Легальная вилка - 2

А ты знаешь как проставлять "Легальные Вилки"?

  • Да

  • Нет

  • Я не верю в это!


Результаты будут видны только после голосования.
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
...........................................................................................................................................................................................................................................​
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
какая бк? и что по цене? просто покером не занимаюсь, а потому выходит только вариант покупки:secret:, неразглашение гарантирую!
P.S. по гаранту- можно с ним, можно 50% суммы до и 50% после, а если есть желание пощекотать нервы как mega - то постоплата
 
Последнее редактирование:
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
какая бк? и что по цене? просто покером не занимаюсь, а потому выходит только вариант покупки:secret:, неразглашение гарантирую!
P.S. по гаранту- можно с ним, можно 50% суммы до и 50% после, а если есть желание пощекотать нервы как mega - то постоплата
Да,что за бк-вот главный вопрос! В наше время нормальных контор,которые рублевые,не режут и выводят без проблем-можно посчитать пальцами одной руки!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Да,что за бк-вот главный вопрос! В наше время нормальных контор,которые рублевые,не режут и выводят без проблем-можно посчитать пальцами одной руки!
да тут и в хуйбете можно поковыряться, это ж не послегол, тем более если бошку приложить
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
Тоже заинтересован в покупке, от покера далек. Обмен, с моей стороны, вряд ли возможен, только покупка.
Также, гарантирую неразглашение. Интерес гаранта оплачу сам.
P.S. Предположу, что это как-то связано с польскими коридорами, раз речь идет о 0,25. Сколько с ними ни боролся, не победил их)))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
продажа в одни руки, а по сему получаем некий конкурс красоты:crazy: , кто Чарли приглянется - тот и королевна!:ahaha:

ПЫ.СЫ. озвучу свой талант - я знаю , что такое фора 0,25 и почему при ставке на чет, при счете 0-0 ставка выигрывает!
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
продажа в одни руки, а по сему получаем некий конкурс красоты:crazy: , кто Чарли приглянется - тот и королевна!:ahaha:

ПЫ.СЫ. озвучу свой талант - я знаю , что такое фора 0,25 и почему при ставке на чет, при счете 0-0 ставка выигрывает!
пы.сы.ха,я тоже озвучу свой талант: есть опыт судебного разбирательства с цупис бк)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
У mega - на теннис же?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
ТС бы рассмотрел вариант продажи в бОльшее кол-во рук)) не 1, а, допустим 3-5 максимум. Раз, вилка легальная, то БК от лишних 3-5 ставок не обанкротятся, тем более, что БК у всех будут разные, как и матчи, 99%
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
ТС бы рассмотрел вариант продажи в бОльшее кол-во рук)) не 1, а, допустим 3-5 максимум. Раз, вилка легальная, то БК от лишних 3-5 ставок не обанкротятся, тем более, что БК у всех будут разные, как и матчи, 99%
среди этих 3-5 может попасть долбоеб как у megi, а потом перепродажа, а так продав в одни - можно узнать этого долбоеба если что
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
среди этих 3-5 может попасть долбоеб как у megi, а потом перепродажа, а так продав в одни - можно узнать этого долбоеба если что
а может и не попасть, ты на форуме не вчера появился, ну и я тоже; мне писали неск раз, мол продай подешевле темы, которые брал на форуме(я скрины показывал ТС-ам), чтобы те отсекали перепродаванов. Не люблю такое. Поэтому, не вижу проблемы отдать тему в несколько надежных рук
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Из прочитанного делаю скромные выводы:
1.Бк Марафон(лимиты поднимают, по моему только они).
2. Вид спорта другой, значит не футбол. "Перекрывал на Бетфаире". Основные виды спорта на которых идёт торговля это футбол и теннис (крикет и скачки, не беру в счёт). Предположу что теннис. Возможно хоккей, хотя на бирже хоккейные рынки не суспендят. Может Баскет.
3. "Суть легальной вилки - 2, абсолютно такая же как и в первой."
Если опять правильно понял, то здесь речь идёт о интервале времени. Интервалы голов есть на хоккее в марике.
 
  • Like
Реакции: LsD
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Марафон на предмет прематч/лайф вилок с учётом интервалов голов перешерстил, в т.ч. и хоккей, ничего не нашел. Хотя если я не нашел, это не говорит, что ЭТОГО нет.
 
  • Like
Реакции: LsD
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
del
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Марафон на предмет прематч/лайф вилок с учётом интервалов голов перешерстил, в т.ч. и хоккей, ничего не нашел. Хотя если я не нашел, это не говорит, что ЭТОГО нет.
в париматче была вилка хорошая на интервалах в хоккее с хуйбетом - два сезона пасся, потом убрали гады
 
  • Like
Реакции: mega
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
2. Вид спорта другой, значит не футбол. "Перекрывал на Бетфаире". Основные виды спорта на которых идёт торговля это футбол и теннис (крикет и скачки, не беру в счёт). Предположу что теннис. Возможно хоккей, хотя на бирже хоккейные рынки не суспендят. Может Баскет
ну наверное и не теннис - сезон окончен, так что проверка как то затруднена, а то что есть - как то не очень
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
.
 
Последнее редактирование:
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
/del
 
Последнее редактирование:
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Так ты занимаешься послеголом или ставишь вилки? Мне почему то казалось,что это два разных понятия. Или я не прав?
 
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Так ты занимаешься послеголом или ставишь вилки? Мне почему то казалось,что это два разных понятия. Или я не прав?
если это мне адресовано, то отвечу так - тема послеголов пока что мертва, потому что за нее моментально карают. про остальное не важно
 
  • Like
Реакции: SkyVeles

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
Maloi
Ответы
2
Просмотры
3K
oskarblvk1313
O
Maloi
Ответы
0
Просмотры
1K
Maloi
Maloi