Нужен толковый человек для вывода 1кк+ с 1xbet

  • Автор темы SharkInDaOcean
  • Дата начала
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Нужен толковый человек, который поможет вывести 1кк+ с аккаунта в 1xbet.

Вилки не ставились

Мамкины отрисовщики с топорными работами лесом.
Приветствуется знание xbet`а.
Доля обговаривается индивидуально.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Валуй, послегол? На самом деле это не принципиально.

Что просит хуйбет есть в паблике. Фотки паспорта, договор с оператором, детализацию звонков, нотариалка паспорта наземной почтой.

А вот как сделать чтоб с кефом 1 не рассчитал ставки это уже ХЗ
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Валуй, послегол? На самом деле это не принципиально.

Что просит хуйбет есть в паблике. Фотки паспорта, договор с оператором, детализацию звонков, нотариалка паспорта наземной почтой.

А вот как сделать чтоб с кефом 1 не рассчитал ставки это уже ХЗ
думаю хуйбет в принципе не заточен под выплаты таких сумм, независимо от стиля ставок и оригинальности документов
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Твой текст не несет никакой информативной нагрузки
Я знаю 1х лучше чем ты, я знаю как сделать так чтоб 1х не резал кэф. Это первая стадия когда тебя нахер посылают..Знаю почему тебя он нахер посылает. Ну да, информативной нагрузки ты хер увидишь.
И да. Твой текст не несет никакой информативной нагрузки.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Я знаю 1х лучше чем ты, я знаю как сделать так чтоб 1х не резал кэф. Это первая стадия когда тебя нахер посылают..Знаю почему тебя он нахер посылает. Ну да, информативной нагрузки ты хер увидишь.
И да. Твой текст не несет никакой информативной нагрузки.
Ох и порвало тебе жопу :D
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ох и порвало тебе жопу :D
странно что ты уже выводил такие суммы с 1х, но забыл как. поэтому создал тему в надежде что налетят самые топовые отрисовщики которых никто никогда не видел
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
странно что ты уже выводил такие суммы с 1х, но забыл как. поэтому создал тему в надежде что налетят самые топовые отрисовщики которых никто никогда не видел
В том то и дело, что я не ищу отрисовщиков. Есть другие способы, о некоторых я знаю, но не исключаю, что есть кто-то прохаваннее меня в этой теме

Выводил потому что повезло иметь реальных ручных дропов. Сейчас ситуация кардинально другая
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Твой текст не несет никакой информативной нагрузки
По поводу текста. Ты сам на какой стороне ? Такое ощущение что ты буковский. Не утверждаю, просто ты про нагрузки информативные начал задвигать. Ты заметил вообще сколько ты принёс на форум ?
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
По поводу текста. Ты сам на какой стороне ? Такое ощущение что ты буковский. Не утверждаю, просто ты про нагрузки информативные начал задвигать. Ты заметил вообще сколько ты принёс на форум ?
Ты сказал, как капитан очевидность. Ты думаешь я и без того коммента не знаю, сколько у меня красных экранов, выводов и писем счастья?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В том то и дело, что я не ищу отрисовщиков. Есть другие способы, о некоторых я знаю, но не исключаю, что есть кто-то прохаваннее меня в этой теме

Выводил потому что повезло иметь реальных ручных дропов. Сейчас ситуация кардинально другая
Именно поэтому ты
Ты сказал, как капитан очевидность. Ты думаешь я и без того коммента не знаю, сколько у меня красных экранов, выводов и писем счастья?
Слушай чувак, ты скилом хочешь помериться ? Я не понимаю о чём ты. Привет дима
Тут нет сомнений, что ты выводил.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ох и порвало тебе жопу :D
Представь свой заработок умноженный на 200. Так можно ? Можно 100%. Ты дебил ? Думаю нет .Почему ты не можешь заработать на ставках ? Почему ты ищешь фишки на форуме? Почему ты в поисках Фишек каких то находишься тут на форуме, аааа? Может потому что ты ничего не стоишь один? Ты можешь какать дальше но смысла не будет в этом. У нас тут форум. Благодаря форуму ты узнаёшь не мало чего. Зачем ты какаешь вообще ?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
И совет тебе на будущее. Не шути про жопу.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В том то и дело, что я не ищу отрисовщиков. Есть другие способы, о некоторых я знаю, но не исключаю, что есть кто-то прохаваннее меня в этой теме

Выводил потому что повезло иметь реальных ручных дропов. Сейчас ситуация кардинально другая
Ситуация координально поменяется у тебя когда друзья закончатся, тогда ты другие посты писать будешь.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Ситуация координально поменяется у тебя когда друзья закончатся, тогда ты другие посты писать будешь.
Я услуги футурологов-аналитиков не заказывал, если у тебя будет что-то дельное, чтобы вывести мой акк и заработать с этого тоже - приходи
Пока ты хуйню несешь и пытаешься показаться умником, над тобой здесь только угарать будут)

Умник хуев)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Травма детства для тебя что ли?)
Травма будет тебе в реальном времени. Долбаёб ты конкретный, советы тебе не нужны не в чём.
Если ты в ставках(вилках) хоть чего то зарабатываешь, то это максимум твой удел. Твой удел современем обесценивается, так как буки на месте не стоят. Ты же сжегаешь мосты себе, для того чтоб быть в теме. Ты просто не сможешь один понять что к чему, когда бук поменяет свой алгоритм.Он его меняет 100% периодично.
 
SharkInDaOcean

SharkInDaOcean

Вилочник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Травма будет тебе в реальном времени. Долбаёб ты конкретный, советы тебе не нужны не в чём.
Если ты в ставках(вилках) хоть чего то зарабатываешь, то это максимум твой удел. Твой удел современем обесценивается, так как буки на месте не стоят. Ты же сжегаешь мосты себе, для того чтоб быть в теме. Ты просто не сможешь один понять что к чему, когда бук поменяет свой алгоритм.Он его меняет 100% периодично.
О, кажется умник с горящей жопой перешел на оскорбления, ну иди подругу потискай, а то сейчас от напряжения сосуд на лбу лопнет)
 

Similar Threads

s5proxies
Ответы
6
Просмотры
328
s5proxies
s5proxies
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
268
Bloodbonour
Bloodbonour
Repute
Ответы
0
Просмотры
660
Repute
Repute