Нужен толковый человек для вывода 1кк+ с 1xbet

  • Автор темы SharkInDaOcean
  • Дата начала
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
ТС. Вот ты регнулся.
Обратился с просьбой.
После вёл себя неподобающим образом.
Если нужный тебе скилловый человек есть на этом форуме, он просто не пойдет с тобой на контакт, из-за твоего эгоцентричного беспардонного стиля общения. Чётко видно, что помогайка после успеха будет послан вместо вознаграждения.
Еще на @Перелив-Возможен накрошил. Сам-то ты что на форум, помимо просьбы и негативных эмоций, привнёс?

Про особый контроль чуть выше - все верно, всё что выше 100к на счету и все те, что делают x20 от депа - под микроскопом.

Сам же чуешь, что косяконул, причем верх неадеквата по всем пунктам.
1 хуйбет - потенциальный зашквар.
2 крупная сумма - повышенное внимание
3 говнодоки - слабоумие и отвага, замешанное на кроилове.

На Констанции/Виктории из поддержки икса не получается моральную сатисфакцию получить? Нужно форумчан хуесосить, они виноваты?

Могу попробовать помочь. За 50% от суммы.
ТОЛЬКО через гаранта. ТОЛЬКО ПОПРОБОВАТЬ. Деп гаранту вперёд.
Шанс на успех 1 из 20. Времени - месяца два-три.
 
Последнее редактирование:
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
ТС. Вот ты регнулся.
Обратился с просьбой.
После вёл себя неподобающим образом.
Если нужный тебе скилловый человек есть на этом форуме, он просто не пойдет с тобой на контакт, из-за твоего эгоцентричного беспардонного стиля общения. Чётко видно, что помогайка после успеха будет послан вместо вознаграждения.
Еще на @Перелив-Возможен накрошил. Сам-то ты что на форум, помимо просьбы и негативных эмоций, привнёс?

Про особый контроль чуть выше - все верно, всё что выше 100к на счету и все те, что делают x20 от депа - под микроскопом.

Сам же чуешь, что косяконул, причем верх неадеквата по всем пунктам.
1 хуйбет - потенциальный зашквар.
2 крупная сумма - повышенное внимание
3 говнодоки - слабоумие и отвага, замешанное на кроилове.

На Констанции/Виктории из поддержки икса не получается моральную сатисфакцию получить? Нужно форумчан хуесосить, они виноваты?

Могу попробовать помочь. За 50% от суммы.
ТОЛЬКО через гаранта. ТОЛЬКО ПОПРОБОВАТЬ. Деп гаранту вперёд.
Шанс на успех 1 из 20. Времени - месяца два-три.
Я думал что больших долбаёбов, чем прошлая обезьяна на этом форуме быть не может)
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
ТС. Вот ты регнулся.
Обратился с просьбой.
После вёл себя неподобающим образом.
Если нужный тебе скилловый человек есть на этом форуме, он просто не пойдет с тобой на контакт, из-за твоего эгоцентричного беспардонного стиля общения. Чётко видно, что помогайка после успеха будет послан вместо вознаграждения.
Еще на @Перелив-Возможен накрошил. Сам-то ты что на форум, помимо просьбы и негативных эмоций, привнёс?

Про особый контроль чуть выше - все верно, всё что выше 100к на счету и все те, что делают x20 от депа - под микроскопом.

Сам же чуешь, что косяконул, причем верх неадеквата по всем пунктам.
1 хуйбет - потенциальный зашквар.
2 крупная сумма - повышенное внимание
3 говнодоки - слабоумие и отвага, замешанное на кроилове.

На Констанции/Виктории из поддержки икса не получается моральную сатисфакцию получить? Нужно форумчан хуесосить, они виноваты?

Могу попробовать помочь. За 50% от суммы.
ТОЛЬКО через гаранта. ТОЛЬКО ПОПРОБОВАТЬ. Деп гаранту вперёд.
Шанс на успех 1 из 20. Времени - месяца два-три.
Вы дауны, глаза разуйте, ваш ебаный форум никому нахуй не усрался, вахтеры форумные блять)))
Я пришёл не с просьбой, а с конкретным предложением, что если есть у кого то скилл, то может получиться взаимовыгодная сделка, где ты увидел здесь просьбу, царь форумный?))))
Перестаньте ебаться в глаза и засорять мою ветку бесполезными буквами от некомпетентных уебанов с микролимитов
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Молвил, аки боженька. Я ж тебе по-доброму, да с юмором, а ты ёжика включил. Форум тебе не усрался, да ведь регнулся и запостил, ни в биферсте, ни в вилчате, ни в ВКашечке, а здесь.
Предложение коммерческое, , обычно, звучит и выглядит немного не так. Имеет условия и прайс/инвойс/процент, как минимум.

Попытаюсь ответить тебе в твоем же стиле. Вахтеры, ага. Подъебал, ага?

===ценз===
Кончина ебаная, пришел нашкодив сюда, обосрался, захотел чтоб старшие пацаны порешали, да заранее решил их на монеты кинуть?
Да ебись в ухо, тебе условия отрисовали, несогласен - нахуй, возражаешь - под хуй. Косяконул и порешать за монеты готовых ищешь - готовь монеты, депь гаранту, парни гурьбой помогут всем, чем могут. Рисовать языком с себя царя, да на старичков крошить - заебёшься пёрышки за собой убирать.
====конец ценз вставки====

С уважением к Вам, и Вашему бизнесу. Лучи любви и добра вашему Надежному Букмекеру.
Желаю, искренне, удачного разрешения твоей ситуации.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Молвил, аки боженька. Я ж тебе по-доброму, да с юмором, а ты ёжика включил. Форум тебе не усрался, да ведь регнулся и запостил, ни в биферсте, ни в вилчате.
Предложение коммерческое, , обычно, звучит и выглядит немного не так. Имеет условия и прайс/инвойс/процент, как минимум.

Попытаюсь ответить тебе в твоем же стиле. Вахтеры, ага. Подъебал, ага?

===ценз===
Кончина ебаная, пришел нашкодив сюда, обосрался, захотел чтоб старшие пацаны порешали, да заранее решил их на монеты кинуть?
Да ебись в ухо, тебе условия отрисовали, несогласен - нахуй, возражаешь - под хуй. Косяконул и порешать за монеты готовых ищешь - готовь монеты, депь гаранту, парни гурьбой помогут всем, чем могут. Рисовать языком с себя царя, да на старичков крошить - заебёшься пёрышки за собой убирать.
====конец ценз вставки====

С уважением к Вам, и Вашему бизнесу. Лучи любви и добра вашему Надежному Букмекеру.
Если бы ты не ебался в глаза, то увидел бы, что я написал, что цены обговариваются индивидуально.
Это ты себя старшим пацаном называешь? :D
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Молвил, аки боженька. Я ж тебе по-доброму, да с юмором, а ты ёжика включил. Форум тебе не усрался, да ведь регнулся и запостил, ни в биферсте, ни в вилчате, ни в ВКашечке, а здесь.
Предложение коммерческое, , обычно, звучит и выглядит немного не так. Имеет условия и прайс/инвойс/процент, как минимум.

Попытаюсь ответить тебе в твоем же стиле. Вахтеры, ага. Подъебал, ага?

===ценз===
Кончина ебаная, пришел нашкодив сюда, обосрался, захотел чтоб старшие пацаны порешали, да заранее решил их на монеты кинуть?
Да ебись в ухо, тебе условия отрисовали, несогласен - нахуй, возражаешь - под хуй. Косяконул и порешать за монеты готовых ищешь - готовь монеты, депь гаранту, парни гурьбой помогут всем, чем могут. Рисовать языком с себя царя, да на старичков крошить - заебёшься пёрышки за собой убирать.
====конец ценз вставки====

С уважением к Вам, и Вашему бизнесу. Лучи любви и добра вашему Надежному Букмекеру.
Желаю, искренне, удачного разрешения твоей ситуации.
там хуй над головой подвис, что в хуйбете, что здесь, но здесь пару дней подождем ради развлекухи
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Если бы ты не ебался в глаза, то увидел бы, что я написал, что цены обговариваются индивидуально.
Это ты себя старшим пацаном называешь? :D
В глаза не иппусь, стАршим не нарекаюсь. Но если тебе реально нужна подмога, а ты срешь словами на всех, будь уверен, что поможет тебе лишь кидально настроенный люд.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
В глаза не иппусь, стАршим не нарекаюсь. Но если тебе реально нужна подмога, а ты срешь словами на всех, будь уверен, что поможет тебе лишь кидально настроенный люд.
Тогда пиши по делу, то предложение, которое ты мне направил, я пожалуй, отклоню)))
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Если бы здесь реально шарили, то писали бы в лс и выводили на беседу, а вы просто пачка старых местных ебанутых, которые думают что общаясь на форуме здесь вы не являетесь социальноизолироваными
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тогда пиши по делу, то предложение, которое ты мне направил, я пожалуй, отклоню)))
Знаешь, у меня хуйбет за три последних года законфискачил больше, чем у тебя сейчас на одном акке зависло.
И я понимаю, как у тебя подгорает. Но, селяви... и нечего на ближних крошить, ты сам выбрал это путь. Сходи в церкву, поставь свечку, помолись аллаху, покрути барабаны будды, побей в бубен.
Вытащишь из говноакка в иксах мульт - будет тебе почет и уважуха. Но скорее всего не будет, так как СБ икса читает кита, и вериф с 1кк не каждую неделю проходит. Светанулся. Будут любить твой моск в особой форме.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Знаешь, у меня хуйбет за три последних года законфискачил больше, чем у тебя сейчас на одном акке зависло.
И я понимаю, как у тебя подгорает. Но, селяви... и нечего на ближних крошить, ты сам выбрал это путь. Сходи в церкву, поставь свечку, помолись аллаху, покрути барабаны будды, побей в бубен.
Вытащишь из говноакка в иксах мульт - будет тебе почет и уважуха. Но скорее всего не будет, так как СБ икса читает кита, и вериф с 1кк не каждую неделю проходит. Светанулся. Будут любить твой моск в особой форме.
да вы совсем ебанулись, такого самомнения я еще нигде не видел))) кому вы нахуй нужны,чтобы 1х читал этот богом забытый форум?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Жираф большой, ему видней...
И 50% от нихуя это всего лишь нихуя
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Меньше боли, больше дела. Скинь сюда/приват/телегу подрбности, на каком месте сейчас запнулся. Деньги сами себя не выведут, свежие coobы вахтёрами сами себя не посмотрят.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Если у кого есть реально дельные предложения, пишите в ЛС
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Нужен толковый человек, который поможет вывести 1кк+ с аккаунта в 1xbet.

Вилки не ставились

Мамкины отрисовщики с топорными работами лесом.
Приветствуется знание xbet`а.
Доля обговаривается индивидуально.
Ты опиши боле подробно ситуацию: В чем суть проблемы? Почему не выводят ? какие доки требуют? Акк на кого на знакомого или купленый? Если вилки не ставил,то что тогда ставил? Пока ничего не понятно чтобы давать какие либо советы.
 

Similar Threads

s5proxies
Ответы
6
Просмотры
328
s5proxies
s5proxies
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
268
Bloodbonour
Bloodbonour
Repute
Ответы
0
Просмотры
660
Repute
Repute