколько знаю валуйщиков, у них все крутится около хуйбета, зенита, фона и болта. В вилках же, можно использовать весь арсенал сканера.

4) Необходимо больше трудозатрат. Так, в вилках, можно проставить и 10% от банка, и не рисковать. Мы в любом случае в профите. А вот в валуях такие ставки губительны. Профи рекомендуют не более 0.5% от банка на ставку.

5) Отсутствие мат. обоснований. Вся логика валуйщиков читается так. Пинакл думает правильно, остальные нет. Значит остальные валуй. Или другая. Все думают одинаково, а этот бук гнет свою линию.

6) Валуи сродни ставкам на спорт, каперству. Где игрок, высчитывая статистику команд, делает выбор в пользу одной. А это рождает риск.

7),8,9...

И от себя добавлю. Валуи имеют право на жизнь, но только в говнобуках.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Из плюсов я бы отметил только один. Меньше гемора. Не надо возится со вторым плечом, с калькулятором, и.т.п.

А вот минусов набрал больше чем пальцев на руках.

1) Не гарантированная прибыль. Тебе может быть необходимо сделать выплату, аренда квартиры, платеж по кредиту, и.т.п. а у тебя и так просадка. Как тогда? В вилках доход более прогнозируемый, если не брать в расчет верифы и морозы буков. Но это и в валуях будет.

2) Многие БК дрючат именно за валуи, например бетсити, марик, олимп, и.т.п. а в вилках можно избегать этого бука в качестве инициатора.

3) Не велик выбор буков. Сколько знаю валуйщиков, у них все крутится около хуйбета, зенита, фона и болта. В вилках же, можно использовать весь арсенал сканера.

4) Необходимо больше трудозатрат. Так, в вилках, можно проставить и 10% от банка, и не рисковать. Мы в любом случае в профите. А вот в валуях такие ставки губительны. Профи рекомендуют не более 0.5% от банка на ставку.

5) Отсутствие мат. обоснований. Вся логика валуйщиков читается так. Пинакл думает правильно, остальные нет. Значит остальные валуй. Или другая. Все думают одинаково, а этот бук гнет свою линию.

6) Валуи сродни ставкам на спорт, каперству. Где игрок, высчитывая статистику команд, делает выбор в пользу одной. А это рождает риск.

7),8,9...

И от себя добавлю. Валуи имеют право на жизнь, но только в говнобуках.
Кому, что больше по душе, мне Валуи, то что ты назвал минусы, ты немного приувеличил, что в Количестве БК, и срочных нужд в деньгах, всегда надо распланировать свой бюджет, по поводу трудо затрад, опять же как посмотреть. Каждый хвалит свое, против вилок не имею ни чего, но и тут плохо мало))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Сложилось чёткое впечатление, что Т.С. не является про, он решил на хайпе поднять , если получится.Сейчас молодёж знает что такое Гуглэдвордс,Яндекс вордстат и его РСЯ. Тупо люди в вордстат забивают слово и понимают сколько с этого поимеют(почти как у нас математика))) Вот так и работают те кто в жизни не ставил не одной ставки(ну или поставил несколько раз)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Сложилось чёткое впечатление, что Т.С. не является про, он решил на хайпе поднять , если получится.Сейчас молодёж знает что такое Гуглэдвордс,Яндекс вордстат и его РСЯ. Тупо люди в вордстат забивают слово и понимают сколько с этого поимеют(почти как у нас математика))) Вот так и работают те кто в жизни не ставил не одной ставки(ну или поставил несколько раз)
У меня за плечами 10-ки тысяч ставок, на каком хайпе? Тут про валуи половина форума не знало до моих двух тем.

P.S. почитал твои другие сообщения, ты тут сидишь на форуме и самоутверждаться пытаешься?) во всех темах одно и, то же - "все говно, все школьники, никто ничего не понимает и не умеет, а ты самый умный" Мы тебя поняли, ты самый умный! оставь только нас без своего самолюбивого скепсиса)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Всем привет! Занимаюсь ставками более 4 лет. Последние 2 года тестировал и доводил до ума Value беттинг, ставки на переоцененные коэффициенты.

Ежемесячно зарабатываю более 100 тысяч рублей на Value ставках. Вот моя статистика за несколько месяцев.

Посмотреть вложение 3435


На данный момент времени считаю, что моих знаний и опыта достаточно для того, чтобы обучать людей. Применив мои знания и опыт вы будите стабильно зарабатывать, сколько уже зависит от вас!
Соответственно чем больше работаете, тем больше профит, легких денег тут нет.

У многих людей возникает вопрос для чего мне сливать данную информацию которая приносит мне хороший доход?
✔ данная сфера деятельности не боится конкуренции
✔ хочу выйти из зоны комфорта и попробовать себя в новой роли
✔ просто потому что я хочу быстро заработать денег

❗ я готов на личную встречу с любым из желающих, где могу подтвердить свои слова фактами и показать по шагам как я работаю, что делаю, и рассказать все, что знаю о данном виде деятельности.

Что входим в обучение ?

✔ 1 этап : Анонимность и программное обеспечение
✔ 2 этап : Платежные системы
✔ 3 этап : Букмекеры и мультиаккаунтинг
✔ 4 этап: Методика работы и учет
✔ 5 этап: Работа со службой безопасности бк

Стоимость обучения : 30000 рублей

❗ Доведу до результата каждого ученика или верну деньги. Уверен в своём материале и готов работать через гаранта.


Мой ВК: https://vk.com/kos10ko
Instagram: https://www.instagram.com/by.shogun/
Telegram: http://tele.gs/Shogun14
Канал Telegram: http://tele.gs/bettingschool365
Я тоже раньше думал, что в этой сфере нет конкурентов и конкуренты вообще не конкуренты.Забудь об этом. Я, тебе конкурент,конкуренты тебе все.
Приведу пример, ты нашёл дырку которая тебе несёт прибыль определённую. Ты эту дырку рассказал другу(брату,свату,корешу и.т.д , друг ставит как и ты).У вас произойдёт порезка, причём порезать могут тех кто за тобой ставил,тебя чуть позже порежут или сразу тоже могут(но это реже).
То на что ты ставишь должно быть индивидуальным решением,а не толпой на одно событие.В вилках именно так и происходит когда толпа прёт на событие за 5-10 секунд(секунды или минуты это не имеет значение). Бот видит всех,на что ставишь, когда ставишь, когда ставила толпа на это событие.
Я сам давно уже в этой теме и знаю средний кэф, он ниже намного кэфа который ты заявляешь 2,14. Средний кэф 1,8-1,85
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
У меня за плечами 10-ки тысяч ставок, на каком хайпе? Тут про валуи половина форума не знало до моих двух тем.

P.S. почитал твои другие сообщения, ты тут сидишь на форуме и самоутверждаться пытаешься?) во всех темах одно и, то же - "все говно, все школьники, никто ничего не понимает и не умеет, а ты самый умный" Мы тебя поняли, ты самый умный! оставь только нас без своего самолюбивого скепсиса)
Про Валуи знают многие, не применяют их большенство по разным причинам. На форуме я выложил бетсити акк который на фантики, кэфы там реальные всё же. По итогу 1000 ставок рои 10%(сказка просто). Ты можешь сам проверить этот акк, только не Ставь там.
Думаю ты понимаешь, что
У меня за плечами 10-ки тысяч ставок, на каком хайпе? Тут про валуи половина форума не знало до моих двух тем.

P.S. почитал твои другие сообщения, ты тут сидишь на форуме и самоутверждаться пытаешься?) во всех темах одно и, то же - "все говно, все школьники, никто ничего не понимает и не умеет, а ты самый умный" Мы тебя поняли, ты самый умный! оставь только нас без своего самолюбивого скепсиса)
Напиши и оставь ссылку на мои посты, где я писал про:" все говно,все школьники,никто ничего не понимает, а ты самый умный! "
Почитай внимательнее мои посты, увидишь что по валуям я выкладывал гостевик бетсити с 1000 ставками рои 10% вышло, можешь глянуть и посчитать. Так что ты тут не делай из себя того кем ты не являешься.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Глянь когда гостевик создан, до того как там ставил для примера(для форума) Я реальными бабками уже тогда поставил десятки тысяч ставок как в ппс так и в онлайне(в онлайне позже).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
У меня за плечами 10-ки тысяч ставок, на каком хайпе? Тут про валуи половина форума не знало до моих двух тем.

P.S. почитал твои другие сообщения, ты тут сидишь на форуме и самоутверждаться пытаешься?) во всех темах одно и, то же - "все говно, все школьники, никто ничего не понимает и не умеет, а ты самый умный" Мы тебя поняли, ты самый умный! оставь только нас без своего самолюбивого скепсиса)
Напиши и дай ссылку на то где я говорю что всеиговно и школьники не понимающие.
И хотелось тебя спросить: где ты был когда на форуме обсуждались темы Валуев? Таня заводила тему, там в этой теме все кто реально ставит, дискуссии там были,а тебя нет там.Ты где был? Ты откуда вообще и кто ты такой чтоб говорить что ты тут один понимающий и знающий всё в валуях. Или как ты выразился:"Тут половина форума до моих двух тем незнало про Валуи."
Может ты сам немного тормоз, или может невнимательный?Кури форум,а не названия тем. Может ты думаешь что ты своими знаниями шаблонными можешь заработать на обучении? Хер ты заработаешь так. Ты сам себя обкакал.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
176
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
465
ODDSCORP
ODDSCORP
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
220
zxcdwer
Z
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
612
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
797
ВладимирS
В