Личный опыт

Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
футбол и теннис
Бывали там пересчеты, но никогда такого комбо не было. Несколько ставок в месяц. Может вилки слишком большие были?
На геймы бывает в теннисе. Футбол, если вилка большая и подольше висит.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Пока живут конторы будут жить и вилки.
сами по себе вилки будут всегда пока есть конторы ,дело в другом что бк относятся теперь в вилкам очень строго из за этого что они просто есть толку мало
 
  • Like
Реакции: Non
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
из олимпа я ушел по этой же причине, что часто стали кэфы пересчитывать-это кстати они с подачки РБ стали дак делать, у них на ошибочные кэфы следует не возвращать, а пересчитывать по рыночному коэффициенту-дак они теперь совсем с этими пересчетами заигрались. и приостанавливать линию стали по любому чиху как вилка появится-стремно стало у них играть
и еще я вот не понимаю, вот вам не выплатил бук, если у вас все четко с доками и вы не запоролись делая новый мульт, дак смело жалуйтесь на РБ-если контора с ней сотрудничает. я за все время около 60 тыс. рублей с помощью них вытащил
 
CherevichkAA

CherevichkAA

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
40
Из личного опыта:
Марафон - новые учетки при активном использовании (только вилки до 7 в день) живут не больше недели, старые минусовые счета месяц-два не трогали. Счета резали, но деньги всегда позволяли вывести. Баланс в минус или в плюс на новых учетках не имеет значения, порежут быстро.
Фонбэт - всё аналогично Марику + при порезке счета увеличивают и время приема ставки в лайв. Важно: в этой конторе отличаются правила на матчи, завершившиеся раньше положенного времени (травма игрока, прочий форс мажор).
Винлайн - одна учетка больше 5 мес полет нормальный, баланс минусовый, видимо, поэтому и не трогают, лимиты на все события до сих пор просто огромные. Вилок не так много, но они есть, их просто не может не быть)
Тенниси - отлично вилкуется со многими конторами, по началу дают хорошие лимиты на лайв, резать начинают через пару недель, после лимитов также режут кэфы (в лайве один кэф при проставлении ставки на 0,1 меньше). Верификация - видеоролик с паспортом в руках на фоне экрана конторы. В последнее время появилось много сообщений о блокировке плюсовых счетов и возврате первоначально введеных на счет денег. Все мои счета в этой конторе были с минусом )
ФавБет - небольшие начальные лимиты, через неделю активных ставок становятся еще меньше ) Очень долго размещают ставки в лайв - до 20сек!!!, линия часто меняется - ставить только первым плечом - моё личное мнение. Проблем с выводом никогда не было, верификация на раз два.
Пинакл - я не еврей, но жаба душит платить комиссию за ввод и вывод денег, в остальном без нареканий. Важно: при проставлении ставок обращать внимание на счет матча (быват косяки в линии, потом естественно отмены), а также на ставки с форой (у них европейские правила).
Лига ставок - вилок много толку мало, режут очень быстро. Ни один акк не прожил больше недели. Деньги вывели все и без особых задержек.
Бетсити - работал с ним мало, учетки резали за день-два, сделал вывод, что оно того не стоит.
Париматч - не нравится она мне (внутреннее субъективное мнение), вилкуется хорошо, но времени на проставление ставок мало, ставки принимают долго, так что линия успевает кардинально измениться - ставить только первым плечом. Верификация - полный гемор: все фото по два раза, а после проверка игровой истории. Счета блокировали, но деньги всегда давали вывести.
Олимп - опыт одноразовый, после не заводил счета в этой БК. Заблокировали счет для проверки после первой ставки, причем не вилочной. После не давали вывести деньги пока не проставлю всю сумму депозита на события с кэф не меньше 1,6. Причем порезали кэфы таким образом, что 1,6 в этой конторе это примерно 2,5!!! в Марике. В итоге вышел даже с плюсом, этим уродам на зло )))
1xbet - вышел оттуда без потерь, и ну её нахуй!!! Было всё: порезка лимитов и кэфов, долгая переписка с поддержкой, фото документов по пять раз, видеоконференция и вывод средств в течение месяца.
Leon - завел деньги и за месяц проставил только одну вилку. БК не стоит внимания!
Титанбет - учетка прожила чуть больше 2-х месяцев. Норм контора, только долгий вывод средств и геморройная (как и в любой западной конторе) процедура верификации: фото российского и загранпаспорта, водительское, коммуналка, выписка из банка, естественно фото с паспортом, фото кредитки, в общем полный пакет. В итоге учетку заблокировали, деньги выводил через службу поддержки. Вывели всё, счет был плюсовый, ставил только вилки. Счетов в этой БК больше не открывал.
Bwin - вилок много, как и во всеми любимом бетсити, но лимиты маленькие и их очень быстро режут, две учетки прожили по неделе.
Vbet - по-моему так называется, открыл счет, но деньги так и не завел. Лимиты мизер, на отдельные события по 1-2 евро.
В Bet365, WH, PaddyPower, SboBet, BetFair были счета в евро, вилковал в них от времени к времени. Завел на всех 1000, через пару месяцев вывел 1700. Проблем с выводом не было. Кстати говоря, у всех этих контор верификация была при регистрации, в т.ч у TitanBet и Bwin, после никакие документы не дозапрашивали.
Хотел еще в паре контор счета открыть, да руки пока не дошли ))
Так что не ограничивает себя 3-4 буками, их дохрена и практически все вилкуются.
Сейчас работаю в направлении увеличения долгожительства счетов в БК, опыты идут )
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
В Bet365, WH, PaddyPower, SboBet, BetFair какие доки запрашивали?
 
CherevichkAA

CherevichkAA

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
40
Паспорт, права, коммуналка, если квартира твоя, или выписка из банка с указанием адреса, фото кредитки с двух сторон.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Титанбет - учетка прожила чуть больше 2-х месяцев. Норм контора, только долгий вывод средств и геморройная (как и в любой западной конторе) процедура верификации: фото российского и загранпаспорта, водительское, коммуналка, выписка из банка, естественно фото с паспортом, фото кредитки, в общем полный пакет. В итоге учетку заблокировали, деньги выводил через службу поддержки. Вывели всё, счет был плюсовый, ставил только вилки. Счетов в этой БК больше не открывал.
это ты что-ли по карте пополнял? че это они кредитку то требуют?
 
CherevichkAA

CherevichkAA

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
40
Да, карта в евро
 
V

VilkiMaster

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
39
Я занимаюсь вилками уже около 5 лет, когда то тоже делал свой какнал на ютуб и кстати там постоянно в коменты кидают мне рекламу позитив бэта этого. Да за это время уже много чего поменялось. Но постоянно удавалось все равно находится в этом рынке. На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках. НО как действительно все работает и как на этом не плохо зарабатывать я не расскажу даже за деньги! Так как, чем больше людей будут работать по этой схеме, тем быстрее букмекеры закроют эту лазейку)) Извините, но по тем стратегиям которые описаны на этом форуме вы не построете нормально заработок. Если даже и получится, то это будет краткосрочно. Скорее всего - это просто реклама сканера, который кстати один из самых хреновых. Но могу ошибаться) Всем добра!!!
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках
:))) тоже была идея посадить в офис работать вилочников за зарплату:))))
а по идее, нужно вообще работать в ЕС на зарубежных буках, на ихних дропах, находить инвестора и т.д.
 
  • Like
Реакции: VilkiMaster
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Я занимаюсь вилками уже около 5 лет, когда то тоже делал свой какнал на ютуб и кстати там постоянно в коменты кидают мне рекламу позитив бэта этого. Да за это время уже много чего поменялось. Но постоянно удавалось все равно находится в этом рынке. На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках. НО как действительно все работает и как на этом не плохо зарабатывать я не расскажу даже за деньги! Так как, чем больше людей будут работать по этой схеме, тем быстрее букмекеры закроют эту лазейку)) Извините, но по тем стратегиям которые описаны на этом форуме вы не построете нормально заработок. Если даже и получится, то это будет краткосрочно. Скорее всего - это просто реклама сканера, который кстати один из самых хреновых. Но могу ошибаться) Всем добра!!!
Подскажи тогда лучший сканер, если ты такой спец. А вообще странный пост у тебя дружище? Вроде в тему и вроде ни о чем,хз? К чему вообще надо было это писать. Так вызвать у людей слюнки,или подразнить? Намекнул бы тогда хоть как и по чем и в какую сторону смотреть? А то хз?
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Подскажи тогда лучший сканер, если ты такой спец. А вообще странный пост у тебя дружище? Вроде в тему и вроде ни о чем,хз? К чему вообще надо было это писать. Так вызвать у людей слюнки,или подразнить? Намекнул бы тогда хоть как и по чем и в какую сторону смотреть? А то хз?
А почему он должен намекать то??)) Если он и вправду зарабатывает, то раскрывать свои секреты не будет даже за деньги!!! Он просто всем сказал, что вилки в текущем их виде с этим сканером это схема не работает!! вот и всё)
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Никого ни чем не хотел обижать. Просто высказал то что мне не понятно. Вот и все. Если кого это задело за живое sorry.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Я занимаюсь вилками уже около 5 лет, когда то тоже делал свой какнал на ютуб и кстати там постоянно в коменты кидают мне рекламу позитив бэта этого. Да за это время уже много чего поменялось. Но постоянно удавалось все равно находится в этом рынке. На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках. НО как действительно все работает и как на этом не плохо зарабатывать я не расскажу даже за деньги! Так как, чем больше людей будут работать по этой схеме, тем быстрее букмекеры закроют эту лазейку)) Извините, но по тем стратегиям которые описаны на этом форуме вы не построете нормально заработок. Если даже и получится, то это будет краткосрочно. Скорее всего - это просто реклама сканера, который кстати один из самых хреновых. Но могу ошибаться) Всем добра!!!
И нахуя ты это тут написал? Повыебываться чисто?
 
  • Like
Реакции: D1mann0, John и Goon$$
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Я занимаюсь вилками уже около 5 лет, когда то тоже делал свой какнал на ютуб и кстати там постоянно в коменты кидают мне рекламу позитив бэта этого. Да за это время уже много чего поменялось. Но постоянно удавалось все равно находится в этом рынке. На данный момент я даже открыл целый офис по работе на вилках. НО как действительно все работает и как на этом не плохо зарабатывать я не расскажу даже за деньги! Так как, чем больше людей будут работать по этой схеме, тем быстрее букмекеры закроют эту лазейку)) Извините, но по тем стратегиям которые описаны на этом форуме вы не построете нормально заработок. Если даже и получится, то это будет краткосрочно. Скорее всего - это просто реклама сканера, который кстати один из самых хреновых. Но могу ошибаться) Всем добра!!!
Пост неуверенности и сомнения) - ты не в теме.
 

Similar Threads

Repute
Ответы
0
Просмотры
651
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
481
Repute
Repute
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
619
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78