Нужен толковый человек для вывода 1кк+ с 1xbet

  • Автор темы SharkInDaOcean
  • Дата начала
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
По поводу текста. Ты сам на какой стороне ? Такое ощущение что ты буковский. Не утверждаю, просто ты про нагрузки информативные начал задвигать. Ты заметил вообще сколько ты принёс на форум ?
Перелив, а тебе марафоновская шалошовка ответил на вопрос о сливе инфы букам?
А в этой теме шалошовка такая же наглая как и хуйбет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я услуги футурологов-аналитиков не заказывал, если у тебя будет что-то дельное, чтобы вывести мой акк и заработать с этого тоже - приходи
Пока ты хуйню несешь и пытаешься показаться умником, над тобой здесь только угарать будут)

Умник хуев)
Слыш ты, Акула океанская. Ты в ставках ноль. Акулами называются люди которые в реале ничего не стоят. Можешь назваться Мегаладоном-гандоном, тебе это подойдёт точно. Какого хуя ты тут вообще? Тут на форуме каждый приносит хоть чуть-чуть пользы. Ты чего принёс? Ты какашки приносишь и заставляешь других какашки писать. Давай проходи мимо если ты не определился где ты и как.
P.S. Твой акк(любой) вывести могу туда где тебя не ждёт удовлетворение.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Слыш ты, Акула океанская. Ты в ставках ноль. Акулами называются люди которые в реале ничего не стоят. Можешь назваться Мегаладоном-гандоном, тебе это подойдёт точно. Какого хуя ты тут вообще? Тут на форуме каждый приносит хоть чуть-чуть пользы. Ты чего принёс? Ты какашки приносишь и заставляешь других какашки писать. Давай проходи мимо если ты не определился где ты и как.
P.S. Твой акк(любой) вывести могу туда где тебя не ждёт удовлетворение.
Умник с Вип-статусом думает, что дохуя принёс на форум, вахтёр хуев))) Ты номера себе на машину купил блатные?
Уже не знает до чего доебаться, до ника доёбывается, клоун просто :D
 
  • Like
Реакции: xmeduza
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
О, кажется умник с горящей жопой перешел на оскорбления, ну иди подругу потискай, а то сейчас от напряжения сосуд на лбу лопнет)
Хуило ты с какого региона? Не пизди только. Я в отпуск пиздану туда. Посмотрю в твои глаза моими друганами левой и правой. Хотя я бью всегда в челюсть или в нос.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Хуило ты с какого региона? Не пизди только. Я в отпуск пиздану туда. Посмотрю в твои глаза моими друганами левой и правой. Хотя я бью всегда в челюсть или в нос.
Ты сейчас тролишь сам себя или ты правда такой убогий?)))
Держи курс на Триест, немного сомневаюсь, что тебе дадут шенген, но если получишь визу пиши в лс)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Умник с Вип-статусом думает, что дохуя принёс на форум, вахтёр хуев))) Ты номера себе на машину купил блатные?
Уже не знает до чего доебаться, до ника доёбывается, клоун просто :D
Слышь хуйло, ты переступил грань. Теперь ты постить тут будешь под моим контролем уёбок.Нам на форуме не нужны долбаёбы которые заходя на форум(не принеся ничего) да и ещё и провоцируют других на агрессию.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Хуило ты с какого региона? Не пизди только. Я в отпуск пиздану туда. Посмотрю в твои глаза моими друганами левой и правой. Хотя я бью всегда в челюсть или в нос.
А черт, с твоим заработком дороговатый отпуск выйдет)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я тебе отвечаю, ты 100% на форуме соснёшь в любой теме. Так что твой ник ассоциируются уже с отсосом. Сука я так не ругался давно, такое говно как ты меня этому подвергло.Давай пости дальше,хуило, который оскорбляет всех кто иначе думает.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Я тебе отвечаю, ты 100% на форуме соснёшь в любой теме. Так что твой ник ассоциируются уже с отсосом. Сука я так не ругался давно, такое говно как ты меня этому подвергло.Давай пости дальше,хуило, который оскорбляет всех кто иначе думает.
Ты настолько слабый человек, что первый перешел на оскорбления в беседе
А теперь посчитай сколько раз я тебя оскорбил, дубина))) спойлер : нисколько
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Я тебе отвечаю, ты 100% на форуме соснёшь в любой теме. Так что твой ник ассоциируются уже с отсосом. Сука я так не ругался давно, такое говно как ты меня этому подвергло.Давай пости дальше,хуило, который оскорбляет всех кто иначе думает.
отвечает он, твоё слово ничего не стоит, ты пиздабол дешевый))) ты уже проотвечался, что я тебя оскорблял.
это первый раз, скорее то, что ты пиздабол дешевый, это констатация факта
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А черт, с твоим заработком дороговатый отпуск выйдет)))
Ты не переживай за мой заработок, ты переживай за свою челюсть и нос. Я сначало нос ломаю, потом в челюсть бью один раз.Было так что и ломая нос чувак падал трупом теряя кровь быстро(не буду придумывать, тогда хотел чтоб чел жил и я его сам реанимировал). Думаю что и тебя убить не хочу, просто сломаю нос, потом пиздану в челюсть с правой(кстати Хабиб завтра братуха с Пелье ебашится, кэф 1,2 на Хабиба). А как ещё быть с такими как ты ? Ты похабщина, ты точно не тот чувак который нужен форуму. Ну если только как клоун.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
отвечает он, твоё слово ничего не стоит, ты пиздабол дешевый))) ты уже проотвечался, что я тебя оскорблял.
это первый раз, скорее то, что ты пиздабол дешевый, это констатация факта
Покажи мне пост в котором я говорил что ты меня
Травма детства для тебя что ли?)
Выебут тебя за это однажды.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
отвечает он, твоё слово ничего не стоит, ты пиздабол дешевый))) ты уже проотвечался, что я тебя оскорблял.
это первый раз, скорее то, что ты пиздабол дешевый, это констатация факта
Мудак, где я писал что ты меня оскарбил первым? Таких ебланов я всегда нападаю первым. Чтоб эти ебланы не кидали местных форумчан. Я не знал о тебе кидок ты или нет, но ты показал реально кто ты есть.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Долбоёб сноси свой ник, с этим ты тут не проживёшь 100%
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Прекращайте флудом заниматься и унижением друг друга!
 
  • Like
Реакции: SharkInDaOcean
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Я уверен на 99% что ты тут появился не для того чтоб дать полезную инфу.Тут много форумчан кто не знает чего дать полезного, но они молчат и не выёбывабтся,дискутируют,задают вопросы.Иногда реально дельные ответы получают от разных форумчан кто в теме,коих тут не мало. Ты же из другого измерения по-любому.Но и из другого измерения нет запрета на форуме.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Человек который хочет вывести 1кк с 1х , не будет какать, ему нужно решение проблемы. Если он какает, то нет этой проблемы. Думаю это заметил не только я.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
F

f0cus36484

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
31
1хбет даже за попаны такие суммы не выводит , тут уже не важно как эти бабки заработаны
автору придется забить хер ))) с 1х раньше плотно работал до того момента когда он просто при верифе перестал выплачивать вообще какие то деньги )) да и автор я тебе скажу что даже после прохождения верифа не факт что тебе бабки не проставят все так что проще забить) у службы безопасности такие аккаунты на особом контроле
 

Similar Threads

s5proxies
Ответы
6
Просмотры
328
s5proxies
s5proxies
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
268
Bloodbonour
Bloodbonour
Repute
Ответы
0
Просмотры
660
Repute
Repute