Новичек

Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Всем привет. Сразу прошу без насмешек и не острить. Собираюсь тоже попробовать Live вилки.
С чего посоветуете начать. И как искать вилки без сервиса.?
Так же знаю как можно сменить железо пк без покупки нового, чисто программным кодом.
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Всем привет. Сразу прошу без насмешек и не острить. Собираюсь тоже попробовать Live вилки.
С чего посоветуете начать. И как искать вилки без сервиса.?
Так же знаю как можно сменить железо пк без покупки нового, чисто программным кодом.
Ну давай просвети нас неумелых
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
Всем привет. Сразу прошу без насмешек и не острить. Собираюсь тоже попробовать Live вилки.
С чего посоветуете начать. И как искать вилки без сервиса.?
Так же знаю как можно сменить железо пк без покупки нового, чисто программным кодом.
Сначала зарегайся в нескольких бк,закинь на них рублей по 500 и сделай обычные ставки рублей по 50,потом сделай вывод средств,а потом можешь начинать вилковать,но сначала потренируйся на ставках по 100 р
 
  • Like
Реакции: ruslan и Agasss
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Сначала зарегайся в нескольких бк,закинь на них рублей по 500 и сделай обычные ставки рублей по 50,потом сделай вывод средств,а потом можешь начинать вилковать,но сначала потренируйся на ставках по 100 р
Зарегался на марафоне и бет сити. Закинул по 100 рублей. Еще вчера. Сделал 2 ставки, но чет затупил не на лайв) В общем вилка получилась в +15% , а как вот искать лайв вилки хз. Или все таки купить на 1 день для теста позитив бет? кит капер как то говорил что сервисы по поиску лайв вилкам как бы не особо нужны?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Зарегался на марафоне и бет сити. Закинул по 100 рублей. Еще вчера. Сделал 2 ставки, но чет затупил не на лайв) В общем вилка получилась в +15% , а как вот искать лайв вилки хз. Или все таки купить на 1 день для теста позитив бет? кит капер как то говорил что сервисы по поиску лайв вилкам как бы не особо нужны?
Тебя как зовут ?
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Ну если ты раньше вилковал то в принципе и не нужны тебе. У меня есть не большой опыт вилкования через биржу Бетфайр и Марик, я без сканера вилковал. Я без сканера нахожу вилки, конечно времени больше нужно для этого.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Зарегался на марафоне и бет сити. Закинул по 100 рублей. Еще вчера. Сделал 2 ставки, но чет затупил не на лайв) В общем вилка получилась в +15% , а как вот искать лайв вилки хз. Или все таки купить на 1 день для теста позитив бет? кит капер как то говорил что сервисы по поиску лайв вилкам как бы не особо нужны?
Почитай тут, человек кидал ссылку на бесплатный сканер. Но он чисто для ознакомления.
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Ну если ты раньше вилковал то в принципе и не нужны тебе. У меня есть не большой опыт вилкования через биржу Бетфайр и Марик, я без сканера вилковал. Я без сканера нахожу вилки, конечно времени больше нужно для этого.
Нет не вилковал
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Вот , Санек , что бы в этом деле начать зарабатывать , нужно немного вложится , без этого не как , пускай ты заплатиш 500р за 1 день сканера , пускай ты в этот день навилкуеш всего 50р , это не главное , главное что ты получиш опыт !!!! А все твои расходы это плата за опыт , как плата учебу в университете
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Вот , Санек , что бы в этом деле начать зарабатывать , нужно немного вложится , без этого не как , пускай ты заплатиш 500р за 1 день сканера , пускай ты в этот день навилкуеш всего 50р , это не главное , главное что ты получиш опыт !!!! А все твои расходы это плата за опыт , как плата учебу в университете
Да я в курсе. Когда начинал арбитражить, вложений было не 500р а 30к. А тут все-таки ставки. Я как то до того как не знал о лайв вилка не доверял всей этой хрени)
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
В дальнейшем Санек , если ты выделиш 10к , из них заплатиш за неделю сервиса 1500р а оставшиеся деньги раскидаеш на 3 конторы , то в день я уверен 2к ты будеш делать , и это настолько интересно что не заметиш как пролетит время
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
В дальнейшем Санек , если ты выделиш 10к , из них заплатиш за неделю сервиса 1500р а оставшиеся деньги раскидаеш на 3 конторы , то в день я уверен 2к ты будеш делать , и это настолько интересно что не заметиш как пролетит время
это уже навряд ли! без опыта (а он нужен не день не два и даже не неделя) не получиться. 99% попадешь в пролет просто не успеет сформировать ту или иную ставку, в итоге одна контора примет а другая нет, да и к т ому же нужно знать досконально свою контору что где находиться, месяц упорных трудов - возможно даст результат, это вам не телефонами торговать в ларьке)))))
 
  • Like
Реакции: DmitryOne
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
это уже навряд ли! без опыта (а он нужен не день не два и даже не неделя) не получиться. 99% попадешь в пролет просто не успеет сформировать ту или иную ставку, в итоге одна контора примет а другая нет, да и к т ому же нужно знать досконально свою контору что где находиться, месяц упорных трудов - возможно даст результат, это вам не телефонами торговать в ларьке)))))
Не все так сложно , да нужно запомнить где тотолы , форы и тд , , что бы с кэфами не путатся я выписал на листок следующим образом , кэф 1,5 на первом плече , значит на втором не ниже 3 , ставить пока только на футбол и хоккей , там событие медленно течет
 
  • Like
Реакции: Kamen и alex21
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Выписал в столбик на какой кэф должен быть противоположный
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Вот вам ман как железо поменять. лучше то делать на дедике, какраз если банят то сразу можно докупить ip за 90р и все))
 
  • Like
Реакции: Has и doca
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Короче санек , зарегайся в бетсити как гость , там дадут тебе 10 000 , пробу ченить ставь , пытайся выйграть за одно и узнаеш что такое фора , тотал , 1х2 и тд