Легальная вилка - 2

А ты знаешь как проставлять "Легальные Вилки"?

  • Да

  • Нет

  • Я не верю в это!


Результаты будут видны только после голосования.
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Есть еще варик ставить на четное/нечетное.

В таких играх как волейбол, баскетбол, причем когда до конца остается еще прилично времени. А бук дает кеф 2.4 на один из исходов.

Т.е. в предматче грубо говоря 1.9-1.9 расклад, а если следить в лайве, то можно перекрыть на 2.4. Причем кеф полюбому будет прыгать с повышением то в одну то в другую сторону.
 
  • Like
Реакции: LsD
Chuck Rhoades

Chuck Rhoades

Вилочник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
интересный подход
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
я послеголами вилкую, вообще без палева
Послеголом ставишь ещё не свершившееся событие и перекрываешь после противоположной ставкой? Например счет стал 1:0, бк тормозит (0:0), ставишь ТБ 2.5 по высокому кф, потом когда БК очухалась, перекрываешь ТМ 2.5 по подросшему.
 
  • Like
Реакции: LsD
M

mihakuv

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Кто нибудь купил или обменял? Просто интересна какая бк?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Отказ в прожаде
что-то новенькое
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Отказ в прожаде
что-то новенькое
ну в природе встречаются еще порядочные люди, очень редко конечно и лично я считаю, что Чарли один из них:yes2:, он обозначил условия и он их выполняет- продажа или обмен, ему предложили обмен и продажа была закрыта, хотя для многих это за гранью понимания:sarcastic:
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
продавать не надумал?:smile:
 
L

leon74

Вилочник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
51
H

HDBesca

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
продавать не надумал?
Подскажи плиз, ты на форуме давно, вилкуешь скорей всего так же, т.е. у тебя уже вагон и маленькая тележка опыта.
Почему ты хочешь урвать эту схему? Прям такие большие проблемы с дропами в лайв вилках?
Или чувствуешь, что бк(даже бурж) начинают держать за яйца?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Подскажи плиз, ты на форуме давно, вилкуешь скорей всего так же, т.е. у тебя уже вагон и маленькая тележка опыта.
Почему ты хочешь урвать эту схему? Прям такие большие проблемы с дропами в лайв вилках?
Или чувствуешь, что бк(даже бурж) начинают держать за яйца?
урвать хочу ради любопытства и общего развития ,интересно все - чего не знаю, ну и вдруг пригодится
с дропами проблем нет, на год троих хватает( лайвом не занимаюсь)
по поводу яиц - бк и даже бурж наши яйца редко отпускают, главное что бы сильно руку не сжимали:yes2:
P.S. ничего не продаю, не учу, и советов практически не даю( сволочь короче:spiteful:)
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
За прематч сейчас фонбет быстро режет. А без фонбета вилковать прематч очень сложно
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
урвать хочу ради любопытства и общего развития ,интересно все - чего не знаю, ну и вдруг пригодится
с дропами проблем нет, на год троих хватает( лайвом не занимаюсь)
по поводу яиц - бк и даже бурж наши яйца редко отпускают, главное что бы сильно руку не сжимали:yes2:
P.S. ничего не продаю, не учу, и советов практически не даю( сволочь короче:spiteful:)
Если не секрет, сколько сейчас можно с прематча в месяц выжать?(хоть примерно) Понимаю что методы и подход у каждого могут быть разные и соответственно и результат,но все же?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Если не секрет, сколько сейчас можно с прематча в месяц выжать?(хоть примерно) Понимаю что методы и подход у каждого могут быть разные и соответственно и результат,но все же?
если честно, то меня всегда данный вопрос раздражал, от того что ты узнаешь сколько я выжимаю мало что изменится, мне хватает, запросы у всех разные, да и верно ты заметил - подход и методы очень сильно различаются, а написать можно вообще что угодно
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
если честно, то меня всегда данный вопрос раздражал, от того что ты узнаешь сколько я выжимаю мало что изменится, мне хватает, запросы у всех разные, да и верно ты заметил - подход и методы очень сильно различаются, а написать можно вообще что угодно
Ок. Благодарю за ответ. Я не имел ввиду конкретно сколько ты зарабатываешь. А просто было интересно в общем. Так как пре не занимался. Просто инфа для себя не заметку.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
Maloi
Ответы
2
Просмотры
3K
oskarblvk1313
O
Maloi
Ответы
0
Просмотры
1K
Maloi
Maloi