Лучшие конторы для вилкования

V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
по ходу там 2-3 ставки в год.
хорош заливать
Никакого смысла не вижу кого-то обманывать, могу предоставить любые пруфы, хотя и не вижу необходимости кому-то что-то доказывать. Я из Украины и тут 365 работает отлично. В России и я знаю что не даёт работать долго, хз почему.
 
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
и ставлю очень много ставок в день
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Никакого смысла не вижу кого-то обманывать, могу предоставить любые пруфы, хотя и не вижу необходимости кому-то что-то доказывать. Я из Украины и тут 365 работает отлично. В России и я знаю что не даёт работать долго, хз почему.
так нужно уточнять что с Украины. (что бы исключить не до понимание)
Хотя я знаю Белорусов у которых по пол года живут и им режут счета до состояния при котором изначально дают регаться Россиянам.
 
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Вообще очень обидно за россиян, такой гемор придумали им с конторами. Мне все пишут, что вообще многим всё режут и тяжело работать. Даже не знаю как в России работать. Впн и прокси говорят не помогают. Нам лимиты не режет 365 вообще. Жаль что про другие конторы так сказать нельзя)
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
да мы уже привычные ко всему: порезки, блокировки,санкциии - нам все не почем!!!
 
  • Like
Реакции: Leha2108 и volkodav
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
34
volkodav пиз...ишь и не краснеешь, не знаю для чего тебе это нужно, но ты эти сказки о 365 мамаше своей заливай
 
  • Like
Реакции: Mazhei
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
volkodav пиз...ишь и не краснеешь, не знаю для чего тебе это нужно, но ты эти сказки о 365 мамаше своей заливай
не вижу смысла обманывать вообще никого, в Украине 365 не режут, могу предоставить любые пруфы особо неверующим
 
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Тут что вам делать нечего обвинять в том что кто-то обманывает, зачем мне это вообще нужно, если бы резали, то так бы и сказала, это что от меня что ли зависит, просто если ты находишься в Украине, то твой акк живёт и живёт в 365, я то тут при чём. Я не колдую.
 
G

grek0808

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
не вижу смысла обманывать вообще никого, в Украине 365 не режут, могу предоставить любые пруфы особо неверующим
если тебя каким то чудом не режут, это не значит, что никого из украинцев не режет эта бк
 
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
если тебя каким то чудом не режут, это не значит, что никого из украинцев не режет эта бк
Дело в том, что я общаюсь с большим количеством вилочников из Украины, не режут никого. Да и собственно я просто ответила на вопрос поста именно исходя не из вашего опыта, а из своего и своих товарищей.
Вы сами из Украины? Вас резал 365?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Дело в том, что я общаюсь с большим количеством вилочников из Украины, не режут никого. Да и собственно я просто ответила на вопрос поста именно исходя не из вашего опыта, а из своего и своих товарищей.
Вы сами из Украины? Вас резал 365?
Мож они почему то не торопятся резать именно Украинских женщин.))))
 
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Дело в том, что я общаюсь с большим количеством вилочников из Украины, не режут никого. Да и собственно я просто ответила на вопрос поста именно исходя не из вашего опыта, а из своего и своих товарищей.
Вы сами из Украины? Вас резал 365?
Я из Украины, бет365 режет и всех с кем общаюсь тоже режут.
 
  • Like
Реакции: tabooboo и Mazhei
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Я из Украины, бет365 режет и всех с кем общаюсь тоже режут.
Сочувствую, у меня самый старый аккаунт -6 лет, последнему полтора года. Не режут. А вам сочувствую. Первый раз о таком слышу. А вы из какого города?
 
Original1

Original1

Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
28
Сочувствую, у меня самый старый аккаунт -6 лет, последнему полтора года. Не режут. А вам сочувствую. Первый раз о таком слышу. А вы из какого города?
какие суммы ставок? сколько ставок в день/неделю в среднем делаешь?
 
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
какие суммы ставок? сколько ставок в день/неделю в среднем делаешь?
Суммы разные от 10$ на большое кэфы до 500+$, каждый день кроме понедельника, минимум 30 ставок в день летом в несезон, в сезон 50+, максимум не считала, но очень много, в среднем в сезон 70-100 ставок в день. Так ты на мой вопрос ответь: из какого города?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Суммы разные от 10$ на большое кэфы до 500+$, каждый день кроме понедельника, минимум 30 ставок в день летом в несезон, в сезон 50+, максимум не считала, но очень много, в среднем в сезон 70-100 ставок в день. Так ты на мой вопрос ответь: из какого города?
красиво чешешь ))
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
@volkodav, у меня всё ок ))
но ты явно лешего даёшь не слабо так, вообще тот кто разбирается - сразу поймет что ты за фрукт.
просто бесят такие люди, смуту наводят, а сами на деле 0
 
  • Like
Реакции: Karman
V

volkodav

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
@volkodav, у меня всё ок ))
но ты явно лешего даёшь не слабо так, вообще тот кто разбирается - сразу поймет что ты за фрукт.
просто бесят такие люди, смуту наводят, а сами на деле 0
Я уже говорила что могу предоставить пруфы своих слов, а вот вы можете только срач разводить на форуме. Каждый говорит с позиции опыта. У вас он один, у меня другой.
 

Similar Threads

moonriver
Ответы
10
Просмотры
442
moonriver
moonriver
BAR_CYK
Ответы
25
Просмотры
1K
BAR_CYK
BAR_CYK
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
881
Proxies
Proxies
Optimum Accs
Ответы
7
Просмотры
3K
Optimum Accs
Optimum Accs