Личный опыт

Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Пост неуверенности и сомнения) - ты не в теме.
И еще так бывает,что напишу что какой я супер-пупер.... И по своему опыту знаю что люди начинают ломится в личку НАУЧИ НАС,НАУЧИ и соответсвенно получают ответ типа бесплатно только сыр в мышеловке....
 
  • Like
Реакции: Ramil и ElMaestro
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Я занимаюсь вилками уже около 5 лет, когда то тоже делал свой какнал на ютуб и кстати там постоянно в коменты кидают мне рекламу позитив бэта этого. Да за это время уже много чего поменялось. Но постоянно удавалось все равно находится в этом рынке. На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках. НО как действительно все работает и как на этом не плохо зарабатывать я не расскажу даже за деньги! Так как, чем больше людей будут работать по этой схеме, тем быстрее букмекеры закроют эту лазейку)) Извините, но по тем стратегиям которые описаны на этом форуме вы не построете нормально заработок. Если даже и получится, то это будет краткосрочно. Скорее всего - это просто реклама сканера, который кстати один из самых хреновых. Но могу ошибаться) Всем добра!!!
У каждого свой способ заработка и сливать его в паблик как минимум глупо, бить самому себе по карману только дурачок будет, знают двое - знает и свинья. Та информация которая даётся на этом форуме для старта вполне подойдёт, но если нужны более серьёзные деньги нужно крутится им думать.

Деньги на вилках были и будут всегда. Хочешь хорошо делать на этом деньги - освой эту тему полностью, а если тебе тупо лень этим заниматься или ты хочешь прийти и на всё готовенькое и делать всё по шаблону, такого не будет, - иди паши на дяденьку, зато будет стабильность.
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Ребята, не пишите мне пожалуйста в личку! Я не дам вам никаких советов НИ ПЛАТНО НИ БЕСПЛАТНО. Единственное что скажу правильного направления на этом форуме еще никто не написал)) Единственное что скажу - это не легкий труд. У меня уходит на это по 8-10 часов в день и выходных нет вообще. Так что думайте, нужно оно вам или нет!
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Я помню когда только начинал марафон не резал ВООБЩЕ. У меня ак жил больше года. И это чистые вилки и на большие сумы! А потом - понаехали)))
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Я помню когда только начинал марафон не резал ВООБЩЕ. У меня ак жил больше года. И это чистые вилки и на большие сумы! А потом - понаехали)))
Марафон всегда был один из самых стойких букмекеров.
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я занимаюсь вилками уже около 5 лет, когда то тоже делал свой какнал на ютуб и кстати там постоянно в коменты кидают мне рекламу позитив бэта этого. Да за это время уже много чего поменялось. Но постоянно удавалось все равно находится в этом рынке. На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках. НО как действительно все работает и как на этом не плохо зарабатывать я не расскажу даже за деньги! Так как, чем больше людей будут работать по этой схеме, тем быстрее букмекеры закроют эту лазейку)) Извините, но по тем стратегиям которые описаны на этом форуме вы не построете нормально заработок. Если даже и получится, то это будет краткосрочно. Скорее всего - это просто реклама сканера, который кстати один из самых хреновых. Но могу ошибаться) Всем добра!!!
Ну и сколько же в месяц получается?)
 
K

kpv

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
33
Да уж. Человек, у которого офис по вилкам будет отписываться на таком форуме, что "понаехали". Ага :)))
 
  • Like
Реакции: lordissimo и Shaman
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Да уж. Человек, у которого офис по вилкам будет отписываться на таком форуме, что "понаехали". Ага :)))
офиса у него нет конечно)) его просто бомбит)))
 
  • Like
Реакции: Volf3d и stass
P

Padre

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
36
Я занимаюсь вилками уже около 5 лет, когда то тоже делал свой какнал на ютуб и кстати там постоянно в коменты кидают мне рекламу позитив бэта этого. Да за это время уже много чего поменялось. Но постоянно удавалось все равно находится в этом рынке. На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках. НО как действительно все работает и как на этом не плохо зарабатывать я не расскажу даже за деньги! Так как, чем больше людей будут работать по этой схеме, тем быстрее букмекеры закроют эту лазейку)) Извините, но по тем стратегиям которые описаны на этом форуме вы не построете нормально заработок. Если даже и получится, то это будет краткосрочно. Скорее всего - это просто реклама сканера, который кстати один из самых хреновых. Но могу ошибаться) Всем добра!!!
Да я поддерживаю, после того как в ютубе ролик набрал популярность, бетсити и некоторые другие бк начали резать на лево и на право. А ведь все так гладко когда вилкуешь бетсити с марафоном. Но зарабатывать можно. И надо понимать никогда много людей не будут в плюсе, ни один Бк вам не позволит чтобы все игроки их обыгрывали, тех кто выигрывают 2-5% и прежде чем думать что у вас все получится подумайте сможете ли вы войти в эти2-5%
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
после того как в ютубе ролик набрал популярность, бетсити и некоторые другие бк начали резать на лево и на право.
Вилки существуют не день, ни месяц, ни год. Если вы думаете что видео сподвигло на то чтобы резать аккаунты, вы сильно заблуждаетесь.
 
  • Like
Реакции: Volf3d

Similar Threads

Repute
Ответы
0
Просмотры
651
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
481
Repute
Repute
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
619
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78