Новый БезДеп на 777 рублей от HotDerby! Самый простой вывод!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так вот и я спрашиваю - я живу в РФ, локация разрешенная, я ничего не нарушаю, так как данный пункт относится к пользователям с запрещенных локаций, за что меня карать?
Все верно - это не запрещено.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Блокируется и еще как! и даже сам факт перехода через прокси не является основанием обязательного блокировки счета и удержание средств! Игроки думаю сделали вывод на счет вас - мошенники
чувак! поясни нам, ты в запрещенной локации находился или нет? только честно:acute:
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чувак! поясни нам, ты в запрещенной локации находился или нет? только честно:acute:
Пусть укажет номер счета, и я запрошу детальную информацию, касательно блокировки счета.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
букмекер: HotDerby
статус: воровская конторка

нарушения(фактически подтвержденные): подмена купона в момент ставки, отмена всех выигрышей под неадекватным предлогом.
нарушения (фактически не подтвержденные): пересчет ставок задним числом, подтасовка результатов при расчете, отмены ставок.
примечание: работник от букмекера (скорее всего сам владелец этой шараги т.к. маловероятно, что с такой репутацией там вообще есть клиенты и работники) делает вид что пытается честно разобраться в ситуации, а по факту своими глупыми ответами еще больше доказывает, что единственная цель бк - кинуть всех кто хоть немножко у них выиграет!
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
я уссусь если он россЯЯнин! и находился в разрешенной локации! :spiteful:
да все он прекрасно знает
знает кто написал жалобу и почему его кинули
с самого начала он так ловко начал комментировать этот кидок. А потом оказывается и не знает вообще какой номер счета...
так и хочется сказать - так может тебе, представителю кедло бк, сначало надо было номер счета спросить и уже потом пытаться комментировать ситуацию???
 
M

mefistofil

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
36
мой ID 165934
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Получил ответ по вашему запросу, данную информацию я не могу озвучить публично, так как она является конфиденциальной, вы были осведомлены лично о причине блокировки, отделом безопасности.
 
M

mefistofil

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
36
Здравствуйте!

Ув. Вадим Вячеславович, в процессе детальной проверки Вашего счета, которая была проведена на основании п. 6.4 Общих условий пользования сайтом,
Нами было вынесено решение:

Ставки по Вашему личному счету аннулируются.
Доступ к личному кабинету будет ограничен, без возможности разблокировки.
Сумма последнего депозита в размере 5.000 рублей, была выведена Вами на Ваш кошелек 15.07.2020

С уважением,
команда HotDerby.

Вот такой я получил ответ и где тут озвученная причина?А причину рассказать стыдно небось
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и krendel
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Здравствуйте!

Ув. Вадим Вячеславович, в процессе детальной проверки Вашего счета, которая была проведена на основании п. 6.4 Общих условий пользования сайтом,
Нами было вынесено решение:

Ставки по Вашему личному счету аннулируются.
Доступ к личному кабинету будет ограничен, без возможности разблокировки.
Сумма последнего депозита в размере 5.000 рублей, была выведена Вами на Ваш кошелек 15.07.2020

С уважением,
команда HotDerby.

Вот такой я получил ответ и где тут озвученная причина?А причину рассказать стыдно небось
так ты в какой локации живешь? разрешенной или нет? правила их нарушал? или нет?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Получил ответ по вашему запросу, данную информацию я не могу озвучить публично, так как она является конфиденциальной, вы были осведомлены лично о причине блокировки, отделом безопасности.
а что там конфиденциального? с разрешения пользователя будьте ласковы - озвучьте :spiteful:
 
M

mefistofil

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
36
я живу в Московской области
 
M

mefistofil

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
36
из правил только прокси и то несколько раз и все!
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
36
Укажите номер счета, я уточню для вас всю информацию касательно блокировки, и все встанет на свои места.
Да ваш сайт помойка, как и ваши правила! Даже идиоты не пойдут к вам играть, прочитав ваши правила! Юрисдикцию они изучают игроков, браузер ТОР их интересует... Если хотите клиентов - меняйте ваши правила и валите с этого сайта, придурки! Вы в какое время живете ? Сейчас многие пользуются ВПН из-за телеграмма, или порнуху смотрят, используют как обычный инструмент. Для вашей помойки нужен отдельный бразер ? У них там юрисдикция, понимаете ли... Валите нах в свою юрисдикцию и ищите там клиентов, придурки бля!
 
  • Haha
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
я живу в Московской области
из правил только прокси и то несколько раз и все!
ты не мог нарушить правила из за проксей, для твоей локации их использование не запрещено, возможно завтра представитель озвучит новую версию того, за что тебя нахлобучили, я думаю им это не составит труда
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
36
ты не мог нарушить правила из за проксей, для твоей локации их использование не запрещено, возможно завтра представитель озвучит новую версию того, за что тебя нахлобучили, я думаю им это не составит труда
Новая версия будет что они:acute: помойка! :help:
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
ты не мог нарушить правила из за проксей, для твоей локации их использование не запрещено, возможно завтра представитель озвучит новую версию того, за что тебя нахлобучили, я думаю им это не составит труда
он просто новый постер с рекламой повесит и все =)
еще 3 постера и чистенькая страничка
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Дорогие друзья!
Мы предлагаем на финал Кубка России Зенит - Химки (25 июля, 17:00) самые высокие коэффициенты среди букмекеров.
Делай ставки с минимальной маржей и максимальным удобством!
Для всех НОВЫХ клиентов дополнительный бонус - 999р фрибета после регистрации!
С уважением, Ваш лицензионный букмекер HotDerby​
 
  • Angry
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Получил ответ по вашему запросу, данную информацию я не могу озвучить публично, так как она является конфиденциальной, вы были осведомлены лично о причине блокировки, отделом безопасности.
ну так что с товарищем , имеющим ID 165934 ? за что деньги отжали? вопрос так и не был решен! причина озвучена не была, а соответственно можно сделать вывод , что это просто беспредел? так вы привлекаете клиентов и заботитесь о них?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48


Дорогие друзья!
Мы предлагаем на финал Кубка России Зенит - Химки (25 июля, 17:00) самые высокие коэффициенты среди букмекеров.
Делай ставки с минимальной маржей и максимальным удобством!
Для всех НОВЫХ клиентов дополнительный бонус - 999р фрибета после регистрации!
С уважением, Ваш лицензионный букмекер HotDerby​
легко давать самые высокие коэффициенты, если выплачивать выигрыш не собираешься :acute:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
24
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
464
ODDSCORP
ODDSCORP
Repute
Ответы
0
Просмотры
593
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
433
Repute
Repute
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
506
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork