Новый БезДеп на 777 рублей от HotDerby! Самый простой вывод!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще не понимаю как эти дебилы рекламируют свой бонус на форуме вилочников. А потом отжимают деньги. Не понимают что не на тот сайт зашли? Вы уже сделали себе рекламу.
Всем игрокам, не нарушающим правила, денежные средства выводят без каких либо проблем.
 
  • Angry
Реакции: SkyVeles и kesel 164
M

mefistofil

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
36
Блокируется и еще как! и даже сам факт перехода через прокси не является основанием обязательного блокировки счета и удержание средств! Игроки думаю сделали вывод на счет вас - мошенники
 
Последнее редактирование:
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блокируется и еще как! и даже сам факт перехода через прокси не является основанием обязательного блокировки счета и удержание средств! Игроки думаю сделали вывод на счет вас - мошенники
2.2 Технические, платежные и регистрационные проверки будут применены для ужесточения данных ограничений. Данная поправка обращает внимание на то, что пользователи, находящиеся в запрещённых юрисдикциях, не допускаются к использованию программного обеспечения, которое пытается обойти запрет (например VPN или Proxy), что в свою очередь является нарушением лицензионного соглашения, которое может послужить причиной для удержания средств.
 
  • Angry
Реакции: SkyVeles
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блокируется и еще как! и даже сам факт перехода через прокси не является основанием обязательного блокировки счета и удержание средств! Игроки думаю сделали вывод на счет вас - мошенники
Какие могут быть претензии к нашей организации, если вы нарушаете правила и сами это не отрицаете ?
 
  • Angry
Реакции: SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
что пользователи, находящиеся в запрещённых юрисдикциях,
а чувак находился в запрещенной юрисдикции? или просто VPN забыл выключить? я так понимаю разбираться вы не стали - есть пункт, значит бабки ваши, я думаю это усилит доверие к вам :biggrin:
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а чувак находился в запрещенной юрисдикции? или просто VPN забыл выключить? я так понимаю разбираться вы не стали - есть пункт, значит бабки ваши, я думаю это усилит доверие к вам :biggrin:
А вас не смущает что данный клиент, сам придумал и добавил предложение в наш пункт правил ?
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Angry
Реакции: SkyVeles
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то есть вас не смущает, что человек возможно забыл выключить VPN и лишился денег?
Если каждый будет писать, что он что-то забыл нарушив пункт правил, что из этого получится ?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Сумму депозита ему вернули.
я позволю себе несколько исправить данную цитату - ПУСТЬ СКАЖЕТ СПАСИБО, что сумму депозита ему вернули! так звучит несколько правдоподобнее
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я позволю себе несколько исправить данную цитату - ПУСТЬ СКАЖЕТ СПАСИБО, что сумму депозита ему вернули! так звучит несколько правдоподобнее
Пункты правил написаны не просто так, и они для всех являются одинаковыми, так будьте добры изначально с ними ознакомиться и в будущем их не нарушать, во избежание таких ситуаций. Вы же не переходите дорогу на красный свет.
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ублюдки вы конченные! вы там просто мечтаете, чтобы ваш клиент как-нибудь нарушил правила, чтобы вы сразу кинули его на деньги!
если букмекер видит запрещенную локацию, то он попросту запрещает размещать ставки!
если я зашел через вайфай который каким-то хитрым способом работал через прокси, то я никак не могу отвечать за это! и тем более это не дает вам повода кидать людей на деньги!
в худшем случае вы должны были закрыть его счет из-за нарушения правил и вернуть ему весь баланс на его счете!
Еще раз повторяю, читайте внимательно правила! Любая букмекерская контора следит за соблюдением пунктов правил без исключения.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Данная поправка обращает внимание на то, что пользователи, находящиеся в запрещённых юрисдикциях, не допускаются к использованию программного обеспечения, которое пытается обойти запрет (например VPN или Proxy)
так данный пользователь находился в запрещенной юрисдикции? так как согласно данного пункта именно им запрещено использовать VPN, для пользователей с разрешенной территории я не увидел запрет на это
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Еще раз повторяю, читайте внимательно правила! Любая букмекерская контора следит за соблюдением пунктов правил без исключения.
подскажите, где в правилах общий запрет на использования VPN для всех?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Пункты правил написаны не просто так, и они для всех являются одинаковыми, так будьте добры изначально с ними ознакомиться и в будущем их не нарушать, во избежание таких ситуаций. Вы же не переходите дорогу на красный свет.
если человек таки-перейдет на красный свет, то к нему не подбежит мент чтобы украсть все го деньги, которые он заработал за всю свою жизнь! он максим выпишет ему штраф или скорее всего ограничится предупреждением!

однако вы показываете свою ублюдскую натуру! вы не пытаетесь предупредить клиента, чтобы он больше так не делал, вы просто потираете руки, слюна течет от радости, клиента можно кинуть! урааа!!!

мы все прекрасно понимаем, что такой пункт правил создан для того, чтобы новые аккаунты не маскировали свою личность. т.е. строгая мера может применяться только в том случае, если игрок заходил только с впн и только с определенного адреса, пытаясь скрыть свою личность! в данном случае 95% сеансов человек сделал со своего персонального ip и несколько входов с прокси(случайно). Какое право у вас тут лишать человека всех его выигрышей???
 
  • Like
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
если человек таки-перейдет на красный свет, то к нему не подбежит мент чтобы украсть все го деньги, которые он заработал за всю свою жизнь! он максим выпишет ему штраф или скорее всего ограничится предупреждением!

однако вы показываете свою ублюдскую натуру! вы не пытаетесь предупредить клиента, чтобы он больше так не делал, вы просто потираете руки, слюна течет от радости, клиента можно кинуть! урааа!!!

мы все прекрасно понимаем, что такой пункт правил создан для того, чтобы новые аккаунты не маскировали свою личность. т.е. строгая мера может применяться только в том случае, если игрок заходил только с впн и только с определенного адреса, пытаясь скрыть свою личность! в данном случае 95% сеансов человек сделал со своего персонального ip и несколько входов с прокси(случайно). Какое право у вас тут лишать человека всех его выигрышей???
так вот и я спрашиваю - я живу в РФ, локация разрешенная, я ничего не нарушаю, так как данный пункт относится к пользователям с запрещенных локаций, за что меня карать?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Еще раз повторяю, читайте внимательно правила! Любая букмекерская контора следит за соблюдением пунктов правил без исключения.
это я вам еще раз повторяю! в правилах написано, что любое правило может отменяться или трактоваться по усмотрению букмекера и т.п.
в случаях злостных нарушений или злоупотреблением акциями или т.п.
вы попробуйте хоть одного букмекера, который за вход в свой ак через впн, потом лишали владельца всех выигрышей! НЕТУ ТАКИХ
есть только ублюдки вроде вас! которые не имеют никакого отношения к букмекерам. вы просто кедло конторка!
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блокируется и еще как! и даже сам факт перехода через прокси не является основанием обязательного блокировки счета и удержание средств! Игроки думаю сделали вывод на счет вас - мошенники
Укажите номер счета, я уточню для вас всю информацию касательно блокировки, и все встанет на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
24
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
464
ODDSCORP
ODDSCORP
Repute
Ответы
0
Просмотры
593
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
433
Repute
Repute
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
506
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork