Легальная вилка - 2

А ты знаешь как проставлять "Легальные Вилки"?

  • Да

  • Нет

  • Я не верю в это!


Результаты будут видны только после голосования.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Ок. Благодарю за ответ. Я не имел ввиду конкретно сколько ты зарабатываешь. А просто было интересно в общем. Так как пре не занимался. Просто инфа для себя не заметку.
мои цифры не отразят реальных вещей которые сейчас в пре, я несколько в сторонке стою, а потому обнадеживать или наоборот пугать нет желания
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Чем биржа отличается от бк? Ничем!!! А может у некоторых есть бк, которые не режут в течение нескольких лет?Причём ввод и вывод средств без комиссии и счёта в рублях
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Чем биржа отличается от бк? Ничем!!! А может у некоторых есть бк, которые не режут в течение нескольких лет?Причём ввод и вывод средств без комиссии и счёта в рублях
отличие только в функционале я так понимаю - возможность кф выставить отложено , боты и др. хотя в том же вуудсе насколько я знаю кф тоже можно выставлять
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Чарли ты полностью отошел от вилок и работаешь на бирже?
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Чарли ты полностью отошел от вилок и работаешь на бирже?
Да полностью. На бирже я давно, и уже и от неё отхожу, оффлайн съедает много времени и сил, не до Betfair. Этому я даже рад.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Goon$$
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
знания могут лечь в основу триггера для гиктойз?
или челеловеческий фактор незаменим…
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Без гигстоя думаю не обойтись, они мне с 11 года шлют письма, удобная программа.
 
  • Like
Реакции: Чарли
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Чарли, мож группу наберешь, по бф торговле?
Тема явно сходу не умрет, в отличии от зависящего от рекламных бюджетов хантинга и заебанного автоматизацией валуебеттинга/вилкования.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
А это не из-за этого-ли Чарли банили чувака на "взамене", который кичился, что знает стратегию Кромвеля (где сразу плюс=минусу), которую, ему, якобы, рассказал некий Чарли. В итоге, был срач, "знания" оказались нерабочей туфтой (что-то там с рынком ТБ 2,5 было связанно, не помню точно). Админ забанил зазнайку.
 
Последнее редактирование:
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
А разве биржа в 2020 еще актуальна? Неоднократно попадались отрицательные отзывы.Вот например с соседнего:
"Пару лет назад стало тяжело прогнозировать тренд. При том что анализ матчей был что называется под лупу, куча подручных сайтов с травмами, мотиваций и т.д. Все шло гладко-сладко, но потом резко кто то или что то начало влиять на линию вопреки здравой логике. Догадок много, вплоть до бота самого фаера, сметающего что "лежит не так". "
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
которую, ему, якобы, рассказал некий Чарли
Это был я. Я ему ни чего не рассказывал. Я не настолько глуп, что бы на лево на право, ни пойми кому, рассказывать рабочие системы.

Тот который "кичился" долбил мою личку с догадками, я читал, но не отвечал т.к бред полный был. И тут он пишет правильные вещи. Я ему пишу молодец, так держать. Он тут же воспарил в мечтах, о безбедной жизни, что вот оно родимое. Но когда он начал разбираться в том, что мне написал, я понял, что он просто НОЛЬ. Ушел куда то в лес. Я всячески пытался направить его на нужный путь, не раскрывая карты естественно. Подсказывал в нужном направлении. Я думал, что он сам дойдет, но нет всё четно. Ходил вокруг да около, не видя в упор.

Потом куда то пропал. Потом я узнал куда он пропадал. Он пытался обменяться с кем то, наврал с три короба, что давно работает на ней, куча бабла ну т.п А потом когда его начали прижимать, он весь этот бред вылил. Выяснилось, что они целой компашкой работали, и каждое мое словом(подсказки) воспринимали как "слово божье" и записывали в "скрижаль"

ИТОГ: Чарли мошенник.

Единственное, что я наверно сделал не правильно, это то, что не сказал ему, про то, что он мне тут нарисовал, не является 100% Кромлевским или как его там. Ну макс 50% И ввел его в заблуждения. Прости меня, если ты это читаешь!

P.S Он кстати даже не извинился. Он мне написал "Они все там охренели", и врут" Я написал "Да, конечно"
Мы иногда переписываемся в Телеграмм, я его подкалываю. "Ну что гребешь бабло на Betfair? Или еще не решил 2+2 :ahaha: " Не до словно, но смысл тот же. Сейчас он собирает гроши на моё обучение.
 
  • Like
Реакции: oleg1990

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
Maloi
Ответы
2
Просмотры
3K
oskarblvk1313
O
Maloi
Ответы
0
Просмотры
1K
Maloi
Maloi